А Вы смотрите свои ГРАФИКИ??? Или мои 3 года на диетс ру...



Самая главная для меня новость с утра, на весах я увидела 67, Девочки 67 пусть там дальше 800 гр., но все же это уже 67. И настроение сразу получше)))))

Решила зайти посмотреть свой график за время на диетс.ру, маленько улыбнулась т.к. по графику видно, что худею я только к лету))))) это факт))))
Сегодняшний вес - это самый низкий за все время. )))))

Еще для себя определила несколько фактов в похудении:

1. НАСТРОЙ – очень большую роль играет мысли в голове, как только я отпустила постоянные мысли о том, что нужно худеть, само по себе как то началось худеть. ЖРАТЬ сразу почему то не хочется, ну вот у меня так.

2. ЗАВТРАКАТЬ – раньше я не могла себя заставить кушать с утра, сейчас же у меня основной БОЛЬШОЙ прием пищи, и это исключительно только СЛАДКОЕ – завтрак с утра я позволяю себе много сладкого, ХОТИТЕ верьте ХОТИТЕ НЕТ, но вес медленно но уходит. А психологически мне легко, т.к. я знаю, что с утра наемся сладкого, поэтому после 12 даже и не думаю о нем.

3. НЕ ЖРАТЬ ПО НОЧАМ!!!

4. Ну и самое главное, это ВСТРЕТИТЬ парня, который и убрал все мысли о еде и похудении, заинтересовал прогулками, поездками на природу, разговорами, купание и т.п. А потом, что потом, ВСЕ пропал раз пропал два, и вот теперь ЖРАТЬ не хочется не из-за любви или лучше сказать симпатии, а из-за ОДИНОЧЕСТВА. Хотя раньше наоборот, при депрессии всегда ЖРАЛА как лошадь.
Ну и ладно все, к лучшему.

5. Это группа «Клуб дуэлей. Дамы, к барьеру!», Девочки Вы помогаете очень сильно, в особенности напарницы в дуэли))))

Так что может к концу 12 ДУЭЛИ, увижу на весах цифру 65. Мой рост 167 см., хочу вес в 65, больше мне не нужно, может кто то скажет, что нужно худеть еще, А МНЕ ДОСТАТОЧНО 65, а в августе если получится, а я уверенна, что получится поеду на море)))))))))))))

ВОТ КАК ТО ТАКОЕ УТРО!

ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ!
Рейтинг:  +31
mariana 1987
25 июня 2015 года 430 34
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru А Вы смотрите свои ГРАФИКИ??? Или мои 3 года на диетс ру...
Самая главная для меня новость с утра, на весах я увидела 67, Девочки 67 пусть там дальше 800 гр., но все же это уже 67. И настроение сразу получше)))))
Решила зайти посмотреть свой график за время на диетс.ру, маленько улыбнулась т.к. по графику видно, что худею я только к лету))))) это факт))))
Сегодняшний вес - это самый низкий за все время. )))))... Читать полностью
 


Дневник mariana 1987:



Комментарии:

25 июня 2015 года
+1
Номера 1,2,3 и 4 - как будто я писала

25 июня 2015 года
+2
Я думала я одна такая сумашедшая)))))))

25 июня 2015 года
0
есессно смотрим графики...а нафиг они тогда нужны? ))
5 - про меня.
3 - и так никогда не было.
1 - в точности до наоборот то есть, настрой работает, но он другой)))

25 июня 2015 года
0
Люлечка23 пишет:
3 - и так никогда не было
а я ходила по ночам по кухни((((((, тьфу-тьфу 3 день сплю, а не жру

25 июня 2015 года
0
топ-топ..ням-ням.. )))
у меня муж таким страдает.. научи его, как жору прогонять ночного? ..

25 июня 2015 года
0
Люлечка23 пишет:
у меня муж таким страдает.. научи его
ой не знаю, мне просто не до еды ночью сейчас, днем то плохо ем ни чего не лезет ("нервы", "переживания" и т.п. все в кучу).

25 июня 2015 года
0
аа,так у него-то все спокойно..пошел и поел..и так громко заявляет -" чета я жрать хочу!!" идет и ест..а ему так-то низя

25 июня 2015 года
+1
Люлечка23 пишет:
чета я жрать хочу!!"
ну вот если хочется, что теперь делать???
Мне кажется когда я ночью ем, я вообще не соображаю. Как лунатик что ли)))))))

25 июня 2015 года
0
Согласна!

25 июня 2015 года
0
mariana 1987 пишет:
НЕ ЖРАТЬ ПО НОЧАМ!!!
Девочки, я хотела уточнить - а вот такие ночные зажоры - это когда появляется? Или с детства тянется? И ночной зажор - проснулся ночью, встал, пошел открыл холодильник ...?

25 июня 2015 года
0
У меня появился, когда я стала после 18.00 не есть(((((

25 июня 2015 года
0
После 18:00 - не есть - сама это не люблю. Плохо сплю. Обратила внимание, что после полуночного (21.00-22.00) заплыва в бассейне совсем плохо сплю, оказалось - голодная. Поэтому кушаю, но белок. И чуть-чуть углей после трень.

25 июня 2015 года
0
Jane_B пишет:
чуть-чуть углей после трень.
что это?

Jane_B пишет:
После 18:00 - не есть - сама это не люблю
ну вот мое мнение, что мой ночной жор только из-за этого может быть

25 июня 2015 года
0
угли - углеводы. Без них организм всю ночь требует ПОЖРАТЬ.

25 июня 2015 года
0
это точно

25 июня 2015 года
0
Так говорят ведь, что нужно не принимать пищу не "после 18.00", а за 3 часа до сна. А то случаи всякие...Кто-то, может, "сова" и фрилансом на жизнь зарабатывает...Так ему теперь что, умереть с голоду?..)))

25 июня 2015 года
0
Arno пишет:
что нужно не принимать пищу не "после 18.00", а за 3 часа до сна
я для себя решила после 18 не есть, а правильно или нет это

25 июня 2015 года
0
здорово!

25 июня 2015 года
0
А где смотреть этот график

25 июня 2015 года
0
В разделе Ваш Вес

25 июня 2015 года
0
Ой,кое-как нашла

25 июня 2015 года
+1
Впервые,почти е за три года прибывание на Диетсе только сейчас посмотрела свой график веса
Вот он



с 82 до 47.8

25 июня 2015 года
+1
Ого какая вы молодец! Я какие то 5-7 кг, туда сюда гоняю. А у Вас такой результат.

25 июня 2015 года
0
mariana 1987 пишет:
Ого какая вы молодец!
mariana 1987 пишет:
А у Вас такой результат.
Спасибо,я стараюсь. Спорт,контролирую питание.Хотя,сейчас по выходным у меня зажОрные дни
У меня вес гуляет 1-1,5 кг,но не всегда,но это норма)

25 июня 2015 года
+1
Что у ВАс за Мотивация такая была???

25 июня 2015 года
0
Мотивация была просто похудеть!!!!!!Стать такой,как раньше.
У меня были проблемы с щит.железой.Поэтому все пер и не сбрасывался.Потом,когда все пролечила,то диеты и ПП стали помогать худеть.
В похудение главное желание. Можно сутками толдычить о мотивации,ставить перед собой фото красивых,рельефных девушек и т.д, но если не желание,то все это бесполезно.

25 июня 2015 года
+1
juliya _ 02 пишет:
но если не желание,то все это бесполезно

25 июня 2015 года
0
Ой,описалась если неТ желаниЯ,то все это бесполезно.)

25 июня 2015 года
+1
ничего себе........молодец!

25 июня 2015 года
0

25 июня 2015 года
0
mariana 1987 пишет:
НЕ ЖРАТЬ ПО НОЧАМ!!!

25 июня 2015 года
0
Я тоже свои графики периодически просматриваю, это для меня как дополнительный стимул сильно не расслабляться.
mariana 1987 пишет:
потом, ВСЕ пропал раз пропал два, и вот теперь ЖРАТЬ не хочется
Как это знакомо

3 июля 2015 года
0
молодец, так держать

3 июля 2015 года
0
конечно смотрю))))))


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль