Вот и понедельник. Начинаю неделю как всегда с разгрузочного дня на зеленом чае с молоком. За последнее время изменения произошли только в том, что я начала ходить пешком либо с дома на работу или на оборот (почти час, без учета простой суеты по городу). Ладно не буду, хотела поплакаться, что воот опять не получается, вес стоит не буду, сама виновата нечего ныть, а нужно брать себя в руки радуйся, что хоть вес не увеличивается.
Все хорошо, вот уже и самой смешно...
Читать далее»
На выходных ездила к маме в деревню на автобусе! В одной из деревень в автобус зашла бабушка, такая хорошая. Когда она сказала куда ей нужно, водитель назвал стоимость билет, она была ровна 108 рублям, Водитель спросил не будет ли у нее 8 рублей, бабушки оказалась только 500 р. и больше ни копейки. Он начал капашиться искать сдачи. Не долго думая я взяла и поднисла эти 8 рублей водителю. Вы не представляете реакцию это бабушки "Как же я тебе их отдам, когда я тебе их отдам и т...
Читать далее»
Напарницу ищу, для того что бы не было мысли о том, чтобы хоть раз пропустить занятия. Почитала про занятия рекомендуют, с начала по 3 раза в неделю. По утрам бодифлекс 15 минут, ну а вечером эти занятия. Для правдивости эксперимента, если найду напарницу, это подразумевает обязательное фото до начала занятий, в дальнейшем фотоотчет раз в неделю. Во время занятий мое питание понедельник обязательно разгрузочный день (в основном на молокочае), а так же четверг по самочувствию...
Читать далее»
Как Вы думаете какой это материал, на консультацию еще в ателье не ходила.
Цвет хочу бирюзовый и коралловый, спину как нибудь интересно.
Может кому то покажется глупо, но я верю. Если у меня чешется ладонь то в ближайшее время появляются деньги. А еще когда она у меня зудится, я ее целую три раза, а потом в карман три раза руку (вот правда это от куда я взяла не знаю). Мне интересно я одна такая???
Вчера после разгрузочного дня вес был 69,50, неделю назад 69,80. Теперь хочется увидеть 68.
Вчера был разгрузочный день на молокочае, сегодня встала и за последнии полгода первый раз 69.80, ну и пусть что после разгрузочного дня. Я так счастлива))))))))))))
Не давно при обсуждении записи в дневнике мне посоветовали посмотреть фильм "Секрет" скачала, посмотрела, мне понравился. Моя жизнь начала меняться, мне нравится мое психологическое состояние(утро начинаю с улыбки следовательно весь день так проходит, начала сдерживать себя). Хотелось бы услышать Ваше мнение о этом фильме!
Сегодня досмотрела фильм "Секрет". Определила для себя цель на ближайшее время, и второстепенную цель "Хочу быть стройной к лету". На той неделе решила в неделю делать 2 разгрузочных дня(понедельник-яблоки и четверг-рис), итого понедельник прошел на ура, а четверг пока была на работе все ОК, а как пришла домой вот тут то все и началось... Во общем ругать себя за это не буду, было так было.
Решила для большей мотивации выложить фото "Мои 71,30 кг." .
За качество фото прошу прощение...
Читать далее»
Может кто то сейчас подумает что я сумасшедшая, если честно то мне все равно. Думайте что хотите, но именно так я вижу свое будущее. Поверьте сначала думала, что будет очень легко, а как оказывается это очень трудно представить как ты видишь свое будущее. Фото в альбоме т. к. как добавить в запись в дневнике не знаю.
Мое рабочее место
Моя зарплата
Мой Вес
Мое свадебное платье
Мой любящий и любимый муж (пример типажа)
Дом в котором мы живем в г. Тюмени
Наша кухня
Наша ванная...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад