Всем доброе утро или добрый день! Вчера ходила на рынок и купила лимон и имбирь. Сегодня в очередной раз прочитала о пользе напитка из имбиря в сочетании с другими продуктами. Во общем решила я провести эксперимент, и определить для себя плюсы и минусы имбиря. Конечно же меня интересует эго действие в борьбе с лишним весом. Так, что теперь каждый день перед приемом пищи (за 10 минут) вместо зеленного чая буду пить имбирь(корень) + лимон.
Отзывы
"Наталья: Начала пить чай из имбиря для похудения, отзывы о котором меня заинтриговали. Результатами довольна: целлюлит разглаживается, вес медленно, но верно уменьшается. Кажется, что кожа стала более упругой, а я – более легкой на подъем. К тому же, как оказалось, чай с имбирем неплохо бодрит – главное, не выпить его перед сном.
Елена: Рецепт имбирного чая мне подбросила мама, сказав, что ей ну совсем не нравится мой внешний вид. Я, конечно, ошарашена подобным – ну еще бы, мама заявляет, что я толстая! – но стала исправно пить этот чай. Чай, кстати, мы делаем по особому рецепту – из имбиря и чеснока. Имбирь перетирается с чесноком, заливается кипяченой водой (в соотношении 1:1:20) и настаивается в термосе. Бока уменьшились, килограммы уходят. В общем, я в восторге!
Оксана: Пью имбирный чай постоянно – просто потому что нравится. Добавляю его как приправу в супы, выпечку, вторые блюда – уж очень люблю имбирь. Узнав, что многие используют имбирь для похудения, очень удивилась, никакого «устройнительного» эффекта не заметила. Правда, я на фигуру и не жалуюсь.
Екатерина: Уже два месяца пью имбирь для похудения. Отзывы в интернете обещали, что результат станет заметен уже через две недели – такого я не наблюдала, конечно, но за два месяца я все же скинула три килограмма. А еще мне просто нравится вкус имбирного чая, поэтому я совсем не жалею, что начала его пить.
Людмила: Слышала, кому-то не помогает имбирный чай. Я не совсем понимаю, как это – я сбросила два килограмма недели за три! При этом я не садилась на диету, я кушала как всегда, разве что заменила черный чай имбирным. Кстати, больше всего люблю не заваривать один лишь имбирь, а добавлять в чайничек с ним еще и щепотку зеленого чая.
Светлана: До того, как я начала пить имбирь, я весила 70 килограммов, а теперь 59! И это – за 4 месяца! Килограммы уходили прямо на глазах, кожа стала разглаживаться, а я просто не верила в то, что это происходит со мной! Я довольна своим весом сейчас, однако хочу еще сбросить килограмма 3-4, чтобы закрепить свой вес.
Раиса: Услышала, что имбирь для похудения отзывы получает очень хорошие, и решила попробовать. Ну не знаю, я за этот месяц, правда, сбросила пару килограммов, но мне кажется, что это все благодаря тому, что я перестала есть после шести и выкинула из холодильника жирное и вредное."
Всем доброе утро или добрый день! Вчера ходила на рынок и купила лимон и имбирь. Сегодня в очередной раз прочитала о пользе напитка из имбиря в сочетании с другими продуктами. Во общем решила я провести эксперимент, и определить для себя плюсы и минусы имбиря. Конечно же меня интересует эго действие в борьбе с лишним весом...
Читать полностью
Я обожаю имбирный чай. Варю его с лимоном и медом. Особо никакого жиросжигающего эффекта я не заметила, хотя пью его регулярно... Может из-за меда не худеется. Зато точно могу сказать, что про вирусы и простуды я забыла!))) Иммунитет он повышает ооочень хорошо!!!
я не знаю помагает или нет, ноя привыкла уже почти год пью по утрам воду с имбирем лимоном и медом, сразу как проснулась. Вроде как читала ускоряет метаболизм.
Я незнаю как правильно, вариантов много. Я прихожу на работу режу кубиками имбрь и лимон, все в термос и заливаю кипятком. Потм пью. Мед не добавляю, и так нравится. Хотя с медом конечно еще вкуснее.