
Давно я не ныла(((((((((((
Видно пришло время. Просто хочу успокоится и жить в свое удовольствие не думая ни о чем, просто ЖИТЬ здесь и сейчас, а не вчера и завтра.
О себе, мне 28. Высшее образование, хорошая работа, сама себя обеспечиваю, но личной жизни 0, и до 28 не было ни когда "нормальных" отношений, ну не создана я для того чтобы быть ласковой, нежной, маленькой девочкой. Ну не могу я. Вечно всегда показываю, что я все сама смогу...
А я не хочу "все сама", хочу что бы меня вели по жизни, что бы за меня принимали решения, хочу чувствовать себя маленькой девочкой, которую любят и защищают.
Устала не могу...
Коротко о истории которая меня тревожит: МЧ с 2011 года говорил, что нужна хочет быть вместе(все это время приезжал по превому моему звонку). Вообщем в этом году узнаю, что он живет с девушкой, ради шутки написала, "Меня замуж зовет, а сам с девушкой живет", на что он сразу ответил "Тебя люблю и хочу быть с тобой", я решила все таки попробовать, начали просто встечаться вечерами приезжал сидели возле дома разговаривали, присмотрелась нравится. Все закрутилось. Частые смс, звонки и т.п. В конце октября на связь со мной через вк. выходит его бывшая, вообщем выясняется, что он все это время с ней общался. Как узнала (а узнала я это все через детализацию звонков). Выгнала, заблокировала везде. Через недели 2 опять встретились. Опять говорит любит, хочет семью, ребенка и т.д.
Самая главная проблемы у меня каждый день истерики, он все это терпит. А у меня такое чувство, что он понял что я с ним успокоился, да приезжает каждый день если работает в ночь, но нет тех красивых смс звонков и т.д, а мне это не хватае, и Первые мысли что я ему не Нужна. Понимаю, что виду себя как ребенок, но ни чего не могу с собой поделать.
Дорогие мои помогите, как успокоится, чувствую, что сама все порчу.
Как убрать эту неуверенность в себе, и постоянное чувство, что тебя обманывают?
Как научится жит здесь и сейчас???
дам еще совет, который мне помог встретить мужа...кароч были у меня отношения прям любоф-любоф и страсти кипели нешутошные...но все чот не клеилось и интуитивно даже в свои 20 лет я чувствовала что не для семьи этот человек (а были мы вместе аж с 16 моих годков) сходились-расходились. только я решу все закончить начну ухаживания принимать, он как .опой чует тут как тут и все испортит и все по кругу... и в один такой раз: приполз люблю ни магу, без тебя не могу, давай будем вместе и бла-бла-бла...я ему: дай подумать. и вот думала я наверное почти неделю! и решила таки дать шанс, набираю номер, начинаетя разговор и тут я понимаю что он включил дурака и как буд-то ничего и не было и никаких его просьб все вернуть и начать сначала не было. сказать что я офигела и разозлилась - ничего не сказать!
так что: бери лист бумаги и подробненько так опиши своего мужа прекрасного! это все сбывается - проверено не только мной! удачи!
Герман Гессе
«Одиночество вдвоём — добровольный ад»
Мишель Уэльбек
Выходит вы просто жалеете себя и ничего не делаете, чтобы исправить состояние души -"одиночество". Над собой нужно работать. Я думаю, что Новый год даст Вам этот шанс. Всего наилучшего. С наступающим!!!
вы представьте свою перспективу с этим перцем скажем через лет...и как? нравится? он то и через 15 лет будет огурцом! а вот бабий век короток! я не к тому что в 35 лет вы будете старухой и все жизнь к закату)))нет, жизнь хороша и в 25 и 35 и 45 и 55 итд. все от человека зависит, как он строит свою жизнь, но хочется наверное и детишек и при этом быть молодой мамочкой и невестой хочется молоденькой скакать на свадьбе...
что я ему даю, да ни чего только каждый день истерики, и вечное подозрение в обмане. Может просто перестать позволять себя любить, а начать отдовать любовь (что я не могу).
-Полынь-
С сайта http://www.inpearls.ru/
Сильная женщина самая слабая —
Ей не расплакаться, глядя в глаза.
И все снова думают — сильная, храбрая,
И никто не услышит, как плачет душа.
Сильная женщина всегда одинокая,
Всегда улыбается, заглушая всю боль.
А ночью мечется одна между окнами,
Мечтая снова о встрече с тобой.
С тобой — далеким, чужим и придуманным,
Который поможет поверить в любовь,
Который не скажет слов необдуманных
И жизнь наполнит краской цветов.
Сильная женщина такая ранимая,
В сердце ее очень много обид.
Душа ее хрупкая и уязвимая,
Но никто не увидит, как сердце болит.
Нужна ей всего лишь опора, плечо,
И быть для кого-то любимой самой,
Чтоб был всегда рядом и понял одно:
Сильная женщина самая слабая.
Мария Куткар
С сайта http://www.inpearls.ru/
Однако, Норма это понятие очень растяжимое, и у каждого она своя, просто нужно продолжать искать, вставать и двигаться дальше. Мне кажется по другому не возможно найти свою норму!
Самое главное анализировать, искать свои ошибки и чужие. Любые "нормальные отношения" в один момент могут превратится в ненормальные, это опять зависит только от вас.
Выж не на помойке себя нашли, зачем объедки подбираете???
Интересная красивая, загнобили себя до того что довольствуетесь обмылком.
Самоуважения побольше. И выкидывать из жизни придурков, без возврата.
Подумайте, что ВЫ можете дать человеку, который рядом с вами?
Если есть возможность обратитесь к специалисту. Я вижу, что вы запутались совсем.
Желаю вам удачи!