Субботние приветы!
Читая новости прото-просё-и-гондурас, увидела вот такую подборочку
и впомнилось мне, что и я подобного рода записки писала
А Вам, дорогие подружки, приходилось писать объяснительные?!
Люблю вас, так вот как на картинке, подружки мои
Сегодня захотелось мне сделать пирог яблочный в мультиварке
Знала б наперед, что не получится - не стала бы и делать
Жаль только времени, продуктов и электроэнергии
один плюс - выбросим завтра на грядку...
Читать далее»
Кто о чем, а я о плане не-не я не курю, я составляю и не выполняю - причем регулярно...
Лучше бы я как в пятилетку СССР - план - долг ,
выполнение - честь ,
перевыполнение -Слава Зайцев
Это я всё о том, что надо "посадить среди цветов 40 розовых кустов и пока не подрастут - подметать дорожки тут..."
Ой, работа-работа перейди на Федота с Федота на Якова, а потом на всякого
На спорт пока не-не - еще ЖіДі и Ауди 8 еще нет - получается, что со спортом не получается...
Читать далее»
Приветики, Любимки!
Стабильно-критичный вес... ...
В зале не была еще на этой неделе - ЖД не пускают
Еще и автошку муж на СТОшку загнал - дохтару надо тоже Мальчика показать...будет всё ок
Пешком в зал как-то не совсем с руки топикать, +не люблю на себе мешки таскать...
Читать далее»
Приветики, Полуношницам и не только!
Спешу сообщить, что сегодня придя в зал и став на орбитрек, я обнаружила, что запустили 6 дорожек из 12
Поэтому я решила, что после орбитрека я еще и на дорожке похожу
Не много не мало, но на 2-х тренажерах я выстояла 120 минут... Дайте мне приз в виде отвеса в 2 кило
Хочу предоставить Вам табличку расхода калорий на этих тренажерах...
Навеяно это постиком и комментариями к нему https://www.diets.ru/post/1304189/
Должна еще указать дистанции: на
Читать далее»
Проблемка вынесена в название...
Как побороть это чувство?
Я, к примеру, пока не съем свою порцию сладкого или здобного, все зависит от настроения, не успокоюсь
В данный период у меня круасановая зависимость ...
Мне достаточно 2-х штук по 30 гр, прожаренных в печке и жизнь прекрасна
Если я этого не получаю - хожу мучаюсь - ищу замену - и съедаю абсолютно не нужное и совсем не полезное
Будет еще вчерашний суп с курой и цукини
музыка с потугами грузится...
Приветики, Любимки!
Была я сегодня в зале, крутила час орбитрек и поинтересовалась у админа, когда запустят дорожки...ждать еще как минимум неделю
Посмотрим как я буду еще какое-то время управляться на "коне"
С едой старалась-старалась и на вечер изменила с круасанами
Эту табличку я должна еще дополнить чистосердечным признанием
Салатом из овощей на завтрак, заправленный йогуртом и салатной заправкой
На ужин 2 пиалки супа с курицей и овощами
Вес с утра был -
Читать далее»
Добрый вечер, мои Любимые!
Я тут 2 дня была на своей задумчивой волне - меня опять потянуло назад в будущее
Но сейчас я решила, подумав и почитав Вас, что ни шагу назад, а только вперед и только все вместе
Пусть эти шаги будут не семимильными, а как у ребенка и хочется и колется и мама не велит
Сегодня и вчера спорта не было - это минус, т.к. деньги за зал за плачены, а меня там нет я дома пухну
Давным-давно (вспомнила баба...) у меня была колоссальная сила воли: могла 2 недели
Читать далее»
С Маковеем Всех Православных!
Мира, добра, радости!
Начну со спорта, потом трусами закончу ...
45 минут орбитрека прошли с потугами, но плодотворно - я худею дальше чего и вам желаю...
Потом я решила отметиться в так называемом социальном магазине Лидл
Не знаю как кого, но меня не смущают походы в сеть магазином под грифом для социала
Там можно найти весьма приличные вещи, подешевле купить продукты питания, НО по качеству в некоторых случаях даже лучше, чем в не-социальных ...
Читать далее»
Приветики Великим и Могучим Гуру Спорта и Похудения!
Хочется рассказать многое, но начну с главного
Почему, крутя педали на орбитке по 15-30 минут при 120 кг живого веса, я скидываю по таймеру Усего по 20-40 ксал???
Обо всём остальном по ходу
Ваша ТинКо
*** не вставилось 4.08 с 15 мин пота и как результат - потеря аж 20 скал - где правда на белом свете, А?!
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
6 часов назад