Ура! Заработало! :) (с)

Приветики, Полуношницам и не только!

Спешу сообщить, что сегодня придя в зал и став на орбитрек, я обнаружила, что запустили 6 дорожек из 12
Поэтому я решила, что после орбитрека я еще и на дорожке похожу

Не много не мало, но на 2-х тренажерах я выстояла 120 минут... Дайте мне приз в виде отвеса в 2 кило

Хочу предоставить Вам табличку расхода калорий на этих тренажерах...

Навеяно это постиком и комментариями к нему https://www.diets.ru/post/1304189/
Должна еще указать дистанции: на орбитреке я проскакала - 2689 м за 60 минут, а на дорожке - 4504 м за 60 минут

Для скептиков думаю разница тоже видна, что крутить педали тяжелее, чем ходить, но при этом калорий уходит по таймеру меньше, чем на дорожке и потею я больше на орбитреке вот такой загадочный для меня орбитрек...
Но при этом для меня еще остается загадкой то, что на дорожке уходит калорий больше...уровни и тренажеры одинаковые в зале Почему так - не понимаю
Если кто-то может прояснить мне ситуации - буду благодарна


Теперь о питании
Питаться я люблю, чего уж тут скрывать, но никак не уговорю себя питаться правильно
Накупила вчера и сегодня добавила любимой моцочки и капусты с курой, начиталась тут нямовых рецептов, завтра попробую все это дело забацать, чтобы было и вкусно и НЕкалорийно
Сомневаюсь, что это у меня получится, но Надежда - наш компас земной

Вес мой сегодня утром был ...опять худею , но подобную цифру я видела и на прошлой неделе, даже меньше...так что как говорил великий Станиславский - Не Верю

Теперь о музыке


- надеюсь понравится всем
Рейтинг:  +5
TinaKandelaki
22 августа 2014 года 135 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ура! Заработало! :) (с)
Приветики, Полуношницам и не только!
Спешу сообщить, что сегодня придя в зал и став на орбитрек, я обнаружила, что запустили 6 дорожек из 12
Поэтому я решила, что после орбитрека я еще и на дорожке похожу
Не много не мало, но на 2-х тренажерах я выстояла 120 минут... Дайте мне приз в виде отвеса в 2 кило
Хочу предоставить Вам табличку расхода калорий на этих тренажерах... Читать полностью
 


Дневник TinaKandelaki:



Комментарии:

22 августа 2014 года
+1
Молодчина!!! Отличный результат!

Для меня 120 минут непрерывно заниматься на тренажере подобно самой страшной пытке

22 августа 2014 года
+1
спасибо...если найду старые дневники, то как доказательство покажу, что на дорожке я выхаживаю по 3 часа безперебойного хождения ...с Травкой когда-то смеялись с моего красивого числа с экрана - 2014 калорий ушло (якобы)
вчера 60 минут на орбитреке и 60 на дорожке...честно говоря я не рассчитывала, что запустят дорожки вчера, т.к. админ сказала Позавчера, что ждать как минимум еще неделю - а тут такой нежданчик - решила не отказывать в удовольствии... отвес конечно сегодня не 2 кг как мечталось, а 1 кг - это тоже награда за труды главное теперь уравновесить питание

22 августа 2014 года
+1
1 кг тоже неплохой отвесик!!! А питание уравновешивать надо срочно! ЧТобы такие отвесики были каждый день!!!

TinaKandelaki пишет:
3 часа безперебойного хождения


3 часа бесперебойного хождения я могу только по магазинам

22 августа 2014 года
0
sicily пишет:
3 часа бесперебойного хождения я могу только по магазинам

там меня на на 10 часов хватает, могла бы и до утра, но ох и ах в эуропе все строго с 10 до 20
вчера, к примеру, план написала, что надо воды и хлеба купить - касалось бы на все про все 10 минут...ан нет, даже в обычном маленьком социальнос магазине Лидл я умудрилась почти на 2 часа застрять ...там на спорт штаны прикольные выбросили+детская одежда у них не плохая...короче 100 евро тю-тю на воду и хлеб

22 августа 2014 года
+1
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

22 августа 2014 года
0
издиваешься?!

22 августа 2014 года
+1
неа, это кол-во круасанчиков тебе на недельку вперед
а если серьезно - хочу твоего похудения,очень

22 августа 2014 года
0

сегодня в обед я мясом объелась курячим думаю и сейчас пойти его похомячить...чувствую если на дорожку попаду то там и заночую, бо надо будет зашкаленные калоши убивать

22 августа 2014 года
+1
ничего от мяса тебе не будет.то хорошие калории

22 августа 2014 года
0
может кому-то и не будет, но мне аж тошнит
полкило завалить, пробуя и смакуя долго теперь я не буду так жрать зглазили меня вы , деуки

22 августа 2014 года
+1
Желудок у котенка меньше наперстка, а жрет он как взрослая лошадка))) видимо наперсток рассчитан на великана))
ниче се ты смакуешь)))))))я пол кило 2 дня ем)))а то и неделю,в зависимости от охотки)))

23 августа 2014 года
0
новый рецепт теперь глазами вылазит даже на спорт не попала бо тошнит до сих пор

22 августа 2014 года
+1
Молодец. И песня эта тоже нравится.

22 августа 2014 года
0
спасибо...ночью другие хотела вставить, но все выбранные не прошли фейс-контроль


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль