
Добрый вечер всем худеющим!
На читалась я целый день про гречку с кефиром.
Отзывов как всегда много и положительных и отрицательных.
Сама прекрасно понимаю, что пользы для организма ни какой, но суть в том, что к новому году купила платье, но лишнего еще много, на питании по системе - 60 я конечно сброшу до Нового года 1-2, но этого будет мало. Решила я сделать следующим образом поступить:
Завтрак: как разрешает система - 60 все что душе угодно;
А вот
Обед и ужин будут из гречки запаренной кефиром (порция 250 гр.) ну и конечно в течении дня по максимуму воды и зеленого чая.
Психологически должно быть легко, так как Завтрак будет полноценный.
Прошу прощения сразу, у тех девушек которые соблюдают систему - 60, мне она нравится и результаты устраивают, ну просто В платье выглядеть без лишних см по бокам и на животе. Когда сидела на 6 лепестках получалось быстро себя в форму привезти.
А здесь хоть буду знать, помогает гречка и кефир или нет. Хотя бы для себя определить пользу/вред.
В течении недели буду отчитываться.
Ну а в понедельник итоговое заключение.