Четвергульчик шоппинговый:)

С Маковеем Всех Православных!
Мира, добра, радости!

Начну со спорта, потом трусами закончу ...
45 минут орбитрека прошли с потугами, но плодотворно - я худею дальше чего и вам желаю...

Потом я решила отметиться в так называемом социальном магазине Лидл
Не знаю как кого, но меня не смущают походы в сеть магазином под грифом для социала
Там можно найти весьма приличные вещи, подешевле купить продукты питания, НО по качеству в некоторых случаях даже лучше, чем в не-социальных ...
так что я там и продуктами отоварилась (балдежная брокколи просила меня купить ее + колбасу на бутеры (сразу о Травочкиных приключениях подумалось ), курогрудь и говядину нам с мужем ),
и вещами для самых любимых - для крестников и племяшей

Потом я отправилась в другой такой же магазин, но вещевой...
этот магазин я не посещала хороших 2 или 3 года , но когда в конце апреля мои приехали к нам в гости сказали веди нас туда, где можно по ОЕРО купить , бо задорого мы можем и в Киеве отовариться
Так невестка то ли с перепугу, то ли от радости 15 трусов себе купила по 90 центов ,
детям всего, короче я поняла, что заходить туда нужно почаще
И вот на прошлой неделе этот час настал
Вижу акция - 3 покупаешь за 2 платишь ...
и теперь хожу я туда как на работу...сегодня мне уже притошнило от визитов туда
Но т.к. мне не подошла парочка-тройка вещичек, то одно я сдала, а другое прикупила (как правило в таких акциях возврата денег нет, идет обмен на другой товар )...я как раз вчера им с пеной у рта доказывала, что мне ничего не надо больше, заберите то, что мне не подошло, а мне дали успокоительное и корзину Идите ищите вещи в замен тех, что хотите сдать ...набрала я трусов опять невестке по 2 оеро, млин подорожали с весны - кризис и у нас , НО черных...а она меня культурно послала их сдать
И вот таким чудным образом я опять сегодня оказалась у них... Продавцы увидя меня сразу поняли - трусы не подошли

Теперь прилагаю слайды купленного сегодня и интересуюсь вашим мнением -
Можно ли подростку подарить котон-куртку желтого цвета?
Мне в ней понравилось все: и цвет (я люблю яркие краски), и крой, и самое главное цена - 5 евро , я себе вчера трусы за 4 купила, а тут куртка за пять как не взять на всё село - купила 3 штуК



Теперь трусы не, а шо на них стоит, шо они из непонтового магазина?!
Приличные трусы, приятного нежно-розового и голубо-сиреневого кольору, только т.к. на такое попо идет кружева больше, то и цена больше , но если вспомнить о вышенаписанном, что берешь 3 - платишь 2, то можно сказать, шо почти надурняк ...
Еще интересный момент с моими трусами - позавчера роюсь в этом магазине среди вешалок и вижу ОНИ ХХL , но млин сколотые 2 в 1...
Я быстренько сразу 2 такие упаковочки и прибрала мигом себе , роюсь дальше - вижу L, смотрю и понимаю, что XXL, что L ничем друг другу не уступают - прошу и эти упаковать...
И как же мне было приятно, что XXL оказались на меня маленькими , а L - самЭ то ...
Теперь смотрим и находим отличия дорогих трусов от дешевых



Хочу вам показать еще одну блузочку, но ее я уже купила неделей ранее там дЭ трЭба



и такое мужу - на нем я тоже не стала экономить - 3 евро


не знаю с чем ОНОЕ носить - помогите советом - подскажите...а то я мужу сказала - дома в стужу (бо говорять, шо газа нЭ будЭ, а в лес по дрова не пойдем - мы природу бережОм, поэтому я решила начать утепляться ) или в огород ранней весной и поздней осенью...

Есть еще топик с гипюровой спинкой и секси разрезом там же, но не буду уже утомлять вас своими шмоточными страстями
Очень жду Ваших советов по куртке и коХте
Чмоки
Ваша Фурія
Рейтинг:  +6
TinaKandelaki
14 августа 2014 года 178 27
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Четвергульчик шоппинговый:)
С Маковеем Всех Православных!
Мира, добра, радости!
Начну со спорта, потом трусами закончу ...
45 минут орбитрека прошли с потугами, но плодотворно - я худею дальше чего и вам желаю...
Потом я решила отметиться в так называемом социальном магазине Лидл
Не знаю как кого, но меня не смущают походы в сеть магазином под грифом для социала... Читать полностью
 


Дневник TinaKandelaki:



Комментарии:

14 августа 2014 года
+2
синие трусы синие трусы уоуооо

14 августа 2014 года
+1
приезжай...на твой По там хватит добраааа такого

14 августа 2014 года
+1
подрос По... надо уменьшать

14 августа 2014 года
+1
не смеши - это не так и заметно XS или S...там резинка послабее

14 августа 2014 года
0

14 августа 2014 года
+1
жаль, что на розовых сеточка узорчатая не видно...они тоже прикольные...шелковистые...попе радость

14 августа 2014 года
+1
Блузочка симпатичная, мне понравилась, ты будешь в ней просто секси
TinaKandelaki пишет:Можно ли подростку подарить котон-куртку желтого цвета? А почему нет? Цвет красивый, яркий...молодежь одевается ярко! Я - за!
Кофта для мужа мне тоже приглянулась! Да вообще, молодец, хороших покупок сделала...

14 августа 2014 года
+1
ЛорикККК пишет:
ты будешь в ней просто секси
без ложной скромности скажу - таки оно так и есть
спасибо за отзыв...а я распереживалась за моих подростков...подумала, что могут фу сказать на цвет...а я ты же знаешь тоже краски люблю - мне очень понравилось...а муж такого плана вообще не носил вещи, а тут ценой спокусЫлася сказала, если не на работу, то в огород - ПершЫм парубком будЭш

14 августа 2014 года
+1
TinaKandelaki пишет:то в огород - ПершЫм парубком будЭш
А шо, в огороде тоже надо гарно выглядеть..Мало ли кто в огород заглянет

14 августа 2014 года
0
так тому быть

14 августа 2014 года
+1

14 августа 2014 года
+1
А с чего вы взяли, что Лидл-"социальный" магазин ? Продукты как бы всюду одинакового качества в Германии, не хуже-не лучше. Ассортиментом только и текой со свежими продуктами отличаются.
А так я Лидл даже очень люблю, потому что в отличии от Алди ( у нас южный) там овощи и фрукты на развес.
Одежды там хорошей не бывает однако.

Куртка для социального уровня пойдет не больше, мужское нечто разве для дедушки под печку в село. Без обид, но это из серии лишь бы что купить.
Кофточка ничего, с лосинками может приятно выглядеть будет.

14 августа 2014 года
+1
akazlij пишет:
Лидл-"социальный"
а как и Альди и Нетто...без обид...т.к. для меня не стыдно туда ходить...
akazlij пишет:
Одежды там хорошей не бывает
не согласна на 100%...я покупаю там периодично и детские вещи и себе для спорта и дома = все прекрасно носится и стирается
akazlij пишет:
Куртка для социального уровня пойдет не больше
ага если бы я написала, что куртка куплена в КаДеВе, то оценили бы...
akazlij пишет:
мужское нечто
даже в тот же сад или на гриль это "нечто" мне не жаль пустить...не обязательно от Гутье одевать, чтобы грядки полоть...
akazlij пишет:
Кофточка ничего
за "ничего" мерси
akazlij пишет:
с лосинками
эту одежду я в зал ношу
что-то мы с вами не сошлись во мнении немецком...

14 августа 2014 года
+1
Что за "немецкое мнение"? Я сама в Альди, Лидле и т.д. продукты покупаю и как бы не знаю "социальных" продуктовых в Германии. Вот термин и удивил.
Тогда как вещи как раз в Лидле, сугубо на мой вкус, никакие.
В Альди намного лучше качество, ИМХО. И я там тоже детям одежду иногда покупаю. Себе нет, потому что элементарно моего размера у них в ассортименте не бывает.
КаДеВе бы не оценила, посколько там никогда не была. И с одеждой фирмы "Гутье" не знакомо. Вы меня совсем не поняли.
Вы же спрашивали, как со стороны смотреться или нет? Я вам свое мнениние и высказала. Или вы удивлены, что кому-то может не понравиться и ждали только ахи и охи.

А сколько лет и какой комплекции ваш муж? Если у него подобная комплекция и стиль, то-ок. Иначе у меня бы были сомнения.






По-моему с белыми лосинами летом очень симпатишно может быть, если попу блузка прикрывает. "Ничего"-потому что не моя расцветка и синтетику не люблю как класс.




Вообщем, просто мнение-без наездов .

14 августа 2014 года
+1
не печальтесь...я на все реагирую нормально...за картинки спасибо...про "нечто" я и сама знаю, т.к. это не стиль мужа но попробовать за 3 евро захотелось ...про блузу - решила носить с белыми брУками - очень как раз все лягло так как хотелось...правда в отличие от картинки - на попе собралось , что еще больше мне понравилось, т.к. туники я категорически не ношу...
по поводу покупок для своих родных - то, что стоит дорого, - они могут и дома позволить+еще выбрать и цвет и попасть в размер...да и по качеству и стилю разница существенная в отличии от немцев...а вот то что дешево, то тут - шара объемов не имеет - берут всё и самое главное довольны всем, это для меня самое главное...хотя по началу своей заграничной жизни я покупала то что нравилось, не смотря на ценик...сейчас смотрю, спрашиваю, говорю...

14 августа 2014 года
+1
Куртка гуд . Блузка будет отлично, особенно как ты запланировала себе.

14 августа 2014 года
+1
спасибо...а то я уже начала потылыцю почухивать "а не вернуть ли взад?"...ты ж понимаешь, я как любитель красок радуги - все всем в своем вкусе покупаю...поэтому тормоз возник, а вдруХ

14 августа 2014 года
+1
Мне нравятся детки в ярких вещах, на то они и детки. На Климушину куртку многие мамки на площадке заглядывались. Одна так и сказала, какой мол красивый,яркий цвет. Так,что все у тебя со вкусом гуд. Про габорс вообще молчу.

15 августа 2014 года
0
kiti-kiti пишет:
Про габорс вообще молчу
они удобные, НО я своевременно не обработала их спреем и, попав под дождь, намокли мы вместе с Габарсами ...и шо ты думаешь эти капельки так и остались и не выводяся...тоже и на задниках...хочу попробовать их полностью намочить и посмотреть как оно дальше будет...так что это за последнее время первая такая взувачка, которой я осталась недовольна
А ты что на этот счет скажешь?
kiti-kiti пишет:
у тебя со вкусом гуд
я уже письнула 2 слова, что мои были у нас в конце мая, так сказали, води нас только по дешевым магазинам...пришлось вспомнить все и сразу НО качество, выбранных нами вещей, очень даже приличное...невестка довольна и футболками и трусами и бюстиками и детскими вещами...она даже на новорожденную купила в одном из таких...но я повторюсь, но скажу, в одном из таких года 2 назад последний раз была ...мои меня сейчас переубедили в обратном с учетом всех дел насущных

15 августа 2014 года
0
мои целехонькие и как новенькие. я в дождь не попадала, на днях их чистила только, показалось,что пыль на них присела.. буду теперь знать.
я сама иногда стала захаживать в такие магазы. вон басалапти вообще за смешную цену купила, но у нас это скорее исключение,чем правило. я редко,что могу подобрать.

15 августа 2014 года
0
обязательно обработай, возможно убережешь от таких моментов...я то носить свои буду, но факт неприятный...

15 августа 2014 года
+1
Ты чем обрабатыаешь? Спреем для замши или кожи? Но здесь кожа не стандартная, бархатная.

15 августа 2014 года
0
для замши и даю просохнуть...странное дело, что я не всю свою обувь сразу обрабатываю - стоит, ношу, потом надумаюсь и давай чистить и обрабатывать...а с этими пИчалька прям произошла

15 августа 2014 года
+1
kiti-kiti пишет:
На Климушину куртку многие мамки на площадке заглядывались
ЗдОрово, Яна! У меня так было с моим сыном.
Я сына, когда он маленький был, тоже ярко и красиво одевала. А это было в середине 80 ..., а значит не было ни че го..Я доставала ему красивую детскую одежду через знакомых, которые ездили заграницу, через "Ивушки" и "Березки". Но одет он был у меня супер, до сих пор помню, восторги мамочек в саду и песочницах.

15 августа 2014 года
+1
могу себе представить какой красавчик сынуля был есть и будет у нашей Лорочки
в этих Березках и Ивушках отличные абсолютно все вещи были...маме нашей тоже довелось там пару раз покупки сделать...очереди с ночи занимали

15 августа 2014 года
+1
с обновками тебя) а куртяки суперские. кстати обожаю своего мужа в подобных серой кофтейках. мне он кажется таким сексуальным)
хорошей пятницы)

15 августа 2014 года
0
Муська пишет:
мне он кажется таким сексуальным)
мужья наши - они такие - эй секси
спасибо за эфир и отзыв - лю тя сиЙно-сиЙно
я еще мужа попрошу эту кофтейку под разные бруки примерить - думаю будет носить не только по дому...


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль