Немного обо мне

я худею на подсчете калорий и на спорте.
1500ккал ем в среднем в день, позволяю себе почти все. Заменила майонез на низкокалорийный, не ем свинину, не пью кофе.
За три недели уже похудела с 93,4 до 89,1, не останавливаюсь! Ищу мотивации абсолютно любой, её мало не бывает. Кручу обруч и велик, упражнения на фитболе и с гантелями) готова помочь и с выбором тренажеров, и упражнений, плюс знаю вкусные низкокалорийные рецепты)
Рейтинг:  +2
lisa_lisitsa
15 февраля 2015 года 29 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Немного обо мне
я худею на подсчете калорий и на спорте.
1500ккал ем в среднем в день, позволяю себе почти все. Заменила майонез на низкокалорийный, не ем свинину, не пью кофе.
За три недели уже похудела с 93,4 до 89,1, не останавливаюсь! Ищу мотивации абсолютно любой, её мало не бывает... Читать полностью
 


Дневник lisa_lisitsa:

  • • Немного обо мне


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль