Дневник пользователя TinaKandelaki

Пользователю выставлена чёрная карточка за нарушение правил сайта. Подробнее
TinaKandelaki
Рейтинг: 1240
Последний визит: 29 августа 2014 года



Заметки на полях Тинки... 29 августа 2014 года
TinaKandelaki
Люблю вас, так вот как на картинке, подружки мои
Сегодня захотелось мне сделать пирог яблочный в мультиварке
Знала б наперед, что не получится - не стала бы и делать
Жаль только времени, продуктов и электроэнергии
один плюс - выбросим завтра на грядку... Читать далее»
+7  |  Комментарии (17)
Заметки на полях Тинки: план?! есть ли у меня план?! 28 августа 2014 года
TinaKandelaki
Кто о чем, а я о плане не-не я не курю, я составляю и не выполняю - причем регулярно...
Лучше бы я как в пятилетку СССР - план - долг ,
выполнение - честь ,
перевыполнение -Слава Зайцев
Это я всё о том, что надо "посадить среди цветов 40 розовых кустов и пока не подрастут - подметать дорожки тут..."
Ой, работа-работа перейди на Федота с Федота на Якова, а потом на всякого
На спорт пока не-не - еще ЖіДі и Ауди 8 еще нет - получается, что со спортом не получается... Читать далее»
+8  |  Комментарии (6)
Тинкины Заметки на полях... Хочу печеной картошки!!! 27 августа 2014 года
TinaKandelaki
Девочки!
Эта картошка как на фото аж пахнет мне - так хочу...
Ела вкуснющую у рЭсторанах, дома никогда не готовила...
Знаю, что и с сыром и с творогом и с зеленью всякой делают, запекая в фольге в духовке...
Поделитесь рецептиком, плиСИ
+19  |  Комментарии (91)
Тинкины Заметки на полях: животное... 27 августа 2014 года
TinaKandelaki
Приветики, Любимки!
Стабильно-критичный вес... ...
В зале не была еще на этой неделе - ЖД не пускают
Еще и автошку муж на СТОшку загнал - дохтару надо тоже Мальчика показать...будет всё ок
Пешком в зал как-то не совсем с руки топикать, +не люблю на себе мешки таскать... Читать далее»
+8  |  Комментарии (34)
Ура! Заработало! :) (с) 22 августа 2014 года
TinaKandelaki
Приветики, Полуношницам и не только!
Спешу сообщить, что сегодня придя в зал и став на орбитрек, я обнаружила, что запустили 6 дорожек из 12
Поэтому я решила, что после орбитрека я еще и на дорожке похожу
Не много не мало, но на 2-х тренажерах я выстояла 120 минут... Дайте мне приз в виде отвеса в 2 кило
Хочу предоставить Вам табличку расхода калорий на этих тренажерах...
Навеяно это постиком и комментариями к нему https://www.diets.ru/post/1304189/
Должна еще указать дистанции: на Читать далее»
+5  |  Комментарии (14)
Как бороться с чувством несъеденного? 21 августа 2014 года
TinaKandelaki
Проблемка вынесена в название...
Как побороть это чувство?
Я, к примеру, пока не съем свою порцию сладкого или здобного, все зависит от настроения, не успокоюсь
В данный период у меня круасановая зависимость ...
Мне достаточно 2-х штук по 30 гр, прожаренных в печке и жизнь прекрасна
Если я этого не получаю - хожу мучаюсь - ищу замену - и съедаю абсолютно не нужное и совсем не полезное
Будет еще вчерашний суп с курой и цукини
музыка с потугами грузится...
+8  |  Комментарии (121)
Асса:) 21 августа 2014 года
TinaKandelaki
Приветики, Любимки!
Была я сегодня в зале, крутила час орбитрек и поинтересовалась у админа, когда запустят дорожки...ждать еще как минимум неделю
Посмотрим как я буду еще какое-то время управляться на "коне"
С едой старалась-старалась и на вечер изменила с круасанами
Эту табличку я должна еще дополнить чистосердечным признанием
Салатом из овощей на завтрак, заправленный йогуртом и салатной заправкой
На ужин 2 пиалки супа с курицей и овощами
Вес с утра был - Читать далее»
+3  |  Комментарии (19)
У некоторых уже среда:) 20 августа 2014 года
TinaKandelaki
Добрый вечер, мои Любимые!
Я тут 2 дня была на своей задумчивой волне - меня опять потянуло назад в будущее
Но сейчас я решила, подумав и почитав Вас, что ни шагу назад, а только вперед и только все вместе
Пусть эти шаги будут не семимильными, а как у ребенка и хочется и колется и мама не велит
Сегодня и вчера спорта не было - это минус, т.к. деньги за зал за плачены, а меня там нет я дома пухну
Давным-давно (вспомнила баба...) у меня была колоссальная сила воли: могла 2 недели Читать далее»
+18  |  Комментарии (37)
Субботние нехочухи:) 17 августа 2014 года
TinaKandelaki
Приветики, Девули!
Решила рассказать и показать вам субботнюю вылазку в Саксонскую Швейцарию
Бастай, так называется формация из песчаных скал со смотровой площадкой в Саксонской Швейцарии на правом берегу реки Эльба между курортом Ратен и городом Велен.
Постараюсь не особо делать акцент на том, что туда я ехать не хотела, потому что дома дел вагон с вагонеткой, передали опадЫ (=дожди ), не люблю общественный транспорт Берлина, т.к. там всегда ездят на лицо и на всё остальное ужасные люди Читать далее»
+23  |  Комментарии (36)
ПятницО спортивное:) 15 августа 2014 года
TinaKandelaki
Приветики, Красотки!
Сегодня пятница и я хотела бы вам (=себе ) показать Дневничок спорта...
Возможно кто-то похихикает, а кто-то промолчит, но для меня это своего рода подвиг над собой
Т.к. я совершенно не-спортивный человек, к тому же вес совсем не под мой рост 175 см. а вес - 120 кг уже в этом году увидела (прям предел мечтаний весов моих - думала, шо луснут подо мной)
Так что я себя начала отшкрябывать от шикарного углового дивана с овечьими шкурами и посылать в зал...
В этом Читать далее»
+3  |  Комментарии (13)
Страницы:





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль