Сегодня была первая процедура душа "Шарко", Супееееееееееееер. Выходишь как другой человек, легко. Классно, слов нет. Надеюсь, что и за курс результаты в объемах будут видны...
Сегодня была первая процедура душа "Шарко", Супееееееееееееер. Выходишь как другой человек, легко. Классно, слов нет. Надеюсь, что и за курс результаты в объемах будут видны...
Читать полностью