Я тут 2 дня была на своей задумчивой волне - меня опять потянуло назад в будущее
Но сейчас я решила, подумав и почитав Вас, что ни шагу назад, а только вперед и только все вместе
Пусть эти шаги будут не семимильными, а как у ребенка и хочется и колется и мама не велит
Сегодня и вчера спорта не было - это минус, т.к. деньги за зал за плачены, а меня там нет я дома пухну
Давным-давно (вспомнила баба...) у меня была колоссальная сила воли: могла 2 недели на кефире и воде выседеть, чтобы понравиться себе и произвести фурор на окружающих
А сейчас, засыпаю каждый вечер с желанием, что завтра я не ем вредностей и занимаюсь полезностями для себя и своих любимых...
А получается как получается - т.е. никак
А ведь есть еще желание вызывать восторг у мужа, повергнуть в шок свекровь , порадовать своих любимых той моей силой воли и озорством, которые они знают... Они до сих пор не смирились, что та Я могла свой пыл-жар порастратить и загнать себя в угол...
Поэтому отдохнув 2 дня я поняла, что опять я не хочу быть на дне, я хочу быть молодой и красивой - ну можно просто красивой
Хочу носить платья, а они у меня были мега-красивые, т.к. я всегда вещи себе шила у профессиональных портних, хочу носить юбки и красивые брюки...
Хочу быть просто ФИФОЙ во весь рост
Для этого я введу на себя дополнительные санкции (мега модное слово сегодняшнего времени) путем фото своего веса и себя - красавицы...
Но это уже будет завтра поутру
Добрый вечер, мои Любимые! Я тут 2 дня была на своей задумчивой волне - меня опять потянуло назад в будущее Но сейчас я решила, подумав и почитав Вас, что ни шагу назад, а только вперед и только все вместе Пусть эти шаги будут не семимильными, а как у ребенка и хочется и колется и мама не велит Сегодня и вчера спорта не было - это минус, т.к...
Читать полностью
добавлю дальше - нахлынуло
В объятиях полупьяных женщин гибли моряки,
Тельняшки рвали и кололи прямо на груди.
Не сердце остановится, не будет слышен стук.
Ты свой последний танец танцевал уже без рук.
TinaKandelaki пишет: есть еще желание вызывать восторг у мужа, повергнуть в шок свекровь , порадовать своих любимых той моей силой воли и озорством, которые они знают..
Вот такой боевой настрой мне очень нравится, милая моя! Если не пропадет такой заряд бодрости и оптимизма, ты точно добьешься результата.
Я готова поддерживать тебя всем, чем только смогу. Очень хочу, дорогая, чтобы у тебя получилось задуманное и ты была бы очень счастлива и гордилась собой и своими достижениями.
у детей иногда в организме встречаются глисты
а я в старости признаю, что полна паразитов
спасибо, любимая Лорочка!
пока держусь...зашла съеденное посчитать...спорта еще не было - проспала утром
TinaKandelaki пишет:пока держусь..
Слово "пока" мне не нравится...
Ты должна держаться безо всяких "пока".
Тяжело только первое время - неделя, две... По себе знаю...Потом будешь просто летать от радости за свои результаты. Захочется идти еще дальше, выглядеть еще лучше, еще больше видеть восторженных глаз и слышать больше хвалебных комплиментов!
TinaKandelaki пишет:проспала утром
А сколько у тебя сейчас времени?
сейчас пишу - 18.ОО...не теряю еще надежды, что в зал попаду...хотя знаю, что муж киснуть начнет
я вон 2 недели потела надрывалась, даже пяток кг скинула, а потом опять хлоп и ушла назад в зажор
і хто тебе - сам себе
пісі - смайлики бомбезные
TinaKandelaki пишет:2 недели потела надрывалась, даже пяток кг скинула
Моя ж ты умница
TinaKandelaki пишет:потом опять хлоп и ушла назад в зажор
Ну вот как можно было растоптать плоды своего труда?!
TinaKandelaki пишет:смайлики бомбезные
Я знаю, что ты любишь мои смайлики...поэтому стараюсь радовать тебя...
Постройнеем без импорта-экспорта!
Наступят времена почище,
Бьется родная, в экстазе пылая,
Владивосток 2000...
балдею от этой песни Муми
добавлю дальше - нахлынуло
В объятиях полупьяных женщин гибли моряки,
Тельняшки рвали и кололи прямо на груди.
Не сердце остановится, не будет слышен стук.
Ты свой последний танец танцевал уже без рук.
Я готова поддерживать тебя всем, чем только смогу. Очень хочу, дорогая, чтобы у тебя получилось задуманное и ты была бы очень счастлива и гордилась собой и своими достижениями.
а я в старости признаю, что полна паразитов
спасибо, любимая Лорочка!
пока держусь...зашла съеденное посчитать...спорта еще не было - проспала утром
TinaKandelaki пишет:пока держусь.. Слово "пока" мне не нравится...
Ты должна держаться безо всяких "пока".
Тяжело только первое время - неделя, две... По себе знаю...Потом будешь просто летать от радости за свои результаты. Захочется идти еще дальше, выглядеть еще лучше, еще больше видеть восторженных глаз и слышать больше хвалебных комплиментов!
TinaKandelaki пишет:проспала утром А сколько у тебя сейчас времени?
я вон 2 недели потела надрывалась, даже пяток кг скинула, а потом опять хлоп и ушла назад в зажор
і хто тебе - сам себе
пісі - смайлики бомбезные
TinaKandelaki пишет:потом опять хлоп и ушла назад в зажор Ну вот как можно было растоптать плоды своего труда?!
TinaKandelaki пишет:смайлики бомбезные Я знаю, что ты любишь мои смайлики...поэтому стараюсь радовать тебя...
TinaKandelaki пишет:переслать подобное Это что???