Заметки на полях Тинки...



Люблю вас, так вот как на картинке, подружки мои

Сегодня захотелось мне сделать пирог яблочный в мультиварке

Знала б наперед, что не получится - не стала бы и делать

Жаль только времени, продуктов и электроэнергии

один плюс - выбросим завтра на грядку

Не знаю кто и как делает в мульте пироги, но у меня за час не пропёкся и вида эротичного не приобрёл - пришлось отправлять на дорумянивание в духовку тоже на час и в итоге - сегодня уже пятница - муж дома - пирога нет кашу не поставила варить буду утром питаться разлагающей мечты о похудении пищей - а именно - булками

Закрыла банок 7 между пирогами яблочно-виноградного компота - так що завітайте до нас, зустрінемо і пригостимо

Спорта еще нет - вес стоит...конечно будет стоять, если я сижу, то тут то там

Сегодня я, свекровь и муж говорили о новой болезни среди "немцев" - отмазка от всего и сразу - мне ничего нельзя у меня аллергия на то и на это, и на детей соседа, и на внучку Сашки, что нарвала ромашки...

Это я все к тому, что народ местный не напрягается борщами-консервациями-уборками-стирками-и-глажками - показал всем справку от доХтара, что у меня аллергия и фсё - железная отмазка - туда нельзя, сюда не сыпать, каку не предлагать...

Я так не умею, хотя местные трюки уже знаю

Просьба научить меня печь пироги в мульте или подскажите как это сделать технологически правильно, чтобы результат порадовал


Рейтинг:  +7
TinaKandelaki
29 августа 2014 года 119 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Заметки на полях Тинки...
Люблю вас, так вот как на картинке, подружки мои
Сегодня захотелось мне сделать пирог яблочный в мультиварке
Знала б наперед, что не получится - не стала бы и делать
Жаль только времени, продуктов и электроэнергии
один плюс - выбросим завтра на грядку... Читать полностью
 


Дневник TinaKandelaki:



Комментарии:

29 августа 2014 года
+1
Каждый раз, когда пекла в мультиварке, верх пирога был белый. Советывали мне сверху кастрюльки ложить фольгу, а потом уже крышку закрывать - не помогло. А один раз вечером поставила печь, чтобы утром к завтраку был и забыла подогрев убрать ( ну когда все время греет, пока не выключишь) и он так простоял до утра. Был красивый, как из духовки. Но ужасно сухой. Детвора моя яблоки из него повыбирала, а тесто есть отказались (((
Так что постою послушаю, что вам посоветуют...

29 августа 2014 года
0
спасибо за подсказку с фольгой и за то, что уже после "боя" я узнала, что это нормально - белый верх

29 августа 2014 года
+1
Я всё,что можно,в мульте пеку,мне нравится. Верх белый,да,ну и что? Если не нравится,можно перевернуть запеченной стороной.
Что делаю всегда: шарлотка,манник,творожные запеканки.

29 августа 2014 года
0
Irisha2014 пишет:
творожные запеканки.
а как вы их делаете?

29 августа 2014 года
+1
Зайди на сайт Multivarka-recepti.ru, там обалдено вкусные рецепты! Верх пирогов действительно белый, но это не как не влияет на вкус! А какие пышные и высокие бисквиты получаются - просто сказка!

29 августа 2014 года
0
спасибо...я честно говоря думала, что все элементарно Ватсон - т.е. то что в духовке, то и в мульте

29 августа 2014 года
+1
И у меня получается всегда. Правда долго печь надо - ставлю "Выпечку" на 60 минут, потом еще на 40.

29 августа 2014 года
+1
нет, у меня недолго, как обычно - 25-40 минут, в зависимости от рецепта. Запеканки вообще минут на 20.

29 августа 2014 года
+1
От фирмы мульти зависит. У меня Панасоник, она медленная.

29 августа 2014 года
+1
ну да, у меня скороварка.
Честно, вообще не понимаю смысла покупать просто электрическую кастрюлю

29 августа 2014 года
+1
Не знаю.. Мне нравится.
Сдохнет, вот там подумаю.
Фиг она сдохнет Больно уж какая-то качественная.

29 августа 2014 года
0

29 августа 2014 года
0
Irisha2014 пишет:
скороварка.

я к примеру ориентировалась на красоту тоже т.к. в основном скороварки темные - я не любитель темной посуды и потом скороварю я не так часто ....и еще один момент - в Германии такой техники нет как мультиварка и скороварка в открытом доступе ...я оббегала все торговые центры по технике - все только руками развели...подружка нашла сайт наших в интернете, который работает на территории Германии и торгует исключительно редмондами, ....я в Германии через интернет мало чего покупала, т.к. это техника и я ее хотела пощупать...но Слава Фаберже остались мы довольны+еще такой же моделью одарили наших друзей....

29 августа 2014 года
0
у меня редмонд м 70...тоже не спешит работать

29 августа 2014 года
0
Irisha2014 пишет:
25-40 минут
а какая фирма у вас мульти?

29 августа 2014 года
0
ARC

29 августа 2014 года
0
Я Наташа пишет:
Правда долго печь надо
это я уже заметила
Я Наташа пишет:
"Выпечку" на 60 минут
у меня тоже стояла - верх белый - внутри кисель я ее потом от радости думала сразу в ведро...не добежала, бо горячее ж - в духовку закинула ...тот же битый час ...результат - как вам описать модерец одним словом ....т.к. тесто глевковое, бока чересчур сухие - аж хрумтять ...и внешний вид отбивает на долго от желания печь и есть сладкое ...выводы в нашем случае утешительные - т.к. мы худеем здесь все - сладкому бой ....вот только семья страдает бо традиции трудно нарушить вековые попить кофэ и съесть пирожок вкусный


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль