Сегодня ровно месяц как я села на Диету Дюкана. Контрольное взвешивание показало отметку в 66 кг, а это значит, что я скинула 6 кг и сталось еще столько же. Готова дальше продолжать, в зал теперь хожу 3 раза в неделю по 1,5 часа. Кардио тренеровки и немного силовых...
Читать далее»
Как хорошо-то поперли отвесы, сегодня - 500... Интересно - надолго?
|
Lasya
|
|
15 февраля 2015 года
|

Вот и прошел месяц. Месяц особо несложно дался. На начало месяца вес был 64, сегодня вес 59 тоесть ушло 5 кило) как по мне так неплохо. До окончания спора осталось 2 месяца надеюсь за них уйдут остальные 5 кило и прихватят с собой еще один)
Сегодня начала свою диету 6 лепестков. Надеюсь выдержат до конца и сбросить 3кг
Добрых выходных! Вчера был насыщенный день, набегами заглядывала на сайт, а написать дневник так и не успела.
На пятый день диеты, т.е. вчера я ела 5 яблок и 6 стаканов воды. Яблоки съела все, воду уже пью 6 стаканов.. Самочувствие хорошее. Нисколечко не жалею, что решила посидеть на тощей.
А вот упражнения совсем не делала, потому что целый день убирала квартиру, готовила кушать, потом съездили в лес погуляли со своим рыжим...
Читать далее»
https://www.youtube.com/watch?v=DlQQ3y0iX7o
|
froxa
|
|
15 февраля 2015 года
|
Могу сказать что испытание я выдержала ! Изначально поставила себе цель на выходные 1400-1500 калорий, вышло где то 1450. Сегодня взвесилась - 78 ! То есть за неделю ровно минус два кило!
Идем дальше ! На эту неделю поставила себе цель 1200 калорий. Будем посматреть

Если у вас постоянное чувство усталости, сонливости и недостатка энергии,
Попробуйте следующее:
1. Просчитайте, сколько приблизительно у вас в среднем уходит в день на еду, включая кафе и рестораны.
2. Умножьте полученную сумму на кол-во "нулевых" дней в месяц.
3. Начните жить по системе 10in2.
4. В начале каждого месяца откладывайте подсчитанную сумму в отдельный конверт.
5. Примерно через 4-6 месяцев посчитайте сэкономленные деньги.
6...
Читать далее»

Доброе-бодрое утро Всем!!!
Сегодня весы меня порадовали!!! Минус еще 400. Значит вес составляет 66 кг
Вчерашний день внес свои коррективы в меню. Поэтому вместо запланированного риса, на ужин была гречка с зеленью, соевым соусом и капелькой оливкового масла. Вполне съедобно. Еще вчера были незапланированные семечки. И пачку с хлебцами я тоже прикончила На упаковке указанно, что они ржаные с отрубями, нууу не знаю, не уверенна, что это так и есть. но с чаем было ооочень вкусно...
Читать далее»
Может я одна такая не нормальная... Терпеть не могу когда без звонка, без предупреждения заблаговременно, объявляют о приезде... Вчера мужу торт готовила, и романтический обЭд продумывала на сегодня, чтоб когда со смены пришел я ему-оп! и сюрприз))) Раз вчера не получилось отдохнунь вместе, думала хоть сегодня отдохнем...
Читать далее»
Система минус 60
10 часов назад