Приветики, Любимки!

Стабильно-критичный вес...

...
В зале не была еще на этой неделе - ЖД не пускают
Еще и автошку муж на СТОшку загнал - дохтару надо тоже Мальчика показать...будет всё ок
Пешком в зал как-то не совсем с руки топикать, +не люблю на себе мешки таскать...
Нашла сегодня случайно шагомер, купленный год так точно назад - нужно разобраться как он фунЦиклирует

и прикрепить к себе на како-нибудь выпуклое место, чтобы потом сравнить затраченные калории, шаги и время

...мне интересно увидеть и тут отличия

Погода у нас холодная - пахнет осенью во всю...бюргеры потихоньку скупают теплые вещи и обувь

а мы еще ждем осеннего урожая винограда

и яблок

возможно будет еще парочка слив и горсть малины
Синоптики гидрометцентра говорят, что зима будет ранняя и снежная - просят готовить лопаты, санки, песок и другие зимние средства...

А сейчас в Берлине время проверки систем отопления

- нас сегодня тоже посетил дядя дымоходчик

...говорят, что если этого дядю потрогать за шонибудь выпуклое - то удача гарантирована
Хозяйство мое стоит пока не грёбанное

...тут я даже не стану легенды слагать

дел действительно много, последнее время задумываюсь о помощнице
Вчера свекровь расстроила тем, что у мужа брата в доме завелась СироМашка - съела им проводку плиты, посудомойки и кошачий корм

Гонялись за ней 2 недели, но это не факт, что она там одна - они как правило семьями кочуют
Мы теперь с мужем задумываемся о Страже порядка и Грозе для Сереньких - Котофане

хочется и породистого, и чтобы в мышах толк знал

Может подскажете на кого стоит внимание при выборе обратить
TinaKandelaki пишет:потрогать за шонибудь выпуклое - то удача гарантирована Потрогала..?
TinaKandelaki пишет:Синоптики гидрометцентра говорят, что зима будет ранняя и снежная Эх, расстраивают меня эти синоптики...
ты просишь меня умолкнуть?
Вот
https://www.diets.ru/post/1308910/
Если б во двор - обязательно бы стерилизовала, у меня была сиамка, когда жила во дворе, она все время ходила беременная, так и не удалось уговорить маму отнести ее к ветеринару, замучились котят раздавать.
Сколько кошек у меня было - все с разными характерами. Я с ними возилась всю юность с их горшками-кормежками-отмыванием пола после их трапез, корм не покупали, кормили рыбкой и проч.
Так жалко было, если гибли под колесами или соседи особо бойких, домогающихся их канареек травили.
Моя прелестница уже 7-й год с нами живет в квартире и никакие машины и соседи ей не страшны.
Чудо просто, любимица всей семьи.
Сибирячки тоже такие красивые !
У Вас какая была ? Голубая ?
Жалко котяток, собачка - молодец.
А какая у вас порода ?
Так часто бывает, моя кошка тоже на меня похожа)
Я никогда взрослых животных на постой не брала, не представляю как вести себя с ними, они хозяином к одному приучены, а у нас и мы -чужаки и дом чужой...
А подруга-заводчица постоянно взрослых то выкупает то обменивает, меньше 10 котов в квартире не бывает)
Свою нынешнюю кошечку, когда обнаружили у старшей аллергию на эпителий, хотела было пристроить в хорошие руки, но ребенок так рыдал, так ее обнимал, что пришлось извиняясь барышню которая уже за нею к нам ехала отзванивать.
Хорошо все обошлось ттт.
Титры на кошку с каждым годом все меньше, несмотря на то что аллерголог пугала осложнениями тогда и заставляла избавиться от животного.