Тинкины Заметки на полях: животное...

Приветики, Любимки!

Стабильно-критичный вес... ...

В зале не была еще на этой неделе - ЖД не пускают

Еще и автошку муж на СТОшку загнал - дохтару надо тоже Мальчика показать...будет всё ок

Пешком в зал как-то не совсем с руки топикать, +не люблю на себе мешки таскать...

Нашла сегодня случайно шагомер, купленный год так точно назад - нужно разобраться как он фунЦиклирует и прикрепить к себе на како-нибудь выпуклое место, чтобы потом сравнить затраченные калории, шаги и время ...мне интересно увидеть и тут отличия

Погода у нас холодная - пахнет осенью во всю...бюргеры потихоньку скупают теплые вещи и обувь а мы еще ждем осеннего урожая винограда и яблок возможно будет еще парочка слив и горсть малины

Синоптики гидрометцентра говорят, что зима будет ранняя и снежная - просят готовить лопаты, санки, песок и другие зимние средства...

А сейчас в Берлине время проверки систем отопления - нас сегодня тоже посетил дядя дымоходчик ...говорят, что если этого дядю потрогать за шонибудь выпуклое - то удача гарантирована

Хозяйство мое стоит пока не грёбанное ...тут я даже не стану легенды слагать дел действительно много, последнее время задумываюсь о помощнице

Вчера свекровь расстроила тем, что у мужа брата в доме завелась СироМашка - съела им проводку плиты, посудомойки и кошачий корм

Гонялись за ней 2 недели, но это не факт, что она там одна - они как правило семьями кочуют

Мы теперь с мужем задумываемся о Страже порядка и Грозе для Сереньких - Котофане хочется и породистого, и чтобы в мышах толк знал Может подскажете на кого стоит внимание при выборе обратить



Рейтинг:  +8
TinaKandelaki
27 августа 2014 года 189 34
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Тинкины Заметки на полях: животное...
Приветики, Любимки!
Стабильно-критичный вес... ...
В зале не была еще на этой неделе - ЖД не пускают
Еще и автошку муж на СТОшку загнал - дохтару надо тоже Мальчика показать...будет всё ок
Пешком в зал как-то не совсем с руки топикать, +не люблю на себе мешки таскать... Читать полностью
 


Дневник TinaKandelaki:



Комментарии:

27 августа 2014 года
+1
у мамы серенькая кошатинка (обычная кошка) ловит отлично крыс и мышей! могу бандеролью до Берлина выслать!

27 августа 2014 года
+2
бандеролью - шлепнут груз ценной посылью шли - встретим с почестями и красной дорожкой как на кинофестивале Берлинале

27 августа 2014 года
+1
TinaKandelaki пишет:
Берлинале
Кошконале

27 августа 2014 года
+2
мы идем как соучредители

27 августа 2014 года
+1
TinaKandelaki пишет:

Пешком в зал как-то не совсем с руки топикать
Ай-ай-ай А зал далеко?

27 августа 2014 года
+1
три дня лесом 2 дня полем а там рядом...это я все к тому, что вроде и рядом, но обходов сусанинских много...хотя хожу я много в зале от 8 до 14 км...

27 августа 2014 года
+1
Вы тогда кошечку берите, они хорошо мышек ловят, а коты часто ленятся

27 августа 2014 года
+1
прочитала и вздохнула...я кошек тоже больше люблю, но в Германии их нужно стерилизовать а я не очень-то хотела глумиться над природой и топить не смогу - рука не поднимется про лентяев котов первый раз слышу

27 августа 2014 года
+1
Привет, моя милая! Посмеялась на твоими картинками...класс!
TinaKandelaki пишет:потрогать за шонибудь выпуклое - то удача гарантирована Потрогала..?
TinaKandelaki пишет:Синоптики гидрометцентра говорят, что зима будет ранняя и снежная Эх, расстраивают меня эти синоптики...

27 августа 2014 года
+2
Лорикк, дорогулечка, я ж решила такое мяско твое в мульте забацать - прибЁХла на 5 минут одним глазком на твой рецептик глянуть, а меня без меня опять попутали сил нет отмахиваться - я девушка эмоциональная и горячая - переживаю за себя - держу себя в руках - хочется подольше а там как получится....так до мяска тваво так и не дошла... а время идет - муж скоро прЫмЧыЦЦа...еще картохи печеной хочу - аж пахнет она мне..........спасибо за позитив...

27 августа 2014 года
+1
Мила, ты неподражаема

27 августа 2014 года
+1
нету шо того смайлика, который бы меня охарактеризовал...в плане
Юльчитай пишет:
неподражаема


ты просишь меня умолкнуть?

27 августа 2014 года
+2
Мила, ты похудела со 114 до 88 ??? Я, как всегда, что-то пропустила....

27 августа 2014 года
+1
ты ж помнишь - я ходила - потом в углу стояла - теперь вернулась дальше худеть

27 августа 2014 года
+1
У меня лиловая британка, ловит все что бегает и летает, даже голубей умудряется притащить опрометчиво севших на карниз.

27 августа 2014 года
0
а вы ее стерилизовали или нет? я млею от британцев и рыжих

27 августа 2014 года
+1
Нет, она у нас квартирная, не стерилизовала.
Вот
https://www.diets.ru/post/1308910/
Если б во двор - обязательно бы стерилизовала, у меня была сиамка, когда жила во дворе, она все время ходила беременная, так и не удалось уговорить маму отнести ее к ветеринару, замучились котят раздавать.

28 августа 2014 года
0
Astronataru пишет:
замучились котят раздавать
я бы не замучилась, если бы знала как и кому...в Джермани слегонца другие котячие законы тут быстрее нас кастрируют, чем животинку обидят....у нас дома коша - была не стерилизована до прошлого года...но потом матка загноилась от антибеби таблеток и пришлось ее прооперировать...жизнь кошуле спасли, но детей не будет ...и тоже дома сидит.....
Astronataru пишет:
была сиамка
они такие красивые и как правило с голубыми глазами

28 августа 2014 года
+1
Да с голубыми. А котята всякие рождались от дворовых соседских )

28 августа 2014 года
0
у нас сибирячка 18 лет жила - женихов сама себе исключительно выбирала....да таких, что в руки нельзя взять ...мышей ловила, но не употребляла....на наших женихов заморских плевала с высокой горки - вот такая ОНА любовь

28 августа 2014 года
+1
Здорово)
Сколько кошек у меня было - все с разными характерами. Я с ними возилась всю юность с их горшками-кормежками-отмыванием пола после их трапез, корм не покупали, кормили рыбкой и проч.
Так жалко было, если гибли под колесами или соседи особо бойких, домогающихся их канареек травили.
Моя прелестница уже 7-й год с нами живет в квартире и никакие машины и соседи ей не страшны.
Чудо просто, любимица всей семьи.
Сибирячки тоже такие красивые !
У Вас какая была ? Голубая ?

28 августа 2014 года
0
сибирячка была в рыже-коричневом окрасе....редкая умка...сейчас у ас тоже коша есть - дворянской породы....рыжая-и бесстыжая

28 августа 2014 года
+1
Мышек не ловит ?

28 августа 2014 года
0
мышек то она с радостью ловит (привезли когда-то с дачи в мешке с картошкой беременную ), НО вот ссыт гденепопадя, другие бы уже давно на хлеба свои отправили ...а мы жЫвотинушекк любим - не можем...приходется терпеть, зараазу эту

28 августа 2014 года
+1
Ой терпения Вам, мой муж не любит когда ссут, не позволял заводить котика первые 6 лет совместной жизни. Только когда я второй дочкой забеременела он на радостях пообещал подарить что захочу, и я захотела ее, к горшку тогда уже приученную)

28 августа 2014 года
0
терпим злимся, но любим.....хотя иногда аж зло берет...казалось бы в тепле в добре покормлена вычухана - а чуть шо не так - ссу где захочу...сейчас ребенок 2-й появился она на радостях не переставая 2 недели...думали хвост в бублик скрутить и вышвырнуть - отлягло

28 августа 2014 года
+1
ревнует, мы это тоже проходили правда наша на лялечку у нас охотилась, сядет, уши прижмет, попу отставит, готовится к прыжку... пришлось неоднократно провести разъяснительную работу. Помогло)

28 августа 2014 года
0
они такие...они могут...мы знаем, что сейчас это ревность...но ей лишь бы повод а вообще она у нас оказалась плохой матерью...1.родила котят у папы между ног но это не проблема....2.видать послеродовая депрессия накрыла ее, т.к. отказалась кормить их и ходила все орала...мы за ней бегали ловили к котятам носили - не помогло...тогда клёпки не хватило у нас малышей из пипетки самим вскормить...НО у нас есть еще собакевич - тоже сука редкая там тоже характер-держите меня 7-ро...НО она как мать поступила...она тоже бегала за котом-ловила ее-тянула к котятам и стояла рядом на передних своих "локтях" на кровати и хэкала на малых, чтобы те не замерзли...эх, но кошка не одумалась, мы не сообразили и в итоге котят не стало...стресс был у всех и у собаки в том числе...мы думали собака кота со свету сживет...сама отказалась от еды и питья - так переживала

28 августа 2014 года
+1
Ого, прям мелодрама !!!
Жалко котяток, собачка - молодец.
А какая у вас порода ?

28 августа 2014 года
0
бельгийская овчарка...красавица необыкновенная, но сука редкая...характер - весь в меня

28 августа 2014 года
+1

Так часто бывает, моя кошка тоже на меня похожа)

28 августа 2014 года
0
дома просто не видно и не слышно...на улице ЗмИй Горыныч...хотя тоже, когда первый ребенок появился она от тоски чуть ласты не склеила нам...мы тоже тогда не дотёпали, что надо было Детку нашу подготовить...еле вычухали...ох, эти животинушки как дети малые ....у мужа сестры есть коша, она уже дама преклонных стерилизованных лет...и вот она попросила нас присмотреть за кошей...Боже ж ты мой что у нас в доме было - первый раз в моей жизни (после женихов элитных нашей Сибирячки) на меня бросалась Кошка как пантера...я боялась в полном смысле слова пройтись...к мужу в руки ходила, гладить себя давала...возможно она мою национальность ненемецкую учуяла не пойму хоть убей

28 августа 2014 года
+1


Я никогда взрослых животных на постой не брала, не представляю как вести себя с ними, они хозяином к одному приучены, а у нас и мы -чужаки и дом чужой...
А подруга-заводчица постоянно взрослых то выкупает то обменивает, меньше 10 котов в квартире не бывает)
Свою нынешнюю кошечку, когда обнаружили у старшей аллергию на эпителий, хотела было пристроить в хорошие руки, но ребенок так рыдал, так ее обнимал, что пришлось извиняясь барышню которая уже за нею к нам ехала отзванивать.
Хорошо все обошлось ттт.
Титры на кошку с каждым годом все меньше, несмотря на то что аллерголог пугала осложнениями тогда и заставляла избавиться от животного.

28 августа 2014 года
0
хорошо, что все обошлось и все счастливы мы с постояльцами столкнулись, когда Марфуше нашей женихов привозили...от одного мы с мамой на люстре сидели, т.к.жених влбился так, шо очи готов был выдрать всем мы как в армии ползком-бочком к телефону, чтоб хозяина вызвать и опять в котоубежище......а теперь вон с котом сестры оказия вышла...и смешно мне то, что все животные меня действительно любят и понимают...чужие собаки видя меня начинают хвостами вилять, коты нашего района ходят ко мне кормиться и кошка брата мужа в том числе...мою свекровь кондратий хватает, когда я достаю мужнину колбасу и даю нуждЭнным ...не могу смотреть на голодных зверей и людей - мне всех хочется накормить...а вот с котом сестры несостыковочка получилась


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль