У некоторых уже среда:)

Добрый вечер, мои Любимые!

Я тут 2 дня была на своей задумчивой волне - меня опять потянуло назад в будущее
Но сейчас я решила, подумав и почитав Вас, что ни шагу назад, а только вперед и только все вместе
Пусть эти шаги будут не семимильными, а как у ребенка и хочется и колется и мама не велит

Сегодня и вчера спорта не было - это минус, т.к. деньги за зал за плачены, а меня там нет я дома пухну


Давным-давно (вспомнила баба...) у меня была колоссальная сила воли: могла 2 недели на кефире и воде выседеть, чтобы понравиться себе и произвести фурор на окружающих
А сейчас, засыпаю каждый вечер с желанием, что завтра я не ем вредностей и занимаюсь полезностями для себя и своих любимых...
А получается как получается - т.е. никак

А ведь есть еще желание вызывать восторг у мужа, повергнуть в шок свекровь , порадовать своих любимых той моей силой воли и озорством, которые они знают... Они до сих пор не смирились, что та Я могла свой пыл-жар порастратить и загнать себя в угол...

Поэтому отдохнув 2 дня я поняла, что опять я не хочу быть на дне, я хочу быть молодой и красивой - ну можно просто красивой
Хочу носить платья, а они у меня были мега-красивые, т.к. я всегда вещи себе шила у профессиональных портних, хочу носить юбки и красивые брюки...

Хочу быть просто ФИФОЙ во весь рост
Для этого я введу на себя дополнительные санкции (мега модное слово сегодняшнего времени) путем фото своего веса и себя - красавицы...
Но это уже будет завтра поутру
Рейтинг:  +18
TinaKandelaki
20 августа 2014 года 1 296 37
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru У некоторых уже среда:)
Добрый вечер, мои Любимые!
Я тут 2 дня была на своей задумчивой волне - меня опять потянуло назад в будущее
Но сейчас я решила, подумав и почитав Вас, что ни шагу назад, а только вперед и только все вместе
Пусть эти шаги будут не семимильными, а как у ребенка и хочется и колется и мама не велит
Сегодня и вчера спорта не было - это минус, т.к... Читать полностью
 


Дневник TinaKandelaki:



Комментарии:

20 августа 2014 года
+1
готовы сражаться с Европой за санкции
Постройнеем без импорта-экспорта!

20 августа 2014 года
+1
у нас тут молока завались...милости просим в наши кисельные речки с кисельными берегами - будем ванны принимать

20 августа 2014 года
+1
ой, круто, а молодильные яблочки подвезут?

20 августа 2014 года
+1
в ассортименте - налетай

20 августа 2014 года
+1
спасибки! Перейдем на молочку и яблоки - стройность обеспечена!!!!Спасибо политикам и олигархам!!!!!(я не про войну, конечно((()

20 августа 2014 года
+1
начнем со смузи яблочного

20 августа 2014 года
+1
TinaKandelaki пишет:
смузи яблочного
О, Я С ЗАВТРА НА мАГГИ, там как раз в обед фрукты., можно яблок смолотить Спасибо за идею

20 августа 2014 года
+1
за идею ...

20 августа 2014 года
+1
Пою песенку и танцую сидя))))

20 августа 2014 года
+1
тыць-тыць...вспомним молодость тряснем целлюльком

20 августа 2014 года
+1
TinaKandelaki пишет:
тряснем целлюльком
Тряханем , прям, чего ему осталось то, напоследок можно

20 августа 2014 года
+1
если так завзято пойдет и дальше, то ему капут-кирдык

20 августа 2014 года
+1
TinaKandelaki пишет:
капут-кирдык
капут-капут

20 августа 2014 года
0
позаимствовала у своего почти 4-го крестника-племянника

20 августа 2014 года
+1

20 августа 2014 года
+1

20 августа 2014 года
+1
Супчик просто прелесть

20 августа 2014 года
0
как видим - все гениальное просто

20 августа 2014 года
+1
А у меня уже Четверг

20 августа 2014 года
0
типа в Петропавловске Камчатском полночь классно вам, спешите жить

20 августа 2014 года
+1
Я живу в г.Владивостоке. Отличный город

20 августа 2014 года
+1
Уходим, уходим, уходим,
Наступят времена почище,
Бьется родная, в экстазе пылая,
Владивосток 2000...
балдею от этой песни Муми

20 августа 2014 года
+1

20 августа 2014 года
+1

добавлю дальше - нахлынуло
В объятиях полупьяных женщин гибли моряки,
Тельняшки рвали и кололи прямо на груди.
Не сердце остановится, не будет слышен стук.
Ты свой последний танец танцевал уже без рук.

20 августа 2014 года
+1

20 августа 2014 года
+1
эту песню=как и многие другие их почти наизусть знаю

20 августа 2014 года
+1
Песня была очень популярна. Да и сейчас ее иногда включают. Заводит Мумик людей то

20 августа 2014 года
0
я тут их последнюю работу слушала и смотрела - буэээ а жаль так хорошо начинали

20 августа 2014 года
+1
TinaKandelaki пишет: есть еще желание вызывать восторг у мужа, повергнуть в шок свекровь , порадовать своих любимых той моей силой воли и озорством, которые они знают.. Вот такой боевой настрой мне очень нравится, милая моя! Если не пропадет такой заряд бодрости и оптимизма, ты точно добьешься результата.
Я готова поддерживать тебя всем, чем только смогу. Очень хочу, дорогая, чтобы у тебя получилось задуманное и ты была бы очень счастлива и гордилась собой и своими достижениями.


20 августа 2014 года
0
ключевое слово
ЛорикККК пишет:
Если
у детей иногда в организме встречаются глисты
а я в старости признаю, что полна паразитов
спасибо, любимая Лорочка!
пока держусь...зашла съеденное посчитать...спорта еще не было - проспала утром

20 августа 2014 года
+1
Привет, солнце мое!


TinaKandelaki пишет:пока держусь.. Слово "пока" мне не нравится...
Ты должна держаться безо всяких "пока".
Тяжело только первое время - неделя, две... По себе знаю...Потом будешь просто летать от радости за свои результаты. Захочется идти еще дальше, выглядеть еще лучше, еще больше видеть восторженных глаз и слышать больше хвалебных комплиментов!
TinaKandelaki пишет:проспала утром А сколько у тебя сейчас времени?

20 августа 2014 года
+1
сейчас пишу - 18.ОО...не теряю еще надежды, что в зал попаду...хотя знаю, что муж киснуть начнет
я вон 2 недели потела надрывалась, даже пяток кг скинула, а потом опять хлоп и ушла назад в зажор
і хто тебе - сам себе
пісі - смайлики бомбезные

20 августа 2014 года
+1
TinaKandelaki пишет:2 недели потела надрывалась, даже пяток кг скинула Моя ж ты умница
TinaKandelaki пишет:потом опять хлоп и ушла назад в зажор Ну вот как можно было растоптать плоды своего труда?!
TinaKandelaki пишет:смайлики бомбезные Я знаю, что ты любишь мои смайлики...поэтому стараюсь радовать тебя...

20 августа 2014 года
+1
вот за подзатыльник - отдельное мерси - почаще бы...толку больше тогда...Миленка в старой жизни мне собиралась переслать подобное

21 августа 2014 года
+1
TinaKandelaki пишет: отдельное мерси - Всегда готова прийти подруге на помощь!
TinaKandelaki пишет:переслать подобное Это что???

21 августа 2014 года
+1
ЛорикККК пишет:
Всегда готова прийти подруге на помощь
ЛорикККК пишет:
Это что
это средство от переедания - лопатойпожопи называется

21 августа 2014 года
+1
TinaKandelaki пишет:
лопатойпожопи называется
Аааааа


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль