Заметки на полях Тинки: план?! есть ли у меня план?!



Кто о чем, а я о плане не-не я не курю, я составляю и не выполняю - причем регулярно...

Лучше бы я как в пятилетку СССР - план - долг ,

выполнение - честь ,

перевыполнение -Слава Зайцев

Это я всё о том, что надо "посадить среди цветов 40 розовых кустов и пока не подрастут - подметать дорожки тут..."

Ой, работа-работа перейди на Федота с Федота на Якова, а потом на всякого

На спорт пока не-не - еще ЖіДі и Ауди 8 еще нет - получается, что со спортом не получается

Вместо спорта будет разбор завалов и залежей вещевых - надо попрятать лето и достать зиму...

Поприбивать не-не ничего криминального...я о картинах мечтаю прибитых...вот только думаю, стоит ли картины в спальне вешать?!

И что бы вы порекомендовали для спальни? Чем вы украшаете стены? фото приветствуется

Перегладить всех и вся - не люблю мятых и не бритых

И приготовить что-нибудь вкусненькое что не знаю...вчерась случайно получилось вкусное мяско из мульти по Лорочкиному рецептику, за что ей отдельное спасибо и 1000 обнимашек , к нему были шампиньоны с луком и белым баклажаном в молочном соусе и картофель в мундирах=мега вкусно...

пысы... Православных Поздравляю с Праздником Успение Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии
Мира и добра побольше Вам!

Рейтинг:  +8
TinaKandelaki
28 августа 2014 года 227 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Заметки на полях Тинки: план?! есть ли у меня план?!
Кто о чем, а я о плане не-не я не курю, я составляю и не выполняю - причем регулярно...
Лучше бы я как в пятилетку СССР - план - долг ,
выполнение - честь ,
перевыполнение -Слава Зайцев
Это я всё о том, что надо "посадить среди цветов 40 розовых кустов и пока не подрастут - подметать дорожки тут..."... Читать полностью
 


Дневник TinaKandelaki:



Комментарии:

28 августа 2014 года
+1
TinaKandelaki пишет:
Чем вы украшаете стены?
Тут только дело личного вкуса, тем более в спальне. Что нравится то и делай, сейчас вариантов очень много. Я лично из последних хотелок, заглядываюсь на картины из янтаря.

28 августа 2014 года
0
Karu пишет:
заглядываюсь на картины из янтаря

а как сервиз? купили?
мне картины из янтаря тоже импонируют, но пыль собирают они...говорят, что янтарь не должен быть под стекло - камень должен дышать...я еще, когда только к мужу начала ездить - подарила ему Икону Николая Чудотворца из янтаря....скажу честно камень слегка поблек и та же пыль...начнешь смахивать ее - остаются ворсинки от тряпок уже....замкнутый круг, НО красиво

28 августа 2014 года
+1
Экая отмазка - нет машины нет спорта. Ничего глупей не читала. Причем дважды и у одного и того же человека

28 августа 2014 года
0
health life пишет:
Ничего глупей не читала.

за посещение меня+вам....за отсутствие чувства юмора минус....

28 августа 2014 года
0

28 августа 2014 года
0
рада что договорились


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль