Всем доброе утро или добрый день! Вчера ходила на рынок и купила лимон и имбирь. Сегодня в очередной раз прочитала о пользе напитка из имбиря в сочетании с другими продуктами. Во общем решила я провести эксперимент, и определить для себя плюсы и минусы имбиря. Конечно же меня интересует эго действие в борьбе с лишним весом. Так, что теперь каждый день перед приемом пищи (за 10 минут) вместо зеленного чая буду пить имбирь(корень) + лимон.
Отзывы
Читать далее»
Раньше думала, что лишний вес это результат- конфет+сдобы и т. п. также жирное и т.п. Год не ем сладкое, жирное, но вес как то не уменьшается, да тело конечно приобразилось и оно меня устраивает (я стала любить свое тело). Сейчас я все таки хочу до нового года увидеть на весах 67, какие то 5 кг. это реально, но главная цель без ущерба здоровью. И конечно чтобы не получилось так, что потом я буду на 50 г. больше есть и вес начнет расти.
Читать далее»
За последнюю неделю, сегодня первая ночь когда я хорошо спала.
Встала на весы, результат хотя не огорчил. В связи с чем уже улыбка на лице. Волосы уложить тодже быстро получилось. Омлет получился так как нужно Вкусный, вкусный. Вообщем хорошее утро.
Села в маршрутку и "счастливый билет", мелочь, а приятно.
Просто интересно стало, много ли таких как я, которые смотрят на цифры в билетиках и радуются если "счастливый"?
Вроде сила воли есть, но как то не в похудении. Встала на весы и опа 73,300, ЖЕСТЬ. Обещания в Дневнике, что все завтра начинаю, продолжается ровно 2 ну 3 дня. Так вот к чему, я это все, хочу поспорить на что-то, или просто на дальнейшее изгнание из группы, сайта что то в этом роде, или хотя бы контроль со стороны. В процесе спора, фотоотчет тела, и показаний на весах.
Может кто то захочет???
Да и вообще, хочу друзей.
Читать далее»
Девочки, можно жить без сладкого, да еще как жить. Год не ела и не хочу...))))))
Да не без помощи КОДИРОВКИ, но все таки не ем (хотя кодировка на 2 месяца), а я год не ЕМ. И горжусь собой.
Одно только, если кто то думает, что отказавшись от сладкого вы похудеете, это не правда...
Эти ккал, организм возьмет в другом (курага, чернослив и т. п.).
Многих людей интересует вопрос — что не есть, чтобы похудеть. Ведь несложно убрать из рациона питания вредные продукты и заменить их полезными, тем самым добиться значительных результатов в похудении. В этой статье рассмотрим те продукты, которые способствуют набору веса и соответственно мешают его снижению.
Алкоголь.
Помимо высокой калорийности, напитки, содержащие этиловый спирт, как правило, увеличивают аппетит, провоцируют переедание и губительно действуют на организм.
Читать далее»
Первый раз видела конец фильма. Все хотела посмотреть, но ни как не решалась. Скачала месяца 3 назад, может даже больше. Ну и вчера я наконец-то решила посмотреть этот фильм. Наревелась , это не то слово. Но на протяжении всего фильма, у меня была одна мысль - почему Человек, такое жестокое существо. Может я конечно ошибаюсь, но ни одно животное не способно так вести себя. Самое главное то, что эта жестокость в человеческом мире только растет.
Читать далее»
Началось все с подаренного на День рождения в 2013 году большого фотоальбома.
День рождения было в мае, руки до него дошли где-то в середине июня. Вот с этого момента по подробнее:
Начала я вытаскивать фотографии со старых альбомов и заполнять ими новый. Через определенное время, между фотографиями я нашла 2 тетрадных листочка в клеточку. Судя по тому как они были сложены, я их спрятала, так как знала, что фотоальбом ни кто без моего разрешения не рискнет взять. Начала я их читать.
Читать далее»
7 правил контроля жизни:
1) Никому не давай контроль над своим будущим. Ни начальнику, ни клиентам, ни жене, ни мужу, ни родителям, ни детям. Никому. Ты и только ты ответственен за свои решения. Все остальные имеют только право что-то подсказать. Да и то - не всегда.
2) Никому не передавай контроль над своими детьми. Школе по фиг, что вырастет из твоих детей. Тем более университету и детсаду. Чтобы в школе и на улице не случалось - ответственность за твоего ребенка лежит целиком на тебе. За все.
Читать далее»
Сегодня была первая процедура душа "Шарко", Супееееееееееееер. Выходишь как другой человек, легко. Классно, слов нет. Надеюсь, что и за курс результаты в объемах будут видны...
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад