Девочки, хочу с кем-нибудь заключить спор на результат в похудении.!!!

Вроде сила воли есть, но как то не в похудении. Встала на весы и опа 73,300, ЖЕСТЬ. Обещания в Дневнике, что все завтра начинаю, продолжается ровно 2 ну 3 дня. Так вот к чему, я это все, хочу поспорить на что-то, или просто на дальнейшее изгнание из группы, сайта что то в этом роде, или хотя бы контроль со стороны. В процесе спора, фотоотчет тела, и показаний на весах.

Может кто то захочет???

Да и вообще, хочу друзей. На сайте уже давно, а поговорить по душам не с кем, захожу читаю, читаю, читаю. И молча ухожу, сказать привет или пока не кому.
Рейтинг:  +10
mariana 1987
18 сентября 2013 года 327 44
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Девочки, хочу с кем-нибудь заключить спор на результат в похудении.!!!
Вроде сила воли есть, но как то не в похудении. Встала на весы и опа 73,300, ЖЕСТЬ. Обещания в Дневнике, что все завтра начинаю, продолжается ровно 2 ну 3 дня. Так вот к чему, я это все, хочу поспорить на что-то, или просто на дальнейшее изгнание из группы, сайта что то в этом роде, или хотя бы контроль со стороны. В процесе спора, фотоотчет тела, и показаний на весах.
Может кто то захочет... Читать полностью
 


Дневник mariana 1987:



Комментарии:

18 сентября 2013 года
0
на спор? а на что будем спорить?
А давайте дружить? а?

18 сентября 2013 года
0
Ну я незнаю, что бы блин реально стимул был.

18 сентября 2013 года
0
давай дружить?

18 сентября 2013 года
0
С большим удовольствием.

18 сентября 2013 года
0
mariana 1987 пишет:
сказать привет или пока не кому
Почему не кому, Приветик!!! А давайте дружить Вместе

18 сентября 2013 года
0
Приветик! Конечно давайте. А то все как то я одна, одна.

18 сентября 2013 года
0
И я! И я хочу дружить!

18 сентября 2013 года
0
Только давайте дружить не формально, а как в дестве по настоящему )))))))

18 сентября 2013 года
0
Давайте

18 сентября 2013 года
0
И я! И мне можно? Тоже дружить хочу!!

18 сентября 2013 года
0
И я дружить хочу!И спорить тоже я кидала как-то клич на спор,но из этого ничего не вышло

18 сентября 2013 года
0
главное определиться на что спорить тогда всем будет интересно.. мне вот лично легко взять на слабо))

18 сентября 2013 года
0
Блин мне голову ни чего не лезет.....

18 сентября 2013 года
0
Кстати, я попала в клуб где на спор худеют, там даже с призовым фондом, при входе по 100р скидываемся, худеем на 2 месяца, нужно выложить фотки жирков, весов.. Короче все серьезно. Гонка началась только..

18 сентября 2013 года
0
plushka_ket пишет:
Короче все серьезно
Молодцы

18 сентября 2013 года
0
Это где такой клуб?

18 сентября 2013 года
0
Мне тоже интересно Может и мне на спор начать худеть , а то никакой мотивации

18 сентября 2013 года
0
https://www.diets.ru/club/1032960/ тока сразу создателю клуба пишите, что я пригласила - а то там набор уже по рекомендациям только

18 сентября 2013 года
0
https://www.diets.ru/club/1032960/ тока сразу создателю клуба пишите, что я пригласила - а то там набор уже по рекомендациям только

18 сентября 2013 года
0
Спасибо.

18 сентября 2013 года
0
А давайте просто на слабо, но при этом контроль друг друга. Уже все какая то ответственность))). Ну либо покупку из интернен-магазина. Вообщем незнаю.

18 сентября 2013 года
0
ну а может свой клуб создать? и чтоб человек было не много.. пять - семь от силы....и в клубе можно адресами места жительства обменяться! А на счет на спор..может быть так.. проигравшие за недели или две( как отчитываться будем) должны победителю выслать почтой что нибудь из косметики ( бальзам для губ, крем для рук, лак для ногтей..и т.д.) пусть мелочь а приятно будет посылочки победителю получать..а потом еще победитель может сделать пост о всех полученных посылках! Как Вам такая идея?

18 сентября 2013 года
0
Точно. Мне очень нравится.

18 сентября 2013 года
0
О, я тоже готова)

18 сентября 2013 года
0
ну и я присоединюсь

18 сентября 2013 года
0
Два участника есть,,,,,,,,,,,,

18 сентября 2013 года
0
И я готова!

18 сентября 2013 года
0
Ну давайте как то определять условия, и т.п.

18 сентября 2013 года
0
кто будет группу создавать? надо уже выбрать духовного лидера! Предлагаю в лидеры зачинщика всего этого

18 сентября 2013 года
0
Давайте, сначало все продумаем. Только вот сегодня я могу больше не зайти сюда. Так что обсуждайте, если смогу зайду.

18 сентября 2013 года
0

18 сентября 2013 года
0
Я тоже хочу!!!!!! Давайте

19 сентября 2013 года
0
И тишина.....................

19 сентября 2013 года
0
с собой спорьте!!!!! эффект будет точно. а так кому вы чем обязаны? в принципе же можете и не худеть )))) а вот если сама с собой - то тут как то джвижение и будет...

19 сентября 2013 года
0
Да не получается. Знаю, что только мне это похудение нужно, но пинка хочется сильного, или стимул.

19 сентября 2013 года
0
Ну чего?создаем клуб? Я могу создать,когда до компа доберусь(Счас с телефона).Часа через полтора.

19 сентября 2013 года
0
Я не против.

19 сентября 2013 года
0
Девочки, клуб создала.
https://www.diets.ru/club/1036841/
Встуайте, пожалуйста. Там можем обсудить все условия.

19 сентября 2013 года
0
Спорить лучше с соседкой по городу))) Проигравшая ведет победительницу в кафе и заказывает ей бооольшой торт! А если серьезно, то при личном общении, хотя бы раз в месяц, можно и спорить, и присматривать друг за другом. А то можно кушать торт ложкой и фотошопить. И будешь звезда.
Кстати, всем привет и удачи)))

19 сентября 2013 года
0
UstinNata пишет:
Спорить лучше с соседкой по городу
Ну да, можно реально с соседкой, а вертуально с нами

19 сентября 2013 года
0
Привет! Гдеж соседку найти?

19 сентября 2013 года
0
Да тут и найти, в своей группе посмотреть. Думаю, мы не по одному человеку из каждого города тут собрались)))

19 сентября 2013 года
0
Ну это само собой)))

19 сентября 2013 года
0
)))


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль