Как бороться с чувством несъеденного?

Проблемка вынесена в название...
Как побороть это чувство?

Я, к примеру, пока не съем свою порцию сладкого или здобного, все зависит от настроения, не успокоюсь
В данный период у меня круасановая зависимость ...
Мне достаточно 2-х штук по 30 гр, прожаренных в печке и жизнь прекрасна
Если я этого не получаю - хожу мучаюсь - ищу замену - и съедаю абсолютно не нужное и совсем не полезное

Будет еще вчерашний суп с курой и цукини


музыка с потугами грузится...
Рейтинг:  +8
TinaKandelaki
21 августа 2014 года 239 121
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как бороться с чувством несъеденного?
Проблемка вынесена в название...
Как побороть это чувство?
Я, к примеру, пока не съем свою порцию сладкого или здобного, все зависит от настроения, не успокоюсь
В данный период у меня круасановая зависимость ...
Мне достаточно 2-х штук по 30 гр, прожаренных в печке и жизнь прекрасна... Читать полностью
 


Дневник TinaKandelaki:



Комментарии:

21 августа 2014 года
+2
скудное питание...

21 августа 2014 года
0
согласна...

21 августа 2014 года
+2
Больший идиотизм меня поражает, когда надкусишь, например, конфетку, которая по вкусу не понравилась, вместо того, чтобы выкинуть, я доедаю

Лучший способ - не соблазняться вообще.

21 августа 2014 года
0
litv alto пишет:
Лучший способ - не соблазняться вообще
это сложно

21 августа 2014 года
+1
Если их не покупать, если их не готовить - проще говорят, не иметь дома, то вполне себе реально

21 августа 2014 года
+1
у меня сахара дома уже несколько лет нет
а конфеты себе вообще стараюсь не покупать - великий соблазн для меня, начну, семеро держите, пока все не кончатся, это я давно за собой заметила - конфеты ни-ни, прохожу в магазине с закрытыми глазами стеллажи с конфетками. А на все остальное такой реакции нет.

21 августа 2014 года
+2
А у меня есть целая, о ужас, большая полка с вкусностями И конфетки, и печеньки, и все на свете. Сахар дома есть, но к сахару я абсолютно спокойна, не потребляю вообще

21 августа 2014 года
+1

21 августа 2014 года
0
litv alto пишет:
большая полка с вкусностям
это приглашение?

21 августа 2014 года
+1
Да, видимо, пора уже приглашать, чтобы опустошили, а то периодически ныряю туда

21 августа 2014 года
+1
тогда мы уже в пути...держитесь

21 августа 2014 года
+1
а я здобница нет булок - нет диеты сахар практически не ем, кроме как в выпечке, компотах и прочее...канафеты особо тоже не употребляю...но хлебо-булочные-эххххххх

21 августа 2014 года
+3
Я сегодня как солдат на полосе препятствий: обошла Сильпо с пирожными корзинка, пекарню с горячим грузинским лавашом проползла ползком, но как назло прилепило к витрине кондитерской, но тут меня долго пытали, но я не сдался и обошлось малой кровью - лимонным пирожным!!!

21 августа 2014 года
+2
нее - пироженки не соблазняют, на это дело могу спокойно пялится

21 августа 2014 года
+1
везет вам

21 августа 2014 года
+2
ох... пироженки-мороженки и куба либра....
как в песне
Я не люблю Вас, и люблю,
На Вас молюсь и проклинаю.
Не кушать Вас я не могу,
Но встречи с Вами избегаю! ,

21 августа 2014 года
+1
романтик при свечах - и балдежь необыкновенный

21 августа 2014 года
+1
романтИк с лимонным пирожным

21 августа 2014 года
+1
Травочка пишет:
лимонным пирожным
как раз то шо дохтар прописал...но тебе можно...а мне куда - сама как здоба

21 августа 2014 года
+1
Я ужо на понижении, полкило скинула! Еще 2 с половиной!

21 августа 2014 года
+1
а я -4, мне 25 с половиной - почти равны в желаниях

21 августа 2014 года
+1

21 августа 2014 года
+2
а в обход, задами никак?

21 августа 2014 года
+2
зад цепляет другую витрину - круговая порука похудеть почти как подвиг

21 августа 2014 года
+2
TinaKandelaki пишет:
ад цепляет другую витрину
у меня вчера подруга крутім бедром в АТБ зацепила банку с заморскими морепродуктами...пришлось платить...

21 августа 2014 года
+2
А зря-с... В данном случае платить не нужно было.

21 августа 2014 года
+1
Она єто знает, но сказала по телефону мне .что сил не біло спорить и доказівать...после работі зашла, еле ноги переставляла...

21 августа 2014 года
0
эх, жаль подружку - получила незашо

21 августа 2014 года
0
правильно, надо было пообщаться с милым диреХтором

21 августа 2014 года
+2
а не обязана была - можно было доказать, что поставили неправильно))

21 августа 2014 года
0
й меня так с кастрюлями было...прям как у Вицина с горшками потянула кастрюлю, не видя что сверху еще и крышка на ней, и крышку разбила на глазах у своего порядочного мужа ...кастрюля около 30 евро в Рейнфорде (Киев) стояла...сбежалась вся дивизия охранная, все продавцы бросили рабочие места и хотят меня склонить к уплате убытков...на что я попросила предоставить мне документы, где прописано такое правило ...короче, меня отпустили и попросили больше не шкодить

21 августа 2014 года
+1
при мне девица в магазине задела попой плохо стоящий флакон. Ее заставили оплатить - она даже не возражала. Эх, не знают люди своих прав.

21 августа 2014 года
0
irinavs пишет:
Эх, не знают люди своих прав
это да...работники, охранники и все иже с ними берут нахрапом и давлением и наш человек впадает в страх и панику, голову вжимает и по-пластунски к кассе, забыв вообще за чем пришел..................тут надо выдержка и терпение...я даже на рынке, покупая обувь спрашиваю - гарантию даете - даем - тогда держитесь - я могу к вам вернуться и что вы думаете - было у меня, что за месяц уносила так итальянские балеринки, что подошва лопнула...я к ним - они в кусты - я за ними - получила назад деньги и свои же балеринки ...в Германии капутнутый товар изымают, наши мне отдали и товар и деньги...так что стойте на своем - это ваше право!!!

21 августа 2014 года
0
анфиса7 пишет:
пришлось платит
хотите в эуропу, а не знаете правил...то что на территории магаза - за счет магаза, а не клиента...стойте впредь на своем...у них должны нормы быть сколько ширина ряда , чтобы каждая попа чувствовала себя комфортно и не наносила урона предприятию...эх не было меня там - поговорили бы

21 августа 2014 года
+1
TinaKandelaki пишет:
чтобы каждая попа чувствовала себя комфортно
попа там знатная...а в нашем АТБ есть места очень узкие . только успевай уворачиваться . подруга не смогла...

22 августа 2014 года
0
теперь знаете - дело не в попе вовсе, а вашем праве пусть ряды рассширяют

21 августа 2014 года
+1
на задах Фора, а там заварные!

21 августа 2014 года
+2
обложили со всех сторон

21 августа 2014 года
+1
а там ловят на живца - еще и кофе варят, а потом тыц-пироженко в нагрузку! Ну как тут откажешься!

21 августа 2014 года
+2
Травочка пишет:
Ну как тут откажешься
чажолій случай...

21 августа 2014 года
+2

21 августа 2014 года
+1

21 августа 2014 года
+1
а когда-то селедку давали в нагрузку

21 августа 2014 года
+1
как я тя понимЭЭЭ - сама стою и млею

21 августа 2014 года
+1

21 августа 2014 года
+1
Травочка пишет: как солдат на полосе препятствий: Ой не могу Травочка, я тоже безумно люблю сладости, выпечку....
Но я же держусь..уже 3 недели.
Посмотри мои фотоменю в ежедневных дневниках, у меня даже мой наилюбимейший хлебушек отсутствует!

21 августа 2014 года
+2
Я читаю... иногда с телефона не могу комментить, но слюнями облизываюсь на твою менюшку!

21 августа 2014 года
+2
Травочка пишет:слюнями облизываюсь на твою менюшку! Я очень довольна таким эффектом

21 августа 2014 года
+2

21 августа 2014 года
+2

21 августа 2014 года
+1
там шики все и посуда тоже...иногда хочеццо и ее попробовать

21 августа 2014 года
+1

21 августа 2014 года
+1
так по чуть-чуть...всего одно лимоное пироженко...или 30-мовый круасаник

21 августа 2014 года
+1
TinaKandelaki пишет:.всего одно лимоное пироженко...или 30-мовый круасаник Неееееееееееееет

21 августа 2014 года
+1
вот это дааааааааааааааааа - львиный рев пац сталом ржууууууууу

21 августа 2014 года
+1
TinaKandelaki пишет:пац сталом ржуууууу Я рядом с тобой...

21 августа 2014 года
+1
вылази, ты на работе

21 августа 2014 года
+1
У меня отдельный кабинет....Пока...В понедельник директор выходит из отпуска, будет сидеть со мной, пока кабинет себе не подберет или не отберет у арендаторов.

21 августа 2014 года
+1
ага...тогда можем даьше расслабляться

21 августа 2014 года
+1
Да, у нас сегодня очень позитивный день!


21 августа 2014 года
+1
шикарно-великолепно-блестяще...

22 августа 2014 года
+1

21 августа 2014 года
+1
питание какое-то у вас ну очень скудное... овощей-фруктов совсем нет я по себе заметила, что если я не добираю по калориям, то вечером начинаю хомячить все подряд

21 августа 2014 года
0
наталья1703 пишет:
питание какое-то у вас ну очень скудное
посмотрев на меня, вы бы другое сказали
со мной на ты и точка
наталья1703 пишет:
овощей-фруктов совсем нет
уже есть - 2 мандариника...а вообще я булочница
наталья1703 пишет:
вечером начинаю хомячить все подряд
такое тоже присутствует - но мы боремся с злорадными привычкаи

21 августа 2014 года
+2
Голодно у Вас, вечером начнется самое важное.... добирание калорий, и с лихвой доберется калораж.
Добавляйте перекусы ну и вода, вода, вода.

21 августа 2014 года
0
Агафия пишет:
Голодно у Вас
по виду моему не видно...
Агафия пишет:
вечером начнется самое важное
точно...смотрите как в воду - иду в зал...почти вышла...зашла письнуть и мигом
Агафия пишет:
Добавляйте перекусы
тут уже одна девушка писала - "не могу 5 раз перекусывать" , я от таких перекусов 30+ накусала
Агафия пишет:
вода, вода, вода.
как раз сегодня вода и закончилась пью имбирный чай+воду из крана+500 мл кофе и почти столько же моньки
так и живем

21 августа 2014 года
+1
TinaKandelaki пишет:
почти столько же моньки
А это что такое не знаю?

21 августа 2014 года
0
пейте дети молоко -туалет не далеко

21 августа 2014 года
+1

Не, молоко это еда, кофе обезвоживает организм, что тоже не хорошо.
В вода это вода и зеленый чай допускается.

21 августа 2014 года
+1
я сахара не ем, поэтому кофе пью исключительно с молоком 50:50...пью по настроению...

21 августа 2014 года
+1
Так и была кофеманом с большим стажем и пила его исключительно с молоком.
Мой завтрак много лет был кофе с молоком и 2 бутерброда с маслом и сыром.
Но приходится привычки менять. Так вес был примерно как у Вас, и начались проблемы со здоровьем

21 августа 2014 года
0
Агафия пишет:
Мой завтрак много лет был кофе с молоком и 2 бутерброда с маслом и сыром.
шикарно...мой такой же завтрак...спасибо своим фюрерам, которые всю жизнь так питаются...им ничего, а я +30 нахомячила...
Агафия пишет:
вес был примерно как у Вас,
и что вы для сброса сделали? сколько Вы сейчас?...интересно очень

21 августа 2014 года
+1
Будете смеяться пошла в школу правильного питания, оказалось Гербалайф.
Научили пить воду дробно питаться 5-6 раз в день, есть правильные продукты (смотреть на калорийность ГИ) и заставили больше двигаться. Результат на сегодня -32.

21 августа 2014 года
0
Агафия пишет:
Результат на сегодня -32
а гербалаф вы тоже употребляете????

21 августа 2014 года
+1
Девочки я у автора в дневнике прочитала --Кофе вар.из молот. без сахара-- на 100 гр б-0.14 ж-0.14.у--0.03 и кал--1.94
И строчкой ниже --Кофе молотый (сухой) --на 100 гр б--13.9 ж--14.4. у--2.8 и кал --196.4
Чё то не пойму в чём различие в обоих случаях в ч/л около 5гр кофе
Это в нашем ДНЕВНИКЕ ПИТАНИЯ. Я тоже люблю заварной кофе но всегда брала ккал-196.4. Оказывается можно --1.94 ккал

21 августа 2014 года
0
с кофе накладочка вышла...я кофе заварной Чибо пью с молоком 50:50...но спасибо Агафии и его постараюсь убрать...мне кофе легче убрать чем булки...хотя и булки возможно сами собой отпадут, т.к. я люблю здобу с кофе хомячить

22 августа 2014 года
+1
TinaKandelaki пишет:
мне кофе легче убрать чем булки
да..булки в рот без кофея не полезут....

22 августа 2014 года
0
все то вы знаете...все то вы видите...
анфиса7 пишет:
булки в рот без кофея не полезут
согласна на все 100

22 августа 2014 года
+1
TinaKandelaki пишет:
все то вы знаете...все то вы видите
вісоко сижу-далеко гляжу....

22 августа 2014 года
0
ну блин куда от вас спрятаться?!

22 августа 2014 года
+1
продолжение: не садись на пенек, не ешь круасан...

22 августа 2014 года
0
сдаюсь...бо медвЭдЫ затопчут

22 августа 2014 года
+1
TinaKandelaki пишет:
.бо медвЭдЫ
ото ж и никакие орбитреки не помогут...

22 августа 2014 года
0
санкции усиливаются

22 августа 2014 года
+1
TinaKandelaki пишет:
санкции усиливаются
скоро начнется 4 волна санкций ( для тех. кому мало предыдущих)...

22 августа 2014 года
0
хочу конец увидеть

22 августа 2014 года
+1
за волнами пойдет цунами...оно тебе надо?

22 августа 2014 года
0
уговорили - проведу ритуал отречения от круасанов

22 августа 2014 года
+1

22 августа 2014 года
0
от души отдирают

21 августа 2014 года
+1
На сегодня нет, а вообще да. Ничего страшного для себя не увидела, жива здорова и благодаря их системе питания похудела и не скрываю этого.

21 августа 2014 года
0
я пробовала разные похудательные пилюли ...результат был, но вес возвращался...поэтому не хочу как гармошку растягивать свой организм...за честность - спасибо...
а как долго вы не принимаете Гербалайф? и как давно вы так клево похудели?

21 августа 2014 года
+1
я люблю здобу с кофе хомячить
Ох и я люблю это дело,но...
Взяла себе за правило ( из системы Хейли Групп), 1 раз в 7-10 дней позволяется на 600 килокалорий "расслабиться", дляя того что бы не было срывов.

21 августа 2014 года
0
Агафия пишет:
Взяла себе за правило
браво
а как давно вы похудели?

21 августа 2014 года
+1
TinaKandelaki пишет:
пробовала разные похудательные пилюли
Пилюли не помогут, нужна система питания.
Именно система, а продукты Гербалайф это вспомогательные средства, например коктейль заменит прием пищи, при этом калорийность будет небольшой.
А вот без нужного количества воды похудение вообще под вопросом. И любом случае если приход калорий будет превышать расход никакие пилюли не помогут.
Основной вес я сбросила при мерно за 9-10 месяцев. И как только начинаешь есть не то что надо вес возвращается. И тогда все сначала.

21 августа 2014 года
0
сколько лет вы уже держите этот минус?

21 августа 2014 года
+1
Третий год уже, так я худею дальше первоначально было -25.

21 августа 2014 года
0
браво! супер! молодчинка вы! держу равнение на вас!
а спорт у вас какой? и какой дневной калораж?

21 августа 2014 года
+1
Не люблю я спорт, ну не понимаю бессмысленных на мой взгляд упражнений. Поэтому я хожу 10 000 шагов в день, посильно работаю на даче, это тоже физическая нагрузка.
Калории я тоже не считаю, лениво мне взвешивать все и записывать. Ориентируюсь на размер порции мяса ладонь, гарнира, а это овощи кулак. Три приема пищи и 2 перекуса. Перекус это 1 фрукт и кусочек сыра. Всё, только 2 фрукта в день, а раньше коробочка за вечер. И самое главная это норма воды, выпитая в 1 половине дня. Про воду очень хорошо писала Лена Ленина почитайте, там практически все как нас учили.

22 августа 2014 года
0
спасибо

22 августа 2014 года
+1
Агафия пишет:
ро воду очень хорошо писала Лена Ленина почитайте, там практически все как нас учили.
и меня она научила пить...

pup
21 августа 2014 года
+1
ой,и не говорите! я тоже фанатичка выпечки,прям вот маньячка!..
Дома не держать не могу-мужики её хотят. А идёт она у меня к чаю-кофе. Так вот думаю,может эти чаекофе сократить,чтоб не вприкуску шло? сухомячить не люблю

21 августа 2014 года
0
pup пишет:
сухомячить не люблю
сисстра нашлась

21 августа 2014 года
+3
Рыба моя, я ж таки на подходах к доблестной УКРПОШТЕ, тащу лопату, которой надо тебе по жопи настрелять . Какие курвасаны? пока 99 не увидишь - даже и не плюй в сторону выпечки

21 августа 2014 года
+1

22 августа 2014 года
0
спасибо, ДРУХ

22 августа 2014 года
+2
Насчет кофе, не знаю... Сколько бы ни весела, всегда по утрам пью кофе. Во время строжайшего похудения, я не отказывала себе кофе с абсолютно бесполезным и каллорийным магазинным глазированным сырком а-ля картошка. Другое дело, что потом в течение дня себе отказывала во всем.

Лучше утром согрешу вкусняшкой с кофе, чем пиццей или булкой на ночь.
Другое дело, что кофе без молока и без сахара.

22 августа 2014 года
0
litv alto пишет:
Лучше утром согрешу вкусняшкой с кофе
я себе тоже так решила - грешить так грешить уж по утрам с вкусняшкой в руках... кофе пью с молоком и никакого сахара - переехав в Германию поняла как же это вкусно - КофЭ и Молоко

22 августа 2014 года
+2
Я просто люблю просто кофе, кофе с молоком для меня - это кофейный напиток, прям десерт какой-то
Пью крайне редко, зато когда пью, прям такое чувство, что я скушала что-то очень вкусное, сытное

22 августа 2014 года
0
litv alto пишет:
зато когда пью
гурман вы по жизни
а меня как неделю не кормили и не поили - кидаюсь на кофе с чем-нибудь полезно-вкусным

22 августа 2014 года
+1
TinaKandelaki пишет:
как же это вкусно - КофЭ и Молоко
cИстра...

22 августа 2014 года
0
эх, уже отзавтракав 3 кружками оного мечтаю дальше похудеть

22 августа 2014 года
+1
у мине пока вторая, но первая была почти на 400 грамм

22 августа 2014 года
0
и чо я в тебя такой влюбленный

и это я потихоньку так утречко начала...думаю что дальше будет

22 августа 2014 года
+1
и єто только завтрак худеющей женщині??? 59,4гр. жиров....боюсь предположить какой будет обед...

22 августа 2014 года
0
про обед я в думах - ...еще кофе не допито и моца не доедена

22 августа 2014 года
+1
пойду и я сварю...но я без молока люблю..

22 августа 2014 года
0
заходи ко мне - тебе и с молоком и бИзЭ сварю

22 августа 2014 года
+1
сегодня пятница- я на работе...за приглашение спасибо...а ты меня плохому не научишь( 60 гр. жира на завтрак) ???

22 августа 2014 года
0
плое у плохих а мы хаёшые сегодня короткий день - захады

22 августа 2014 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль