Спешу сообщить, что сегодня придя в зал и став на орбитрек, я обнаружила, что запустили 6 дорожек из 12
Поэтому я решила, что после орбитрека я еще и на дорожке похожу
Не много не мало, но на 2-х тренажерах я выстояла 120 минут... Дайте мне приз в виде отвеса в 2 кило
Хочу предоставить Вам табличку расхода калорий на этих тренажерах...
Навеяно это постиком и комментариями к нему https://www.diets.ru/post/1304189/
Должна еще указать дистанции: на орбитреке я проскакала - 2689 м за 60 минут, а на дорожке - 4504 м за 60 минут
Для скептиков думаю разница тоже видна, что крутить педали тяжелее, чем ходить, но при этом калорий уходит по таймеру меньше, чем на дорожке и потею я больше на орбитреке вот такой загадочный для меня орбитрек...
Но при этом для меня еще остается загадкой то, что на дорожке уходит калорий больше...уровни и тренажеры одинаковые в зале Почему так - не понимаю Если кто-то может прояснить мне ситуации - буду благодарна
Теперь о питании
Питаться я люблю, чего уж тут скрывать, но никак не уговорю себя питаться правильно
Накупила вчера и сегодня добавила любимой моцочки и капусты с курой, начиталась тут нямовых рецептов, завтра попробую все это дело забацать, чтобы было и вкусно и НЕкалорийно
Сомневаюсь, что это у меня получится, но Надежда - наш компас земной
Вес мой сегодня утром был ...опять худею , но подобную цифру я видела и на прошлой неделе, даже меньше...так что как говорил великий Станиславский - Не Верю
Приветики, Полуношницам и не только! Спешу сообщить, что сегодня придя в зал и став на орбитрек, я обнаружила, что запустили 6 дорожек из 12 Поэтому я решила, что после орбитрека я еще и на дорожке похожу Не много не мало, но на 2-х тренажерах я выстояла 120 минут... Дайте мне приз в виде отвеса в 2 кило Хочу предоставить Вам табличку расхода калорий на этих тренажерах...
Читать полностью
спасибо...если найду старые дневники, то как доказательство покажу, что на дорожке я выхаживаю по 3 часа безперебойного хождения ...с Травкой когда-то смеялись с моего красивого числа с экрана - 2014 калорий ушло (якобы)
вчера 60 минут на орбитреке и 60 на дорожке...честно говоря я не рассчитывала, что запустят дорожки вчера, т.к. админ сказала Позавчера, что ждать как минимум еще неделю - а тут такой нежданчик - решила не отказывать в удовольствии... отвес конечно сегодня не 2 кг как мечталось, а 1 кг - это тоже награда за труды главное теперь уравновесить питание
3 часа бесперебойного хождения я могу только по магазинам
там меня на на 10 часов хватает, могла бы и до утра, но ох и ах в эуропе все строго с 10 до 20
вчера, к примеру, план написала, что надо воды и хлеба купить - касалось бы на все про все 10 минут...ан нет, даже в обычном маленьком социальнос магазине Лидл я умудрилась почти на 2 часа застрять ...там на спорт штаны прикольные выбросили+детская одежда у них не плохая...короче 100 евро тю-тю на воду и хлеб
сегодня в обед я мясом объелась курячим думаю и сейчас пойти его похомячить...чувствую если на дорожку попаду то там и заночую, бо надо будет зашкаленные калоши убивать
Желудок у котенка меньше наперстка, а жрет он как взрослая лошадка))) видимо наперсток рассчитан на великана))
ниче се ты смакуешь)))))))я пол кило 2 дня ем)))а то и неделю,в зависимости от охотки)))
Для меня 120 минут непрерывно заниматься на тренажере подобно самой страшной пытке
вчера 60 минут на орбитреке и 60 на дорожке...честно говоря я не рассчитывала, что запустят дорожки вчера, т.к. админ сказала Позавчера, что ждать как минимум еще неделю - а тут такой нежданчик - решила не отказывать в удовольствии...
3 часа бесперебойного хождения я могу только по магазинам
там меня на на 10 часов хватает, могла бы и до утра, но ох и ах в эуропе все строго с 10 до 20
вчера, к примеру, план написала, что надо воды и хлеба купить - касалось бы на все про все 10 минут...ан нет, даже в обычном маленьком социальнос магазине Лидл я умудрилась почти на 2 часа застрять
а если серьезно - хочу твоего похудения,очень
сегодня в обед я мясом объелась курячим
полкило завалить, пробуя и смакуя
ниче се ты смакуешь)))))))я пол кило 2 дня ем)))а то и неделю,в зависимости от охотки)))