Уже обсуждалась Олимпиада неоднократно в дневниках. Но эти последние 2 ВЕЛИКИХ(без преувеличения) дня, прелестных дня, меня просто поразили.
Мы лучшие!!! Я горжусь всеми без исключения спортсменами, да у кого то не все получилось, но они старались. И мы лучшие в общем медальном зачете!!! Мы РОССИЯ большая и МОГУЧАЯ страна, и мы это доказали, вопреки всему.
Да с хоккеем полная ж**а вышла, пусть хоккеистам будет стыдно на них ВСЯ страна надеялась.
Но наша женская и мужская эстафеты в биатлоне, наши лыжники, и я верю, что 4 бобслея тоже будет ЗОЛОТО.
Спасибо большое спортсменам за подаренные минуты счастья.
А сейчас закидайте меня, но я хочу сказать большое спасибо Путину, за то что он сделал все в свое время, что бы Олимпиада прошла в России, и по фиг, что много денег были украдены, сейчас это уже... Очень надеюсь, что эти все Объекты будут использоваться всеми в том числе и нашими детьми...
Еще раз поздравляю с победами наших ЧЕМПИОНОВ!!!
33 медали, из них 13 золотых Мы не Чемпионы!!!!!!!!!!!!!!!!
К ВВП можно относиться как угодно, но в том, что ОИ прошли у нас - большая доля его влияния
А сегодня после бобслея запела Героев спорта
.Будет небесам жарко!
Сложат о героях песни…
В спорте надо жить ярко,
Надо побеждать честно!
Замерли вокруг люди,
Светятся экраны теле…
Верьте, что рекорд будет!
Знайте, мы близки к цели!
Мы верим твердо в героев спорта,
Нам победа, как воздух нужна…
Мы хотим всем рекордам
Наши звонкие дать имена!
И закидывать не станем, а еще и защитим если кто кидаться будет, если они не с нами, значит они против нас!!
Кому что не нравится, просим нас оставить!!!
Никто никого не держит, ищите там, Где лучше!!!!
Я знаю, саду цвесть.
Когда ТАКИЕ люди
В стране любимой есть!
(Почти Маяковский)
Класс!!!
Раскрутился спонсор!!!
Супер, и опять заслуга Путина!!!
Я ГОРЖУСЬ СВОЕЙ СТРАНОЙ! это потрясающее событие, которое уже вошло в историю! все те, кто там был говорят - все очень здорово! я с удовольствием и с интересом смотрела все трансляции, болела до хрипоты (до сих пор голос как в пубертатный период у мальчиков, после вчерашней эстафеты), разбила пульт, потому што херачила им по дивану, диван тоже маленько потрепан - я прыгала на нем, ну и подлокотник немного поотколупан - я скакала на диване и била по нему пультом....потом залезла на спинку дивана, я не знаю зачем, наверно было лучше видно и лучше болеть
муж от меня в шоке
Я ГОЖУСЬ СВОЕЙ СТРАНОЙ!!!!