19 октября 2013 года "Год без СЛАДКОГО"!!!

Девочки, можно жить без сладкого, да еще как жить. Год не ела и не хочу...))))))
Да не без помощи КОДИРОВКИ, но все таки не ем (хотя кодировка на 2 месяца), а я год не ЕМ. И горжусь собой.


Одно только, если кто то думает, что отказавшись от сладкого вы похудеете, это не правда...

Эти ккал, организм возьмет в другом (курага, чернослив и т. п.).
Рейтинг:  +7
mariana 1987
16 сентября 2013 года 107 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 19 октября 2013 года "Год без СЛАДКОГО"!!!
Девочки, можно жить без сладкого, да еще как жить. Год не ела и не хочу...))))))
Да не без помощи КОДИРОВКИ, но все таки не ем (хотя кодировка на 2 месяца), а я год не ЕМ. И горжусь собой.
Одно только, если кто то думает, что отказавшись от сладкого вы похудеете, это не правда...
Эти ккал, организм возьмет в другом (курага, чернослив и т. п.). Читать полностью
 


Дневник mariana 1987:



Комментарии:

16 сентября 2013 года
0
Очень рада за вас.
Хочется отказаться от сладкого. Поподробнее о кадировке пожалуйста.

16 сентября 2013 года
0

16 сентября 2013 года
0
Молодец! А я вот к булке очень неравнодушна, сладкое - пирожные, например, не ем месяцами. Иногда конфетку у дочки свисну) А вот нарезной батон так и манит, так и манит...

16 сентября 2013 года
0
что за кодировка? вы обраались к экстрасенсу?

16 сентября 2013 года
0
Ходила на сеанс к психотерапевту, около часа беседа, а затем вроде как гипноз что ли. Я так понимаю, кадировка от пищевой зависимости. вообщем впосле этого сеанса заприщается 2 месяца сахаросодержащие, алкоголь, мучное (все что содержит муку), картофель. Ну карточшку я и раньше не любила и пить я не пью. А вот желание сладкого и мучного нет. Как то поела печенье, так поняла что ну не мое это.

16 сентября 2013 года
0
Это не по методу Смелова?

16 сентября 2013 года
0
Скорее всего да.

16 сентября 2013 года
0
Я худела по Смелову и вес держался 7 лет.

16 сентября 2013 года
+1
Хех у меня как- то само вышло. Через два дня ровно месяц. Уже и отвыкла Только фрукты свежие и вяленые

16 сентября 2013 года
0


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль