Астропрогноз на неделю с 22 по 28 мая

Астропрогноз на неделю с 22 по 28 мая Главные астрологические события недели
Последняя весенняя неделя несет напряженный настрой. Два кризисных аспекта затронут и личные отношения, и финансовое положение, повлияют на состояние общества.

Квадрат Венера — Плутон. Это аспект романтический, повлияет больше на Тельцов, Скорпионов, Овнов, Весов. Однако, романтика тут будет с привкусом категоричности, «все или ничего». Вами может овладеть сильнейшее желание непременно заполучить нечто. Это может быть какая-то недешевая вещь, может быть и другой человек. Чувство собственности, ревность, страсть — признаки влияния этого аспекта. Если вы ощутите эту гамму эмоций на следующей неделе, значит, вы точно имеете отношение к вышеперечисленным знакам, даже если по Солнцу вы к ним не относитесь. Например, в одном из этих знаков может быть асцендент, Венера, Луна, Марс и т.д. Этот аспект больше влияет на женщин и творческих личностей. Плюс аспекта в том, что преодоление страстей низкого уровня (жадности, ревности), принесет энергию для новых свершений. Например, захотите чего-то, о чем боялись и думать раньше, и решите этого добиться.

Оппозиция Марс — Сатурн. Очень опасная оппозиция, в плане возможного усиления военных действий, терактов, увеличения числа ДТП. пострадать могут также туристы/альпинисты. На многих мужчин, особенно, рожденных под знаком Близнецов, Стрельца, повлияет как аспект агрессии, злости, желания настоять на своем, как бы это не было больно и неприятно. Суть аспекта — преодоление. У тех, на кого точно влияет этот аспект, произойдут события, акцентирующие внимание на принципах. Возможно, кто-то столкнется с неприятием вашей позиции начальством, госорганами, полицией. Не пытайтесь идти на пролом. Лучший способ здесь — встать на место вашего оппонента и посмотреть на себя его глазами. А после дать ему то, что он хочет получить. Привлекут к себе внимание те люди, что неосторожны в выражениях, не умеют вести себя на публике, допускают ошибки при составлении отчетов, документов. Позитив аспекта — на противостоянии легко учиться навыкам дипломатии.

Заглядывая немного вперед, оппозиция Солнца к Лилит все-таки будет влиять, с учетом первых двух аспектов. Лилит — точка нехватки. С учетом ее нынешнего знака, Стрельца, возможно обострение нехватки знаний, авторитета, жажда впечатлений от экзотики, турпоездок. Если вы продаете курсы обучения, билеты, туры, — сделайте акцент на хорошей рекламе. Плюс аспекта — проснувшаяся жажда знаний.

Красота и здоровье
С понедельника по четверг — Луна убывающая, хорошо для того, что нужно убрать и что не должно быстро расти: эпиляция, педикюр, удаление новообразований. С пятницы по воскресенье — наоборот, особенно в выходные. хорошо посещать салоны красоты, ухаживать за волосами.

Прогноз по дням

ПОНЕДЕЛЬНИК
Луна в Овне. Соединение с Венерой. Кого-то может «догнать» эффектом бабочки оппозиция Венера-Юпитер, пик которой пришелся на предыдущую неделю. Через транзит Луны по Венере ощущения могут ожить и, с учетом сходящегося квадрата с Плутоном сподвигнуть вас прикупить что-то яркое и не по карману ) Вполне вероятно, что прошлая и эта неделя порадуют банковских кредитных сотрудников большими премиями ).

ВТОРНИК
Луна в Овне. В первой половине дня транзит Луны по Урану подтолкнет к оригинальности мышления и поведения, пользуйтесь, если вам это нужно. Маленькие детки могут капризничать сегодня особенно сильно. С утра до 4 дня неблагоприятно начинать новые дела.

СРЕДА
Луна в Тельце. Сходящиеся секстили Венера-Марс и Марс-Уран помогут в завязывании знакомств, особенно в интернете, в самолете, в астрале ;-) Пользуйтесь моментом, радуйте себя. Мужчины могут позволить себе соригинальничать, и это поможет привлечь внимание девушки. Для давних пар тоже хорошая возможность разнообразить отношения: назначьте свидание в обсерватории, полюбуйтесь вдвоем дальними мирами. Если погода позволяет, можно взять плед, термос с кофе и махнуть за город, любоваться вдвоем звездами. Прыгать с парашютом вот на фоне сходящегося аспекта Марс-Сатурн лучше не надо. Безопаснее просто полежать )

ЧЕТВЕРГ
Луна в Тельце. 29 лунный день, до 3 дня не предпринимайте ничего нового, т.к. Луна без курса. День точного аспекта квадрат Венера-Плутон. Все, что написано в описании аспекта, будет проявляться особенно жестко. На фоне секстиля Венера-Марс кто-то может и влюбиться по уши. У отношений, начавшихся в эти дни, есть будущее. Отличный день для любовной магии. В четверг лучше заниматься хорошо знакомыми делами. Вечер лучше провести в спокойной обстановке, девушки, не ходите в злачные места сегодня и завтра. Можно нарваться на неадекватов. Особенно Овнов, Скорпионов, Весов и Тельцов это касается.

ПЯТНИЦА
Луна в Близнецах, растущая. Очень хороший день для всего, что связано с речью, рекламой, коммуникациями. Можно назначать важные деловые встречи на первую половину дня. Можно провести день в компании хорошо знакомых людей. Близнецы и Девы — берегите ваших стариков, не ссорьтесь с начальством, даже если вы самые умные ) А поумничать будет тянуть очень сильно. Творческим и интеллектуальным людям могу посоветовать воспользоваться этим днем для начала работы над новым проектом.

Если собираетесь уезжать вечером в пятницу, будьте осторожны за рулем, особенно Близнецы, Овны, Девы, Скорпионы. В раздраженном, взбаламученном состоянии за руль не садитесь.

СУББОТА И ВОСКРЕСЕНЬЕ
Луна в Близнецах и Раке. Посвятите дни родне, дому, домашним питомцам. Переберите запасы, выбросьте ненужный хлам, сделайте генеральную уборку. Сходящаяся оппозиция Марс-Сатурн все равно будет требовать жертв, потому лучше заняться чем-то полезным, связанным с затратами энергии. Начало следующей недели будет непростым, так что хорошенько отдохните после уборки и выспитесь. В конфликты не влезайте, особенно между двумя мужчинами, не принимайте ничью сторону, побудьте арбитром, если вы женщина. На фоне одновременного трина Венеры к Сатурну и секстиля к Марсу, у вас все получится.

В эти дни возможны воздушные катастрофы, усиление конфликтов, возможен еще один инцидент с автомобилем в одной из стран с активной демонстрационной политикой: США (страна под знаком Близнецов),. Германия, Россия.

ЖЕЛАЮ ПРИЯТНОЙ НЕДЕЛИ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БЛИЗКИХ!
Рейтинг:  +11
Стойкая
21 мая 2017 года 377 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Астропрогноз на неделю с 22 по 28 мая
  Главные астрологические события недели
Последняя весенняя неделя несет напряженный настрой. Два кризисных аспекта затронут и личные отношения, и финансовое положение, повлияют на состояние общества.
Квадрат Венера — Плутон. Это аспект романтический, повлияет больше на Тельцов, Скорпионов, Овнов, Весов. Однако, романтика тут будет с привкусом категоричности, «все или ничего»... Читать полностью
 


Дневник группы "Доступная астрология":



Комментарии:

21 мая 2017 года
+2
Доброе утро.
Спасибо за прогноз. Мне как Близнецу предстоит неделя не простая. А если еще учитывать конфликт со Стрельцом который я так и не смогла избежать несмотря на ваше предупреждение в начале марта. То предстоит держать ушки на макушке.

21 мая 2017 года
0
Доброе утро ) держитесь, и контролируйте эмоции, все будет хорошо )

21 мая 2017 года
+2
Спасибо

23 мая 2017 года
0
Пожалуйста ))

23 мая 2017 года
+1

25 мая 2017 года
0
Ой, а у меня перелет в субботу


Оставить свой комментарий
B i "