Написать, что вчера вечером встав на весы у меня был шок, это было бы сильно просто, там был ШОООООООООК увидев первый раз в жизни на весах даже не 76 кг, а 78,100, увидев эти цифры, состояние было просто ужас. Что в моей голове творилось (уродина, корова и т.п.), от истерики меня спасло только одно, это присутствие у меня дома...
Читать далее»
В августе отпуск, большое желание съездить в Адлер (посмотреть Олимпийские объекты, Сочи + если все успокоиться в Абхазии съездить). Не буду описывать по каким причинам, но большая вероятность, что в отпуск поеду одна. Это мой первый отпуск за пределы Уральских гор, боюсь ужасно, но ехать нужно, т.к. на следующий год планирую приобретение квартиры.
Цель записи в дневнике, посоветуйте где остановиться, может у кого координаты остались или запомнили адрес. Очень боюсь, ошибиться.
Ну и вообще
Читать далее»
Все таки я решилась, т.к. на правильном питании у меня получается только придерживать вес в пределах. По самочувствию уверена, что смогу. Хочется в это верить. На подсчете могу только мах 3-5 дней. Знаю что от таких диет вред и не чего полезного, но уж очень хочу увидить на весах 69. Может кто то захочет со мной за компанию??? Буду только рада.
Обидно до слез…..
Почему такая не справедливость, кто то ест без каких либо ограничений, и не поправляется, а у других лишний кусочек превращается в + на весах, который только усугубляет процесс борьбы с лишним весом.
Ситуация у нас на работе.
Бухгалтерия состоит из 4 человек.
Ежедневно, уже на протяжении более1 года 9.30 и 14.30 у Нас перекусы (начала эти перекусы я, постепенно в это влились все).
Так вот в чем именно заключается обида, в эти перекусы, я значит грызу овощи или фрукты, а
Читать далее»
Подсчет ккал, нужна помощь, только фактическая и своими словами! Почему именно своими словами, потому что столько начиталась в результате в голове каша. Вот мое меню на завтра. Какие ошибки? Если можно помогите разобраться, как говорится здесь и сейчас.
Уже обсуждалась Олимпиада неоднократно в дневниках. Но эти последние 2 ВЕЛИКИХ(без преувеличения) дня, прелестных дня, меня просто поразили.
Мы лучшие!!! Я горжусь всеми без исключения спортсменами, да у кого то не все получилось, но они старались. И мы лучшие в общем медальном зачете!!! Мы РОССИЯ большая и МОГУЧАЯ страна, и мы это доказали, вопреки всему.
Да с хоккеем полная ж**а вышла, пусть хоккеистам будет стыдно на них ВСЯ страна надеялась.
Но наша женская и мужская эстафеты в биатлоне,
Читать далее»
Доброе утро! Начну с того, что около месяца назад возобновила "Кофейный скраб", и стала использывать голубую глину (в области есть "лечебное" озеро). К чему я это все, сегодня утром когда одевала колготки обратила внимание, что растяжек (их появление было связанно с похудением на кг. 5) на внутренней стороне бедра стало гораздно меньше, и они еле заметны. Приятно удивлена, сейчас стала расматривать грудь и на ней тоже самое. Сейчас сижу и думаю, что на них могло так повлиять???
Читать далее»
День сегодня если честно начался не очень приятно, позвонила сестра и сказала, что мою мамочку сегодня ночью увезли на скорой , сейчас ей получше. Вот сейчас сижу на работе, работник я сегодня ни какой...
Хочу предложить Вам всем всем всем, давай сегодня каждый в этом дневнике напишет, как в детстве письмо Деду Морозу, а вдруг он существует)))))))))) , иногда так хочется Чудо.
Мне 26 лет, сегодня гинеколог прописала Мидиана (с целью нормализации КД, ни когда подобные пр-ты не принимала), естественно как только дошла до компа начила читать отзывы, и У меня шоккккк(угри, толстеют, приступы жора). Теперь незнаю, что делать??? Подскажите как быть???
Или я такая тупая, или как? Помогите определиться, куда эти 6 % (еще пока точно неизвестно 6 или 4)отправить на накопительную или на страховую часть пенсии?
Понимаю до пенсии мне еще далеко, но все же хочется сделать правильный выбор. Сегодня слушали сотрудников из ПФР, так они нам вообще сказали, что в 2014 году планируются отчисления только на страховую часть.
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад