Напарницу ищу, для того что бы не было мысли о том, чтобы хоть раз пропустить занятия. Почитала про занятия рекомендуют, с начала по 3 раза в неделю. По утрам бодифлекс 15 минут, ну а вечером эти занятия. Для правдивости эксперимента, если найду напарницу, это подразумевает обязательное фото до начала занятий, в дальнейшем фотоотчет раз в неделю. Во время занятий мое питание понедельник обязательно разгрузочный день (в основном на молокочае), а так же четверг по самочувствию. Из питания исключены продукты: сдоба, все сладкое, картофель, хлеб и т.п. 3 основных приема пищи 7.00,12.20,17,20, два перекуса 9.30-10.00,14.30-15.15. Ну как то так, больше писать не могу хочу спать. Я молодец, и у меня все получится, даже если я не найду себе спутника в этом деле.