А что Вы делаете с "счастливым билетом"?

За последнюю неделю, сегодня первая ночь когда я хорошо спала.
Встала на весы, результат хотя не огорчил. В связи с чем уже улыбка на лице. Волосы уложить тодже быстро получилось. Омлет получился так как нужно Вкусный, вкусный. Вообщем хорошее утро.
Села в маршрутку и "счастливый билет", мелочь, а приятно.
Просто интересно стало, много ли таких как я, которые смотрят на цифры в билетиках и радуются если "счастливый"?
Рейтинг:  +7
mariana 1987
24 сентября 2013 года 54 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru А что Вы делаете с "счастливым билетом"?
За последнюю неделю, сегодня первая ночь когда я хорошо спала.
Встала на весы, результат хотя не огорчил. В связи с чем уже улыбка на лице. Волосы уложить тодже быстро получилось. Омлет получился так как нужно Вкусный, вкусный. Вообщем хорошее утро.
Села в маршрутку и "счастливый билет", мелочь, а приятно... Читать полностью
 


Дневник mariana 1987:



Комментарии:

24 сентября 2013 года
0
Пусть счастливые билетики и вкусные омлетики случаются почаще!

А билетики раньше обязательно просчитывала, "мелочь", но настроение поднимает на целый день, и сейчас мне иногда так хочется счастливого билетика- но езжу по проездному

24 сентября 2013 года
+1
я их жру... билетики то есть, и сирень, и циферки на часах одинаковые отслеживаю.. только нынче билетики стали делать из плотной бумаги - трудно глотать, надо тщательнее пережевывать...

24 сентября 2013 года
0
Я всегда смотрю, и сына научила, теперь мы вдвоем всегда проверяем свои билетики . Правда не ем их, они же грязные , сирень ем


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль