Доступная астрология

Доступная астрология

Группа предназначена для всех, кто интересуется астрологией, хочет узнать побольше о причинах и следствиях, о планетах и звездах и их влиянии на наше рождение. Приглашаю астрологов вступить в группу и публиковать свои статьи. "Предвидеть - значит, управлять!"(с) Блез Паскаль


Участники группы (298)
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Добавить запись


Дневник группы «Доступная астрология»


Манеки неко, кот, приносящий удачу! 30 июля 2018 года
Стойкая
Манеки неко, кот, приносящий удачу!
Манеки Неко — это популярный японский талисман удачи, вылепленный из глины или папье-маше в виде сидящей кошки, передняя лапка которой, поднята вверх. Манеки Неко — символ удачи, счастья, домашнего тепла, уюта и благополучия. Поднятая вверх лапка приманивает эти радости в дом. Сочетание «Манеки-неко» и переводится, как Манящий или Зовущий Кот.
Одни кошки поднимают левую лапу - другие правую. По легенде, левой лапой кошка приманивает покупателей и гостей, а правой - деньги и удачу... Читать далее»
+4  |  Комментарии (3)
Прогноз на неделю с 25 сентября по 1 октября 24 сентября 2017 года
Стойкая
Прогноз на неделю с 25 сентября по 1 октября Оппозиция Юпитер в Весах — ретроградный Уран в Овне станет точной 28 сентября. Это оппозиция социальная, важная для известных в обществе персон, имеющих отношение к власти. У кого-то из желающих подгрести всю власть под себя на почве старых обид может снести крышу, остается надежда на то, что Весы как знак баланса и дипломатии смогут сдержать властьимущих. Женщины, жены сильных мира сего, могут выйти в свет в очень необычном виде, или заявить что-то напыщенное и не к месту... Читать далее»
+13  |  Комментарии (9)
Красота и здоровье на растущей Луне 20 сентября - 5 октября. 20 сентября 2017 года
Стойкая в рубрике стрижки по луне
Растущая Луна осенью проходит по знакам от Весов до Овна. Полнолуние будет 5 октября.
Для каких дел красоты и здоровья растущая Луна не подходит:
- для операций, изменений на лице, голове, вмешательства в зрение, удаления родинок, особенно со 2 по 8 октября. Могут остаться шрамы, уколы красоты пойдут не в масть. Возможны кровотечения и инфекции.
- Любые операции с 28 сентября по 2 октября.
- для начала циклов похудения, если хотите быстро и много... Читать далее»
+11  |  Комментарии (13)
Астропрогноз на неделю с 22 по 28 мая 21 мая 2017 года
Стойкая
Астропрогноз на неделю с 22 по 28 мая Главные астрологические события недели
Последняя весенняя неделя несет напряженный настрой. Два кризисных аспекта затронут и личные отношения, и финансовое положение, повлияют на состояние общества.
Квадрат Венера — Плутон. Это аспект романтический, повлияет больше на Тельцов, Скорпионов, Овнов, Весов. Однако, романтика тут будет с привкусом категоричности, «все или ничего». Вами может овладеть сильнейшее желание непременно заполучить нечто... Читать далее»
+11  |  Комментарии (6)
Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 мая 15 мая 2017 года
Стойкая
Главные события недели
Оппозиция Венера-Юпитер. Венера в Овне дама импульсивная, что отразится на поведении многих женщин. Амазонки, это ваше время ) Однако. с крупными покупками нужно быть очень осторожными. Если планируете вкладываться в серьезный ремонт, покупать автомобиль, драгоценности на этой неделе, продумайте все до мелочей, не спешите оплачивать счет, Венера 15 мая выходит из петли и ваше восприятие симпатий может быть изменено в ближайшую неделю-две кардинальным образом... Читать далее»
+10  |  Комментарии (6)
Астропрогноз на неделю с 8 по 14 мая 8 мая 2017 года
Стойкая
Главные астрологические события недели
Соединение Меркурия и Урана 10 мая привнесет особый взрывной эффект словам. Однако, скорость Меркурия пока что невелика, что скажется, конечно. Например, Дев и Овнов будет подталкивать нечто к действию, однако мыслительный процесс будет отставать от эмоций, и в результате идея останется пока что только идеей. Однако, всем, кому 9-10 мая придет в голову нечто особенное, какой-то взрыв энтузиазма, запишите до лучших времен то, что вы захотите сделать и осуществить... Читать далее»
+9  |  Комментарии (3)
Прогноз на неделю с 1 по 7 мая 30 апреля 2017 года
Стойкая
Прогноз на неделю с 1 по 7 мая Общая картина недели
3 мая 2017 года ретроградный Меркурий возвращается в прямое движение, однако, остается пока что медленным и бестолковым, реакции опережают мысли... Читать далее»
+9  |  Комментарии (7)
Прогноз на неделю с 24 по 30 апреля 23 апреля 2017 года
Стойкая
Прогноз на неделю с 24 по 30 апреля Общие тенденции недели
После напряженной, проблемной недели с квадратом Венеры и Сатурна, который очень многим принес охлаждение в отношениях и ссоры. вплоть до расставания. На этой неделе будет возможность проявить активность и кое в чем загладить свою вину. Аспект все еще ощутим, и будет влиять достаточно. чтобы успеть поссориться и на этой неделе, так что, читайте статью о Венере в петле и управляйте эмоциями вовремя... Читать далее»
+10  |  Комментарии (11)
Василий Степанов - астрологический анализ карты 21 апреля 2017 года
Стойкая в рубрике astrolook
Василий Степанов - астрологический анализ карты
Картой Василия Степанова я заинтересовалась несколько лет назад и 14 апреля сделала анализ его карты рождения. 17 апреля вышла программа "Пусть говорят", в которой о себе говорил сам Степанов и его мама, друзья. Остается только порадоваться за то, что современная астрология позволяет настолько близко к реальности прочитать характер человека и причины его выбора.
Астрологическая карта рождения Василия Степанова, сыгравшего роль Максима Камерера в фильме «Обитаемый остров», очень необычна... Читать далее»
+8  |  Комментарии (17)
Осторожней с любимыми! 19 апреля 2017 года
Стойкая
Осторожней с любимыми! В последние дни я в письмах часто вижу одну тематику — рушатся отношения, мужчина вдруг охладел, стал выдвигать претензии, выражать недовольство. Да и милые дамы часто не замечают, что стали более строги и придирчивы к любимому. Я уже писала об этом статью, но хотелось бы уточнить некоторые моменты.
Влияет на наше поведение в отношениях, симпатии/антипатии Венера, планета любви... Читать далее»
+12  |  Комментарии (2)
Страницы:
1 2 3 4 5 ... 11