мелочи жизни

Результат поиска: найдено 10 материалов.

Объяснительная:) 7 февраля 2015 года
Martinotschka
Субботние приветы!
Читая новости прото-просё-и-гондурас, увидела вот такую подборочку
и впомнилось мне, что и я подобного рода записки писала
А Вам, дорогие подружки, приходилось писать объяснительные?!
+12  |  Комментарии (2)
Заметки на полях Тинки... 29 августа 2014 года
TinaKandelaki
Люблю вас, так вот как на картинке, подружки мои
Сегодня захотелось мне сделать пирог яблочный в мультиварке
Знала б наперед, что не получится - не стала бы и делать
Жаль только времени, продуктов и электроэнергии
один плюс - выбросим завтра на грядку... Читать далее»
+7  |  Комментарии (17)
Заметки на полях Тинки: план?! есть ли у меня план?! 28 августа 2014 года
TinaKandelaki
Кто о чем, а я о плане не-не я не курю, я составляю и не выполняю - причем регулярно...
Лучше бы я как в пятилетку СССР - план - долг ,
выполнение - честь ,
перевыполнение -Слава Зайцев
Это я всё о том, что надо "посадить среди цветов 40 розовых кустов и пока не подрастут - подметать дорожки тут..."
Ой, работа-работа перейди на Федота с Федота на Якова, а потом на всякого
На спорт пока не-не - еще ЖіДі и Ауди 8 еще нет - получается, что со спортом не получается... Читать далее»
+8  |  Комментарии (6)
Тинкины Заметки на полях: животное... 27 августа 2014 года
TinaKandelaki
Приветики, Любимки!
Стабильно-критичный вес... ...
В зале не была еще на этой неделе - ЖД не пускают
Еще и автошку муж на СТОшку загнал - дохтару надо тоже Мальчика показать...будет всё ок
Пешком в зал как-то не совсем с руки топикать, +не люблю на себе мешки таскать... Читать далее»
+8  |  Комментарии (34)
Ура! Заработало! :) (с) 22 августа 2014 года
TinaKandelaki
Приветики, Полуношницам и не только!
Спешу сообщить, что сегодня придя в зал и став на орбитрек, я обнаружила, что запустили 6 дорожек из 12
Поэтому я решила, что после орбитрека я еще и на дорожке похожу
Не много не мало, но на 2-х тренажерах я выстояла 120 минут... Дайте мне приз в виде отвеса в 2 кило
Хочу предоставить Вам табличку расхода калорий на этих тренажерах...
Навеяно это постиком и комментариями к нему https://www.diets.ru/post/1304189/
Должна еще указать дистанции: на Читать далее»
+5  |  Комментарии (14)
Как бороться с чувством несъеденного? 21 августа 2014 года
TinaKandelaki
Проблемка вынесена в название...
Как побороть это чувство?
Я, к примеру, пока не съем свою порцию сладкого или здобного, все зависит от настроения, не успокоюсь
В данный период у меня круасановая зависимость ...
Мне достаточно 2-х штук по 30 гр, прожаренных в печке и жизнь прекрасна
Если я этого не получаю - хожу мучаюсь - ищу замену - и съедаю абсолютно не нужное и совсем не полезное
Будет еще вчерашний суп с курой и цукини
музыка с потугами грузится...
+8  |  Комментарии (121)
Асса:) 21 августа 2014 года
TinaKandelaki
Приветики, Любимки!
Была я сегодня в зале, крутила час орбитрек и поинтересовалась у админа, когда запустят дорожки...ждать еще как минимум неделю
Посмотрим как я буду еще какое-то время управляться на "коне"
С едой старалась-старалась и на вечер изменила с круасанами
Эту табличку я должна еще дополнить чистосердечным признанием
Салатом из овощей на завтрак, заправленный йогуртом и салатной заправкой
На ужин 2 пиалки супа с курицей и овощами
Вес с утра был - Читать далее»
+3  |  Комментарии (19)
У некоторых уже среда:) 20 августа 2014 года
TinaKandelaki
Добрый вечер, мои Любимые!
Я тут 2 дня была на своей задумчивой волне - меня опять потянуло назад в будущее
Но сейчас я решила, подумав и почитав Вас, что ни шагу назад, а только вперед и только все вместе
Пусть эти шаги будут не семимильными, а как у ребенка и хочется и колется и мама не велит
Сегодня и вчера спорта не было - это минус, т.к. деньги за зал за плачены, а меня там нет я дома пухну
Давным-давно (вспомнила баба...) у меня была колоссальная сила воли: могла 2 недели Читать далее»
+18  |  Комментарии (37)
Четвергульчик шоппинговый:) 14 августа 2014 года
TinaKandelaki
С Маковеем Всех Православных!
Мира, добра, радости!
Начну со спорта, потом трусами закончу ...
45 минут орбитрека прошли с потугами, но плодотворно - я худею дальше чего и вам желаю...
Потом я решила отметиться в так называемом социальном магазине Лидл
Не знаю как кого, но меня не смущают походы в сеть магазином под грифом для социала
Там можно найти весьма приличные вещи, подешевле купить продукты питания, НО по качеству в некоторых случаях даже лучше, чем в не-социальных ... Читать далее»
+6  |  Комментарии (27)
Кручу педали на Орбитреке... 11 августа 2014 года
TinaKandelaki
Кручу педали на Орбитреке...
Приветики Великим и Могучим Гуру Спорта и Похудения!
Хочется рассказать многое, но начну с главного
Почему, крутя педали на орбитке по 15-30 минут при 120 кг живого веса, я скидываю по таймеру Усего по 20-40 ксал???
Обо всём остальном по ходу
Ваша ТинКо
*** не вставилось 4.08 с 15 мин пота и как результат - потеря аж 20 скал - где правда на белом свете, А?!
+4  |  Комментарии (21)




Список всех тэгов



Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль