Прогноз на неделю с 25 сентября по 1 октября

Прогноз на неделю с 25 сентября по 1 октября Оппозиция Юпитер в Весах — ретроградный Уран в Овне станет точной 28 сентября. Это оппозиция социальная, важная для известных в обществе персон, имеющих отношение к власти. У кого-то из желающих подгрести всю власть под себя на почве старых обид может снести крышу, остается надежда на то, что Весы как знак баланса и дипломатии смогут сдержать властьимущих. Женщины, жены сильных мира сего, могут выйти в свет в очень необычном виде, или заявить что-то напыщенное и не к месту. Также на свет божий могут вытащить слова, сказанные ранее, но это тоже касается юпитерианских персон больше, т.е. светских львов и львиц, людей от закона, чиновников и богачей. На всякий случай, будьте осторожней с судьями, представителями закона, им может взбрести на ум что-то неожиданное. Если были нехорошие дела с законом в феврале-марте этого года, будьте осторожны, прикройте тыл, возможно повторение ситуации.

26 сентября к этой оппозиции присоединится в квадратах Крест, и образует тау-квадрат, что кому-то (с акцентированными знаками Овен, Весы, Рак или Козерог) может принести поистине судьбоносную ситуацию, после которой обратного хода уже не будет.

Плутон разворачивается в прямое движение 28 сентября. Наряду со сходящейся оппозицией Юпитер-Уран и оппозициями Марса и Меркурия с Нептуном на прошлой неделе данное явление может развернуться в целую череду вспышек яростного сопротивления. Пока что Ким Чен Ын и Дональд Трамп обмениваются «любезностями», но на этой неделе пикировка может перейти во что-то посерьезней, с учетом разворота Плутона в Козероге, бахнет мощно. Возможно усиление санкций, и хорошо бы, чтобы этим горячие головы и ограничились.

На социальном уровне возможно возникновение ряда ограничений в виде эксперимента над обществом, теория обмана уже заложена на фоне оппозиций к Нептуну. Природа Плутона в Козероге — пробудитель процессов трансформации внутри земной коры. Ничего удивительного, что разворот Плутона предварили землетрясения в Мексике. Надеюсь, что до взрывной деятельности не дойдет.

В целом, эта неделя обещает быть очень яркой в делах любви, так как только что развернувшийся Плутон у нас в сходящихся тринах с Венерой и Марсом, которые на следующей неделе образуют соединение. Отсюда возможны бурно развивающиеся романтические истории, страстные романы и роковые адюльтеры. Чуть позже я напишу об этом подробнее.

Квадрат Меркурия в Деве к Сатурну в Стрельце и Лилит там же, может поднять вопросы, касающиеся расчетов по налогам, в некоторые предприятия направят проверку вдруг, потому что показалось что-то там или просто появился соблазн покачать права. Для переговоров важных эта неделя не очень подходит, особенно первая ее половина.

Прогноз по дням
ПОНЕДЕЛЬНИК
Луна в Стрельце в квадрате к Венере и Нептуну, у Стрельчих, Рыбок и Дев возможны любовные кризисы, мужчины, пожалуйста. «не обещайте девам юным», вас точно призовут к ответу ) Дамы, за рулем будьте особенно внимательны. Это единственный день недели, когда никакие начатые дела не будут успешны (если не подобрать заранее тактику).

ВТОРНИК
Луна в Стрельце, к вечеру будет в соединении с Сатурном и Лилит, так что, постарайтесь на вечер не планировать ничего очень важного, может пойти не по намеченному плану, например, одна из сторон включит Сатурн и будет давить авторитетом, а вторая устроит, мягко говоря, провокацию. Для Стрельцов и Близнецов непростой день.

СРЕДА
Луна в Козероге, вторую половина дня без курса, так что, постарайтесь все дела уладить в первой половине и вечер оставить для любви и отдыха. Венера вошла в орбис оппозиции с Нептуном, девушки, держитесь, возможен сильнейший эмоциональный шторм, когда разум будет говорить одно, а фантазии совсем другое.

ЧЕТВЕРГ
Луна в Козероге, идет на соединение с Плутоном и одновременно тринит Венеру и Марс, это тот самый день, когда любовь может обрести конкретные черты и кому-то поступит предложение, так как земные знаки, участники этой космической феерии, не терпят пустоты ) День точной оппозиции Юпитер-Уран и разворота Плутона, возможны критические неожиданности с большими группами людей.

ПЯТНИЦА
Луна в Козероге, Меркурий в критическом градусе Девы, у некоторых людей может быть очень придирчивый настрой, ощущение уходящего из-под носа шанса реализовать что-то важное, и в целом, это очень хороший день для того, чтобы как следует продумать план дальнейших действий. Венера в оппозиции с Нептуном — романы, начатые в этот день, продлятся недолго, если позволить себе розовые очки.

СУББОТА И ВОСКРЕСЕНЬЕ
Луна в Водолее, Меркурий перешел в воздушный знак Весов, с самого утра возможна легкость и желание движения, однако именно в субботу лучше завершить важные вопросы, которые накопились за последнее время. Также это хороший день для перестановок мебели и переездов. А в воскресенье лучше отдохнуть, сходить в кино и провести это время с любимыми людьми, дать реализоваться слиянию Венеры и Марса )

УДАЧНОЙ НЕДЕЛИ!
Рейтинг:  +13
Стойкая
24 сентября 2017 года 528 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз на неделю с 25 сентября по 1 октября
  Оппозиция Юпитер в Весах — ретроградный Уран в Овне станет точной 28 сентября. Это оппозиция социальная, важная для известных в обществе персон, имеющих отношение к власти. У кого-то из желающих подгрести всю власть под себя на почве старых обид может снести крышу, остается надежда на то, что Весы как знак баланса и дипломатии смогут сдержать властьимущих... Читать полностью
 


Дневник группы "Доступная астрология":



Комментарии:

25 сентября 2017 года
+2
Спасибо большое за прогноз.

25 сентября 2017 года
+1
Спасибо, интересно

25 сентября 2017 года
+1
Всё очень серьезно,мы львята притаились- ушки прижали и ждём только хорошее

25 сентября 2017 года
0
У Львят напряженка позади в основном, хотя Затмения все увас в гостях в этом году, новый цикл у вас закладывается кармический. У Львов и Водолеев.

26 сентября 2017 года
0
А Стрельцам на изменения в этом году в личной жизни стОит рассчитывать?

26 сентября 2017 года
0
изменения в личной жизни конкретного человека по знакам зодиака не рассчитывают, только по дате, времени и месту рождения.
потому я никогда не пишу гороскопы для знаков зодиака. Это все фигня на постном масле.

26 сентября 2017 года
+1
Переживаю за овнов

26 сентября 2017 года
0
У овнов рожденных с 15 по 20 апреля сейчас сложно все, да. Уран идет по Солнцу, плюс оппозиция Юпитера к СОлнцу.

26 сентября 2017 года
+1
Пусть у всех будет всё хорошо


Оставить свой комментарий
B i "