Вот и понедельник. Начинаю неделю как всегда с разгрузочного дня на зеленом чае с молоком. За последнее время изменения произошли только в том, что я начала ходить пешком либо с дома на работу или на оборот (почти час, без учета простой суеты по городу). Ладно не буду, хотела поплакаться, что воот опять не получается, вес стоит не буду, сама виновата нечего ныть, а нужно брать себя в руки радуйся, что хоть вес не увеличивается.
Все хорошо, вот уже и самой смешно. На самом деле сделала проблему из этих лишних 5ти кг, у людей есть проблемы которые мне во сне не снились, а я со своим лишним весом. СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ, люди за каждую минуту борятся чтобы насладиться жизнью, а моя жизнь заключается в борьбе с этими 5 кг УЖАС.
Все зависит только от меня, захочу похудеть похудею...
И не надо делать вид, что ты все соблюдаешь, если бы соблюдала результаты не заставили себя ждать.
Вот и понедельник. Начинаю неделю как всегда с разгрузочного дня на зеленом чае с молоком. За последнее время изменения произошли только в том, что я начала ходить пешком либо с дома на работу или на оборот (почти час, без учета простой суеты по городу)...
Читать полностью
самый простой- кефир маложирный без ограничений и вода из расчёта 30 мл на 1 кг веса( вашего), но можно воды и побольше,
6 ст.л овсянки(krupy ), otvarit’ ili zaparit’, разделить на 4 приёма
-1-овсянка
-2-овсянка + 1фрук
-3 овсянка+ 1 овощ
-4 овсянка + 1 яйцо
-5 кефир маложирный без ограничения
( можно подeлать 3 дня ) + вода 30 лм на 1 кг веса ( можно количество воды увеличить )
6 ст.л овсянки(krupy ), otvarit’ ili zaparit’, разделить на 4 приёма
-1-овсянка
-2-овсянка + 1фрук
-3 овсянка+ 1 овощ
-4 овсянка + 1 яйцо
-5 кефир маложирный без ограничения
( можно подeлать 3 дня ) + вода 30 лм на 1 кг веса ( можно количество воды увеличить )
это самые простые и доступные и очень хорошие