Олимпиада 2014! Лично я горжусь...

Уже обсуждалась Олимпиада неоднократно в дневниках. Но эти последние 2 ВЕЛИКИХ(без преувеличения) дня, прелестных дня, меня просто поразили.
Мы лучшие!!! Я горжусь всеми без исключения спортсменами, да у кого то не все получилось, но они старались. И мы лучшие в общем медальном зачете!!! Мы РОССИЯ большая и МОГУЧАЯ страна, и мы это доказали, вопреки всему.
Да с хоккеем полная ж**а вышла, пусть хоккеистам будет стыдно на них ВСЯ страна надеялась.
Но наша женская и мужская эстафеты в биатлоне, наши лыжники, и я верю, что 4 бобслея тоже будет ЗОЛОТО.
Спасибо большое спортсменам за подаренные минуты счастья.
А сейчас закидайте меня, но я хочу сказать большое спасибо Путину, за то что он сделал все в свое время, что бы Олимпиада прошла в России, и по фиг, что много денег были украдены, сейчас это уже... Очень надеюсь, что эти все Объекты будут использоваться всеми в том числе и нашими детьми...

Еще раз поздравляю с победами наших ЧЕМПИОНОВ!!!


Рейтинг:  +17
mariana 1987
23 февраля 2014 года 176 27
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Олимпиада 2014! Лично я горжусь...
Уже обсуждалась Олимпиада неоднократно в дневниках. Но эти последние 2 ВЕЛИКИХ(без преувеличения) дня, прелестных дня, меня просто поразили.
Мы лучшие!!! Я горжусь всеми без исключения спортсменами, да у кого то не все получилось, но они старались. И мы лучшие в общем медальном зачете!!! Мы РОССИЯ большая и МОГУЧАЯ страна, и мы это доказали, вопреки всему... Читать полностью
 


Дневник mariana 1987:



Комментарии:

23 февраля 2014 года
0

23 февраля 2014 года
-1
Я тоже считаю, что Россия - самая, самая!

23 февраля 2014 года
-1
Я тоже горжусь нашими Олимпийцами, горжусь своей РОССИЕЙ и рада, что живу именно здесь. Мы лучшие и доказали это в спорте всему миру.

23 февраля 2014 года
0
Россия

23 февраля 2014 года
0
Ничем кидаться не будем Тоже говорю спасибо Путину! Наши спортсмены молодцы! Горжусь Россией!

23 февраля 2014 года
0

33 медали, из них 13 золотых Мы не Чемпионы!!!!!!!!!!!!!!!!

23 февраля 2014 года
0
Я с Вами!
К ВВП можно относиться как угодно, но в том, что ОИ прошли у нас - большая доля его влияния

23 февраля 2014 года
+5
Я горжусь своей страной, я горжусь своим Президентом, я горжусь нашими спортсменами!!!!! Нас не догонят....нас не догонят.......Помните эти слова на открытии были,когда наши спортсмены шли? Два дня пою и пою эту песню... И Путин сказал правду перед началом ОИ насчет того,что будет настоящий снег и насчет того,что мы будем первыми в медальном зачете! .....ВАУУУУ !!!!

23 февраля 2014 года
+1
Фаина Судакова пишет:
Два дня пою и пою эту песню...
Я тоже
А сегодня после бобслея запела Героев спорта

23 февраля 2014 года
+1
Да. Мужики наши сегодня на высоте. Да и вообще не подкачали.

23 февраля 2014 года
+3
+100000000 Всем врагам на зло, а мы провели Олимпиаду на ВЫСОЧАЙШЕМ уровне, об одном жалею, что не съездила в Сочи на Олимпиаду, посчитала, что лучше отдохну летом...... а сейчас жалею......

23 февраля 2014 года
+1
А у нас не было возможности поехать в Сочи, зато взяли в кредит большой телевизор,чтобы комфортнее было смотреть

23 февраля 2014 года
+2
Это тоже хорошо, а у нас на роботе девушка на фоне телевизора во время открытия Фотографировалась, и теперь гордится тем, что была на открытии Олимпийских Игр в Сочи....

23 февраля 2014 года
0
Я на фоне открытия сфоткала сына и он в Одноклассниках поставил как главное.

23 февраля 2014 года
+3
И горжусь и страной и олимпийцами, и вообще всем,что происходило за эти две недели..
.Будет небесам жарко!
Сложат о героях песни…
В спорте надо жить ярко,
Надо побеждать честно!

Замерли вокруг люди,
Светятся экраны теле…
Верьте, что рекорд будет!
Знайте, мы близки к цели!

Мы верим твердо в героев спорта,
Нам победа, как воздух нужна…
Мы хотим всем рекордам
Наши звонкие дать имена!

И закидывать не станем, а еще и защитим если кто кидаться будет, если они не с нами, значит они против нас!!
Кому что не нравится, просим нас оставить!!!
Никто никого не держит, ищите там, Где лучше!!!!

23 февраля 2014 года
+2
В последнее время стало модно, быть недовольными страной, президентом... А я считаю, что и со страной у нас всё в порядке и президент умничка , и спортсмены наши молодцы!!! А не ошибается и не проигрывает только тот, кто ничего не делает!

23 февраля 2014 года
+2
Я знаю, город будет
Я знаю, саду цвесть.
Когда ТАКИЕ люди
В стране любимой есть!
(Почти Маяковский)

23 февраля 2014 года
+2
А еще сейчас в Рамблере прочитал супруг, всем биатлонистам,занявшим медали лично Прохоров выплатит по миллиону долларов!!!
Класс!!!
Раскрутился спонсор!!!
Супер, и опять заслуга Путина!!!

23 февраля 2014 года
0
Они этого заслужили!!!

23 февраля 2014 года
+1
Классно!!!! И Медведеву спасибо а то,что решает вопрос с жильем для Виктора Ана. Виктор это заслужил!!!

23 февраля 2014 года
+2
Сейчас сижу смотрю лучшие моменты и плакать хочется и от радости и от того, что понимаешь сегодня эта СКАЗКА закончится, именно сказка последние два дня, по другому не назовешь "СКАЗКА".

23 февраля 2014 года
+1
Согласна, будем реветь!!!!

23 февраля 2014 года
+5
мне по хрен, что там орали перед Олимпиадой, что мол разворовали, столько-то мильярдов сперли, лучше б людям раздали...
Я ГОРЖУСЬ СВОЕЙ СТРАНОЙ! это потрясающее событие, которое уже вошло в историю! все те, кто там был говорят - все очень здорово! я с удовольствием и с интересом смотрела все трансляции, болела до хрипоты (до сих пор голос как в пубертатный период у мальчиков, после вчерашней эстафеты), разбила пульт, потому што херачила им по дивану, диван тоже маленько потрепан - я прыгала на нем, ну и подлокотник немного поотколупан - я скакала на диване и била по нему пультом....потом залезла на спинку дивана, я не знаю зачем, наверно было лучше видно и лучше болеть пультом уже фигачила об стену....
муж от меня в шоке фих с ним с пультом, купил новый, диван, тоже нормально, еще послужит, но то, что наши устроили всему миру такой праздник - это потрясающе!
Я ГОЖУСЬ СВОЕЙ СТРАНОЙ!!!!

23 февраля 2014 года
+3
Эти два дня я запомню на всю жизнь и свои детям буду рассказывать.... Это просто не что столько эмоций, ни одна Олимпиада не приносила столько эмоций, как эта. Россия.................................. Я видео финиша Шипулина(я думала у меня сердце выпрыгнет) и сегодняшних Лыжников уже раз 100 посмотрела и столько же раз всплакнула, это просто БОМБА.

23 февраля 2014 года
+1
Я тоже прыгала и орала, пока шел Шипулин, особенно после последней стрельбы!!!

23 февраля 2014 года
+2
Да, эмоций через край. Сегодня опять будем плакать как и на Московской Олимпиаде. Я помню, когда смотрели как улетал мишка слёз было не сдержать никому наверное. Я плакала....

23 февраля 2014 года
0
Ура!!!!!! Россия впереди!!!!!! Мы сегодня с дочкой весь день поём "нас не догонят". Наши спортсмены лучшие!!!!!


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль