Вроде 28, а в голове еще ребенок лет 8 ((((((((((((((((

Вроде 28, а в голове еще ребенок лет 8    (((((((((((((((( Давно я не ныла(((((((((((
Видно пришло время. Просто хочу успокоится и жить в свое удовольствие не думая ни о чем, просто ЖИТЬ здесь и сейчас, а не вчера и завтра.

О себе, мне 28. Высшее образование, хорошая работа, сама себя обеспечиваю, но личной жизни 0, и до 28 не было ни когда "нормальных" отношений, ну не создана я для того чтобы быть ласковой, нежной, маленькой девочкой. Ну не могу я. Вечно всегда показываю, что я все сама смогу...

А я не хочу "все сама", хочу что бы меня вели по жизни, что бы за меня принимали решения, хочу чувствовать себя маленькой девочкой, которую любят и защищают.

Устала не могу...

Коротко о истории которая меня тревожит: МЧ с 2011 года говорил, что нужна хочет быть вместе(все это время приезжал по превому моему звонку). Вообщем в этом году узнаю, что он живет с девушкой, ради шутки написала, "Меня замуж зовет, а сам с девушкой живет", на что он сразу ответил "Тебя люблю и хочу быть с тобой", я решила все таки попробовать, начали просто встечаться вечерами приезжал сидели возле дома разговаривали, присмотрелась нравится. Все закрутилось. Частые смс, звонки и т.п. В конце октября на связь со мной через вк. выходит его бывшая, вообщем выясняется, что он все это время с ней общался. Как узнала (а узнала я это все через детализацию звонков). Выгнала, заблокировала везде. Через недели 2 опять встретились. Опять говорит любит, хочет семью, ребенка и т.д.

Самая главная проблемы у меня каждый день истерики, он все это терпит. А у меня такое чувство, что он понял что я с ним успокоился, да приезжает каждый день если работает в ночь, но нет тех красивых смс звонков и т.д, а мне это не хватае, и Первые мысли что я ему не Нужна. Понимаю, что виду себя как ребенок, но ни чего не могу с собой поделать.

Дорогие мои помогите, как успокоится, чувствую, что сама все порчу.

Как убрать эту неуверенность в себе, и постоянное чувство, что тебя обманывают?

Как научится жит здесь и сейчас???
Рейтинг:  +23
mariana 1987
28 декабря 2015 года 528 35
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вроде 28, а в голове еще ребенок лет 8 ((((((((((((((((
  Давно я не ныла(((((((((((
Видно пришло время. Просто хочу успокоится и жить в свое удовольствие не думая ни о чем, просто ЖИТЬ здесь и сейчас, а не вчера и завтра.
О себе, мне 28. Высшее образование, хорошая работа, сама себя обеспечиваю, но личной жизни 0, и до 28 не было ни когда "нормальных" отношений, ну не создана я для того чтобы быть ласковой, нежной, маленькой девочкой... Читать полностью
 


Дневник mariana 1987:



Комментарии:

28 декабря 2015 года
0
Я думаю вы ничего не портите и дело не в вас...просто нет того доверия ,что было раньше..

28 декабря 2015 года
0
levissa пишет:
просто нет того доверия
Вы правы, я борюсь с этим но не получается((((((

28 декабря 2015 года
+2
не нужно ни с чем бороться.

28 декабря 2015 года
0
А что делать. Разойтись?

28 декабря 2015 года
+9
а зачем продолжать отношения с человеком, который врал и продолжает это делать? надо как-то больше себя любить и ценить, зачем размениваться на кого попало...вы даже ни слова не написали что любите его, хотите с ним семью...да и у него слова с делом конкретно расходятся: хочет семью и ребенка, но где реальное предложение с кольцом? где заявление в ЗАГС? не надо себя обманывать это не ваш пассажир...лучше сейчас отрубить хвосты, чем потратить годы непонятно на кого и непонятно на что...
дам еще совет, который мне помог встретить мужа...кароч были у меня отношения прям любоф-любоф и страсти кипели нешутошные...но все чот не клеилось и интуитивно даже в свои 20 лет я чувствовала что не для семьи этот человек (а были мы вместе аж с 16 моих годков) сходились-расходились. только я решу все закончить начну ухаживания принимать, он как .опой чует тут как тут и все испортит и все по кругу... и в один такой раз: приполз люблю ни магу, без тебя не могу, давай будем вместе и бла-бла-бла...я ему: дай подумать. и вот думала я наверное почти неделю! и решила таки дать шанс, набираю номер, начинаетя разговор и тут я понимаю что он включил дурака и как буд-то ничего и не было и никаких его просьб все вернуть и начать сначала не было. сказать что я офигела и разозлилась - ничего не сказать! я бросила трубку, дама я эмоциональная, ооочень. и тут я себе сказала: все! стоп! хватит! сколько можно!? так и будушь тратить свою жизнь хрен пойми на кого?! вот сегодня идешь в клуб на ДР подруги и там встретишь классного, взрослого, доброго, щедрого, любящего мужчину! а эта страница закрыта! иииии именно в этот вечер я встретила ЕГО моего будующего мужа...знакомились со мной в тот вечер человек 5, я свой номер никому не дала, а взяла листочки с их номерами...и смс написала именно ему...встретились на следующий день и сижу я такая и понимаю - вот он сидит мой муж будующий, все как загадала!!!! (знала что все так совпадет поточнее б назагадывала)))))) мой бывший через недельку нарисовался, весь телефон мне оборвал,приходил, все умолял, но я была уже на столько поуши влюблена, что меня это больше не трогало ни разу... потом уже муж просто с моего разрешения взял телефон и поговорил с бывшим и тот отстал...вместе 12 лет! растет дочка хотим еще...конечно не все гладко, бывает и соримся и характер у меня не сахар, но он меня любит больше всего на свете и я это знаю чувствую...
так что: бери лист бумаги и подробненько так опиши своего мужа прекрасного! это все сбывается - проверено не только мной! удачи!

28 декабря 2015 года
0
Красоффка пишет:
вы даже ни слова не написали что любите его
НЕ люблю, просто боюсь опять остаться одна в 4 стенах. Это первый человек с которым я стала если это можно назвать "жить", он каждый день ночует у меня если не работает в ночь. НЕ хочу опять в одиночество(((((((((((((, просто не хочу устала.

28 декабря 2015 года
+1
mariana 1987 пишет:
НЕ люблю, просто боюсь опять остаться одна в 4 стенах.
«Одиночество - это независимость, его я хотел и его добился за долгие годы. Оно было холодным, как то холодное тихое пространство, где вращаются звезды»

Герман Гессе
«Одиночество вдвоём — добровольный ад»

Мишель Уэльбек

Выходит вы просто жалеете себя и ничего не делаете, чтобы исправить состояние души -"одиночество". Над собой нужно работать. Я думаю, что Новый год даст Вам этот шанс. Всего наилучшего. С наступающим!!!

28 декабря 2015 года
+1
Спасибо!

28 декабря 2015 года
+1
честно, я не понимаю: как можно жить с не любимым человеком!!?? меняйте отношения к себе прежде всего, вы пишите: я такая самостоятельная все могу, ну так, а цель поставить: встретить достойного мужчину, за которого выйду замуж не можете? действуйте! но пока вы будете тратить свою жизнь на вот это, то и новое лучшее и настоящее не войдет в вашу жизнь...так что думайте, решайте.
вы представьте свою перспективу с этим перцем скажем через лет...и как? нравится? он то и через 15 лет будет огурцом! а вот бабий век короток! я не к тому что в 35 лет вы будете старухой и все жизнь к закату)))нет, жизнь хороша и в 25 и 35 и 45 и 55 итд. все от человека зависит, как он строит свою жизнь, но хочется наверное и детишек и при этом быть молодой мамочкой и невестой хочется молоденькой скакать на свадьбе...

28 декабря 2015 года
+1
Красоффка пишет:
а цель поставить: встретить достойного мужчину, за которого выйду замуж не можете
вот хоть что добьюсь в жизни если захочу, кроме личной жизни здесь я НОЛЬ при том ПОЛНЫЙ НОЛЬ. Вечные истерики, и подозрения, что меня используют и обманывают.

28 декабря 2015 года
0
А если вы ждете именно кольца и отношений, выходящих за рамки «пару раз переспали», то позвольте себе потянуть время. Пусть мужчина, прежде чем завоюет ваше сердце, проявится как-то неожиданно. И тогда кольцо, рука и сердце окажутся логическим продолжением. Мужчине и Вам больно не будет. Мужчины это хрупкие создания, их нужно любить и ценить по достоинству. И кому это интересно:" Медики подтверждают, что невысокие девочки намного быстрее достигают полового созревания, а у высоких – основная энергия тратится на рост. Миниатюрной женщиной можно крутить-вертеть в постели как захочешь. С ней легко подобрать любую, даже самую экстравагантную позу. А для наших горячо любимых мужчин, уж поверьте, это – показатель."

29 декабря 2015 года
0
ну так и получается замкнутый круг, потому как что мы ждем то с нами и случается. вы живете с подозрениями что обманывают и использует и так и происходит. а если зайти еще и с другой стороны: что вы даете 2й половине? вы живете с ним без любви, просто что б кто-то был рядом - разве это не использование вами другова человека?

29 декабря 2015 года
0
Красоффка пишет:
вы живете с подозрениями что обманывают и использует и так и происходит
вот именно такие мысли у меня постоянно в голове, мне кажется что со мной так только и можно.
Красоффка пишет:
что вы даете 2й половине? вы живете с ним без любви
что я ему даю, да ни чего только каждый день истерики, и вечное подозрение в обмане. Может просто перестать позволять себя любить, а начать отдовать любовь (что я не могу).

29 декабря 2015 года
0
Вы просто не созрели для настоящих отношений. Вы не полюбили. Любовь, с женщиной творит чудеса. Вот когда полюбите, этот пост удалите или закройте для обсуждения. Он смешон.

29 декабря 2015 года
+1
Vasilenko_Andrushak пишет:
Вот когда полюбите, этот пост удалите или закройте для обсуждения. Он смешон.
Спасибо большое, я очень на это надеюсь

28 декабря 2015 года
0
вот прям +100000000000000

28 декабря 2015 года
0
Разрешите себе жить.

28 декабря 2015 года
+3
Сильная женщина не та, что способна подчинить себе мужчину, и не та, что добьется своего любой ценой, и не та, что разобьет чье-то сердце, не оглянувшись. Сильная женщина — та, что при любых обстоятельствах останется женщиной: милосердной — но гордой, заботливой — но полной достоинства, ласковой — но не заискивающей. Она никогда не будет прибегать к дешевым уловкам и плести сети интриг, чтобы завоевать мужчину. Зачем ей мужчина, которого надо «завоевывать»?

-Полынь-
С сайта http://www.inpearls.ru/

28 декабря 2015 года
+1
Умница!!!!!

28 декабря 2015 года
+1
Vasilenko_Andrushak пишет:
Зачем ей мужчина, которого надо «завоевывать»
вот и ответ.

28 декабря 2015 года
+2
А зачем подчинять? Вы хотите иметь раба, или построить семью? Сильная женщина та, которая уважает себя, уверенная в себе, не разменивается на что попало, знает, что ей нужно, и ищет конкретного человека, а не - "познакомимся, а там видно будет!"

28 декабря 2015 года
+1
Сильная женщина самая слабая

Сильная женщина самая слабая —
Ей не расплакаться, глядя в глаза.
И все снова думают — сильная, храбрая,
И никто не услышит, как плачет душа.

Сильная женщина всегда одинокая,
Всегда улыбается, заглушая всю боль.
А ночью мечется одна между окнами,
Мечтая снова о встрече с тобой.

С тобой — далеким, чужим и придуманным,
Который поможет поверить в любовь,
Который не скажет слов необдуманных
И жизнь наполнит краской цветов.

Сильная женщина такая ранимая,
В сердце ее очень много обид.
Душа ее хрупкая и уязвимая,
Но никто не увидит, как сердце болит.

Нужна ей всего лишь опора, плечо,
И быть для кого-то любимой самой,
Чтоб был всегда рядом и понял одно:
Сильная женщина самая слабая.

Мария Куткар
С сайта http://www.inpearls.ru/

28 декабря 2015 года
0
mariana 1987 пишет:
не было ни когда "нормальных"
Как вы понимаете слово "нормальные отношения"??? Ходить в кино,в кафе, в парки, спать вместе,заниматься сексом, проводить время 1-2 раза в неделю. Это нормальные отношения?Такими, что бы вас все устраивало, и при этом вы ощущали это же чувство с другой стороны!
Однако, Норма это понятие очень растяжимое, и у каждого она своя, просто нужно продолжать искать, вставать и двигаться дальше. Мне кажется по другому не возможно найти свою норму!
Самое главное анализировать, искать свои ошибки и чужие. Любые "нормальные отношения" в один момент могут превратится в ненормальные, это опять зависит только от вас.

28 декабря 2015 года
0
Vasilenko_Andrushak пишет:
"нормальные отношения"
я не знаю, какие они. Все друзья со стороны счастливы "семья, дети", значит бывают такие отношения.

28 декабря 2015 года
+1
mariana 1987 пишет:
счастливы "семья, дети"
Счастье не в наличие семьи и детей, В переводе с древнегреческого "счастье" – это судьба человека, которого оберегают боги. Люди верили: если человека охраняют боги, то он обязательно будет счастливым. Я повторюсь, все в Ваших руках.

28 декабря 2015 года
+1
Счастье - ТОЛЬКО в нормально построенной семье, в слиянии со своей половинкой, в воспитании детей. Вы правы - все в наших руках, от нас зависит, как и на что мы применим наши силы и знания, и если мы будем идти по правильной дороге, то Б"г всегда нас поддержит.

28 декабря 2015 года
0
Tamara-Tamara пишет:
если мы будем идти по правильной дороге, то Б"г всегда нас поддержит

28 декабря 2015 года
+8
. Как убрать неуверенность в себе и чувство что тебя обманывают?
Не встречаться с чужими мужиками. Все очень просто.
Выж не на помойке себя нашли, зачем объедки подбираете???
Интересная красивая, загнобили себя до того что довольствуетесь обмылком.
Самоуважения побольше. И выкидывать из жизни придурков, без возврата.

28 декабря 2015 года
0
Vdova-che пишет:
Самоуважения побольше
нет у меня этого, не люблю не себя, не свое тело. Часто реву и думаю о том как сама себя не навижу, сама во всем моя вина. Понимаю, что это не нормально, но бороться с этим не получается.

28 декабря 2015 года
+3
Есть бесплатые центры психологической помощи.Ну если не нравится бегать за долбодятлами.

28 декабря 2015 года
0
Vdova-che пишет:
бегать за долбодятлами

28 декабря 2015 года
0
ну вот и ответ: сама себя ненавидишь и хочешь что б кто-то любил...не выйдет. ищи психолога, копайте, решайте, думайте. можно в церковь обратится к священнику за советом, есть такие что любого самого фендиперового психолога на раз-два сделают, хорошие советы дают. мира и гармонии нет в вашей душе...но что б этого достигнуть надо трудиться.

28 декабря 2015 года
0
Спасибо.

28 декабря 2015 года
+3
Ну, если самостоятельно не можете справиться, нужно обратиться к специалистам. Ничего зазорного в этом нет. А то ведь так и жизнь пройдет....Она, оказывается, очень быстрая штука. Теперь я это точно знаю.

28 декабря 2015 года
+2
Единственное, что могу посоветовать - работать над собой, развиваться, как личности, развивать свою чувственную сторону. Работайте с самооценкой.
Подумайте, что ВЫ можете дать человеку, который рядом с вами?
Если есть возможность обратитесь к специалисту. Я вижу, что вы запутались совсем.
Желаю вам удачи!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль