Или я такая тупая, или как? Помогите определиться, куда эти 6 % (еще пока точно неизвестно 6 или 4)отправить на накопительную или на страховую часть пенсии?
Понимаю до пенсии мне еще далеко, но все же хочется сделать правильный выбор. Сегодня слушали сотрудников из ПФР, так они нам вообще сказали, что в 2014 году планируются отчисления только на страховую часть.
Плюсы от перевода на накопительную часть я для себя определила в том, что если со мной что то случится до выхода на пенсию, то мои правопреемники могут унаследовать все накопительную часть.
Лучше?
Опрос завершен.
в страховую
0
(0%)
в накопительную
5
(100%)
Всего проголосовало: 5
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
|
|
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
|
|
Как это будет выглядеть?