Всем привет! Не была тут очень давно. Но встав сегодня на весы, охренела и сразу вспомнила про то, что мне очень помогло в свое время. Это этот сайт. Пока дети были маленькие видно движения было больше, чем еды. Хотя я ела все, что не приколочено. Сейчас уже год самая большая проблема в моей жизни это мой вес, думаю о нем круглосуточно.
Может кто то поделится, реальным чатом, пусть за небольшую плату(конечно не космос), но при этом что бы и ответственность была. может марафон какой...
Читать далее»
Вес растет и растет, уже слон 79 кг
Очень надеюсь, что родимся мы не раньше 38 недель)))

В четверг плановое УЗИ, это первый раз так долго я не видела наших Пузожителей))))) В этот раз и Папа на них посмотрит)))) Надеюсь, что пол подтвердят, в 14 говорили мальчики, я видила пиписьки их. В 16 в ПЦ отказались подтверждать. Конечно главное чтобы все с ними было хорошо не зависимо от пола. Но мы очень хотим мальчиков даже имена выбрали Александр и Даниил)))

Всем ПРИВЕТ! И с праздником)))))))))
Настроение не очень, работать не хочу(((((((((((
Хочется услышать ЛЮБОЕ Ваше мнение об мне))))
Есть люди которые ЛЮБЯТ себя, в т.ч. и фотографировать на телефон, я же НАОБОРОТ очень этого не люблю делать.
Да и если почитать мои записи в Дневнике, то можно понять, что себя я не люблю, да и вообще с Детства Заниженная самооценка)))))
Вот и прошу, скажите что думаете.
Хотете критикуйте, кидайте тапками. Мне любое мнение будет интересно))))))...
Читать далее»

Давно я не ныла(((((((((((
Видно пришло время. Просто хочу успокоится и жить в свое удовольствие не думая ни о чем, просто ЖИТЬ здесь и сейчас, а не вчера и завтра.
О себе, мне 28. Высшее образование, хорошая работа, сама себя обеспечиваю, но личной жизни 0, и до 28 не было ни когда "нормальных" отношений, ну не создана я для того чтобы быть ласковой, нежной, маленькой девочкой. Ну не могу я. Вечно всегда показываю, что я все сама смогу...
Читать далее»
Самая главная для меня новость с утра, на весах я увидела 67, Девочки 67 пусть там дальше 800 гр., но все же это уже 67. И настроение сразу получше)))))
Решила зайти посмотреть свой график за время на диетс.ру, маленько улыбнулась т.к. по графику видно, что худею я только к лету))))) это факт))))
Сегодняшний вес - это самый низкий за все время. )))))
Еще для себя определила несколько фактов в похудении:
1...
Читать далее»
Всем здравствуйте! Да уж запись в дневнике может и глупая, но так оно и есть я не люблю Себя, но вот не люблю и все.
Постоянно копаюсь в себе, то лицо не такое, то руки большие, то отражение в зеркале не такое как хочется.
Слушала много советов и читала много. Но все что советовали, я делала потому что НАДО, а не от того, что ЭТОГО Я ХОТЕЛА И ДЕСТВИТЕЛЬНО люблю себя. Ну и конечно, результаты никакие из-за этого...
Читать далее»
Случайно наткнулась вконтакте на такую диету решила попробовать. А вот и сома диета.
Самая эффективная диета.
За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.
1 день: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 день: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель))
3 день: питьевой
4 день: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель))...
Читать далее»

Добрый вечер всем худеющим!
На читалась я целый день про гречку с кефиром.
Отзывов как всегда много и положительных и отрицательных.
Сама прекрасно понимаю, что пользы для организма ни какой, но суть в том, что к новому году купила платье, но лишнего еще много, на питании по системе - 60 я конечно сброшу до Нового года 1-2, но этого будет мало. Решила я сделать следующим образом поступить:
Завтрак: как разрешает система - 60 все что душе угодно;
А вот...
Читать далее»
Где я его нашла уже и не помню...
Перешерстила весь интернет, ну и конечно же Наш любимый сайт, ни чего внятного (всм отзывов с реальными результатами или опровержением) я не нашла.
Ну уж ОЧЕНЬ заманчиво, всего лишь 4 минуты в день... А вдруг и правда...
Так как из спорта у меня только обруч, изредка растяжка и бодифлекс(сейчас временно у меня живет племянница, как то стесняюсь при ней ПЫХАТЬ ), а это очень мало, решилась я девочки попробовать, для начало хотя бы недельку...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад