Мне никогда так не было приятно!!!

На выходных ездила к маме в деревню на автобусе! В одной из деревень в автобус зашла бабушка, такая хорошая. Когда она сказала куда ей нужно, водитель назвал стоимость билет, она была ровна 108 рублям, Водитель спросил не будет ли у нее 8 рублей, бабушки оказалась только 500 р. и больше ни копейки. Он начал капашиться искать сдачи. Не долго думая я взяла и поднисла эти 8 рублей водителю. Вы не представляете реакцию это бабушки "Как же я тебе их отдам, когда я тебе их отдам и т. п." Я ей объяснила, что мне не надо ничего. В ответ она сказала "Дай Бог тебе здоровья. Пока ехали она спросила как меня зовут. На следующей остановке мне нужно было выходить, когда я встала она меня попросила нагнуться и на ушко мне прошептала "можно на эти деньги я свечку поставлю?". Я не могу объяснить почему, но мне так хорошо было. Толи от того, что это от чистого сердца то ли...
Рейтинг:  +116
mariana 1987
6 июня 2013 года 956 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мне никогда так не было приятно!!!
На выходных ездила к маме в деревню на автобусе! В одной из деревень в автобус зашла бабушка, такая хорошая. Когда она сказала куда ей нужно, водитель назвал стоимость билет, она была ровна 108 рублям, Водитель спросил не будет ли у нее 8 рублей, бабушки оказалась только 500 р. и больше ни копейки. Он начал капашиться искать сдачи. Не долго думая я взяла и поднисла эти 8 рублей водителю... Читать полностью
 


Дневник mariana 1987:



Комментарии:

6 июня 2013 года
+1

6 июня 2013 года
0
Это доброта))) Побольше бы таких людей!!!

6 июня 2013 года
+1
Благодарная бабушка

6 июня 2013 года
0
очень трогательно...

6 июня 2013 года
0
меня тоже очень тронуло...

6 июня 2013 года
0

6 июня 2013 года
+2
Очень приятно, когда на добро отвечают добром! Тогда хочется сделать ещё больше!

6 июня 2013 года
0

6 июня 2013 года
0
Первая мысль когда я дала денюжки "Может когда то кто-нибдь даст моей маме или мне""

6 июня 2013 года
+2
от добра и на сердце теплее, и как будто бы вокруг особенно когда делаешь что то бескорыстно и от чистого сердца!
счастья вам, вы добрый человек!
история тронула до глубины души

6 июня 2013 года
0

7 июня 2013 года
0
Это и вправду приходит со временем...когда приятнее давать, чем получать...

7 июня 2013 года
0
я тоже стараюсь помогать людям,однажды зимой ко мне подбежал мужчина,попросил купить ему на 100 рублей для машины что-то,машина не заводится,а у него деньги на карте,в чужом районе ,ну я дала деньги( в магазин не было времени идти), так он такой довольный,спасибо раз 30 сказал,приятно,был конечно и случай когда меня обманули,но я считаю все вернется человеку

7 июня 2013 года
+1
От добрых дел всегда светлее

7 июня 2013 года
+2
А у нас около магазина сидит премиленький дедушка, играет на баяне. Да так здорово играет. Еще ни разу мимо него просто так не прошла. Обязательно даю денежку. И ведь ни капельки не жалко. Наверное, потому что дедушка хороший, глаза у него чистые и добрые.

7 июня 2013 года
+1
Вы молодец, больше бы таких людей. А у нас в городе есть такая небольшая компания молодежи, ченловека 3-4, вроде бы ничего удивительного, но ода девушка из них не ходит..... они берут ее с собой и катают в коляске, наверно она не всегда была такой просто так случилось и она не может ходить и они ее не бросили.....

7 июня 2013 года
0
Хорошая милая бабушка, дай Бог ей здоровья, и пусть каждому на пути встречаются именно такие люди,которые за доброту добротой одаривают...

7 июня 2013 года
+1
Только очень обидно, что в России наши милые бабушки и дедушки с добрыми глазами живут за чертой бедности.

8 июня 2013 года
0
Иногда мне очень стыдно за России, а точнее как в ней живет большая часть населения. Такая территория, столько ресурсов, а народ не живет, а существует. ПО телевизору все твердят, что изменения приведут к лучшему, а на деле получается наоборот.

9 июня 2013 года
0
Я даже писать не хочу об этом. Поэтому многие уесжают т.к. не хотят быть за этой чертой

8 июня 2013 года
0
Да уж, мне кажется я лицо этой бабушки долго запомню.

11 июня 2013 года
0
Добро всегда возвращается. Просто мы не всегда это замечаем.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль