"Страсти Христовы", мысли после фильма.

Первый раз видела конец фильма. Все хотела посмотреть, но ни как не решалась. Скачала месяца 3 назад, может даже больше. Ну и вчера я наконец-то решила посмотреть этот фильм. Наревелась , это не то слово. Но на протяжении всего фильма, у меня была одна мысль - почему Человек, такое жестокое существо. Может я конечно ошибаюсь, но ни одно животное не способно так вести себя. Самое главное то, что эта жестокость в человеческом мире только растет. В фильме события старейшие, но ситуация актуальна и в наше время. Сплошь и рядом, не разобравшись в ситуации на человека бросаются. Ужас Девочки, ужас. Случись, что-нибудь с тобой на улице, к тебе может ни кто не подойти и не помочь.
Рейтинг:  +2
mariana 1987
13 августа 2013 года 49 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru "Страсти Христовы", мысли после фильма.
Первый раз видела конец фильма. Все хотела посмотреть, но ни как не решалась. Скачала месяца 3 назад, может даже больше. Ну и вчера я наконец-то решила посмотреть этот фильм. Наревелась , это не то слово. Но на протяжении всего фильма, у меня была одна мысль - почему Человек, такое жестокое существо. Может я конечно ошибаюсь, но ни одно животное не способно так вести себя... Читать полностью
 


Дневник mariana 1987:



Комментарии:

13 августа 2013 года
0
Жестокости сейчас много, но она и раньше была, я на себе ее испытала еще в первом классе.
Тоже удивляюсь почему некоторые люди такие жестокие?
Но не все, есть и хорошие,добрые люди, бескорыстные,тоже много примеров.
Есть злые и добрые.

13 августа 2013 года
0
Конечно есть, но хочется, что бы их становилось все больше и больше.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль