Асса:)

Приветики, Любимки!

Была я сегодня в зале, крутила час орбитрек и поинтересовалась у админа, когда запустят дорожки...ждать еще как минимум неделю
Посмотрим как я буду еще какое-то время управляться на "коне"

С едой старалась-старалась и на вечер изменила с круасанами

Эту табличку я должна еще дополнить чистосердечным признанием
Салатом из овощей на завтрак, заправленный йогуртом и салатной заправкой
На ужин 2 пиалки супа с курицей и овощами

Вес с утра был - результат зажора и бездействия
Но при наличии желания это дело можно уменьшить
Рейтинг:  +3
TinaKandelaki
21 августа 2014 года 75 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Асса:)
Приветики, Любимки!
Была я сегодня в зале, крутила час орбитрек и поинтересовалась у админа, когда запустят дорожки...ждать еще как минимум неделю
Посмотрим как я буду еще какое-то время управляться на "коне"
С едой старалась-старалась и на вечер изменила с круасанами
Эту табличку я должна еще дополнить чистосердечным признанием... Читать полностью
 


Дневник TinaKandelaki:



Комментарии:

21 августа 2014 года
+2
классное у нее ожерелье)себе такое хочу)
а тебе ну нафик нужны были те круасаны, ты как издеваешься над собою) лучше бы кусок мяса сьела в обед)

21 августа 2014 года
+1
вот и я тоже подумала... либо с утрра их хомячить...либо не трепать нервы организму борющемуся с излишками

21 августа 2014 года
+1
с утра,конечно, но не каждый день. с утра все усвоится без привесов)

21 августа 2014 года
+1
я с собой постоянно веду беседы с накалом страстей по всему дому - не жри - не сиди - делай полезное себе и людям - получишь медаль в виде красоты и радости других за свои старания...должна сказать - работает, ноооо крайне медленно и неохотно

21 августа 2014 года
+2
вас двое, сделать все можно гораздо проще. не покупай ничего из вредного, если захошь есть - ешь в свое удовольствие. дома должна быть тумба с ключиком, в тумбе-сладости для мужа, если он не может без них. ключ у него. все. у тебя не будет соблазнов съесть что-то, если этого не будет у тебя на кухне. и еще-готовить нужно несколько всего разнообразного, чтобы еда не опостылела. держи в холодильнике какой то мясной салатик не заправленный ( при желании заправишь сметанкой), запеканочку творожную без сахара ( при желании добавишь сметаны и меду), орехи разнообразные, сухофрукты, фрукты, овощи, вместо колбас - запеченное мяско. - диет хлебцы, плавленный сыр - бац, намазала бутерброд и листик сверху положила - бутер,вкусный, а нифига не вредный и так далее. я заметила, когда у меня в холодильнике есть из чего выбрать и все полезненькое и вкусненькое-меня не тянет на сладкое ( на этот случай у меня всегда есть орехи и сухофрукты и мед...и пачка зефира на фруктозе и казинаков на фруктозе)))))) цем!

21 августа 2014 года
+1
ржу в голос от тумбы с к лючиком, не дочитав дальше

21 августа 2014 года
+1
Муська пишет:
в тумбе-сладости для мужа
а он то тут причем?
он не ест.....продолжаю ржать на всю ивановсую и читать дальше

21 августа 2014 года
+1
блин, так тем более. не смей это покупать в магазине!

21 августа 2014 года
0
я последнее время мало что покупаю...только вещи...а муж круасаны по моей наводке

21 августа 2014 года
+1
Муси, аж до слез наржалась...сбасибо...позитивно

21 августа 2014 года
+2
Муська пишет: нафик нужны были те круасаны, ты как издеваешься над собою) лучше бы кусок мяса сьела в обед) Яростно поддерживаю, Мусечка!!!!

21 августа 2014 года
+2
давай как нибудь поедем ее бить

21 августа 2014 года
+2
Я согласна, давно собиралась в эти края....

21 августа 2014 года
+2
смайл афигенский))))прямо вижу знакомую попу)))

21 августа 2014 года
0
аааааааааааааааааааааааа..............ойййййй..........девы остановитесь

21 августа 2014 года
+1
TinaKandelaki пишет:девы остановитесь Ну уж неееееееееет. Раз взялись тебе помогать - все, держись!

21 августа 2014 года
+1
спасибо, мои вы хорошие...потом я вас впишу золотыми буквами в свою монографию о похудении

21 августа 2014 года
+1

21 августа 2014 года
+2

ржу дальше..........................................аааааааааааааааааааааааааа


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль