Астропрогноз на неделю с 8 по 14 мая

Главные астрологические события недели

Соединение Меркурия и Урана 10 мая привнесет особый взрывной эффект словам. Однако, скорость Меркурия пока что невелика, что скажется, конечно. Например, Дев и Овнов будет подталкивать нечто к действию, однако мыслительный процесс будет отставать от эмоций, и в результате идея останется пока что только идеей. Однако, всем, кому 9-10 мая придет в голову нечто особенное, какой-то взрыв энтузиазма, запишите до лучших времен то, что вы захотите сделать и осуществить. Возможны вспышки прозрения, многие в эти дни интуитивно почувствуют нужный выход из положения. Если что-то давно пытались понять, но не могли — почитайте нужный материал на ночь с 9 на 10 мая.


Предпринимать какие-то изменения на этой неделе не нужно спешить еще и потому, что до 12 мая продолжает сходиться квадрат Марса к Нептуну, что внесет определенные сложности в осуществлении намерений. Вы можете обманываться в ожиданиях или переоценить свои способности. По этой же причине не следует давать обещания на этой неделе — вы не сможете их выполнить или встретите серьезные преграды из-за неправильной их оценки. И сами не верьте обещанному вам, особенно, если обещают подарить звезду. Будьте внимательны к своему окружению, берегите вещи, возможно воровство и мошенничество. С учетом сходящегося квиконса между ретроградным Юпитером и Нептуном возможны приступы необоснованной щедрости, чем могут воспользоваться манипуляторы. Но для даров от всего сердца период хороший, особенно, если вы когда-то уже хотели быть добры к кому-то, но не воспользовались моментом. Ближайшие 10 дней самое время побыть Дедом Морозом

Прогноз по дням

ПОНЕДЕЛЬНИК
Луна в Весах. Гармоничное время для налаживания отношений, особенно на фоне тревожной обстановки из-за сходящегося соединения Меркурия и Урана. Вечером этого дня родившиеся под знаками Весов и Овна могут вступить в конфликт, причем, перепадет именно тем, кто хочет побыть дипломатом )

ВТОРНИК
Луна в Скорпионе. Насыщенный гармоничными аспектами с планетами воинов день — Солнце в трине с Плутоном, Марс в трине с Юпитером — самое время для начала важного дела, которое требует серьезных усилий. Все будет идти гармонично, на все хватит сил. В такой день хорошо начинать новый цикл тренировок, создавать нечто энергетически затратное. В такой День Победы воспоминания о наших павших воинах и героях, отдавших свои силы и жизни для того, чтобы мы жили, обязательно дойдут по назначению и пробудят во многих самое лучшее, что есть в людях — благодарность и ответственность.

Если будете выходить в места крупного скопления людей, помните, что даже такой день бесчестные люди могут использовать в своих целях. Берегите кошельки, держитесь подальше от воды. Морские и водные прогулки лучше перенести на другое время из-за квадратов Марс-Нептун, и Лилит-Нептун, возможны ошибки в расчетах и капитанов любых судов, морских и воздушных, и вера в себя тут может сыграть злую шутку.

СРЕДА
Луна в Скорпионе. Полнолуние. Трин Меркурий-Сатурн. Отличный день для исследований, расследований, поиска причин происходящего, анализа ситуации, планирования бюджета на 2 недели, с учетом погрешностей на несоответствие желаемого и действительного. В такой день хорошо отделять зерна от плевел, стоит только захотеть увидеть реальное положение дел. Особенно повезет огненным знакам — им кармически предназначено будет узреть истину ) Хорошо заниматься интеллектуальной работой, требующей серьезного труда. Можно назначать лечение, делать диагностические процедуры.

ЧЕТВЕРГ
Луна в Скорпионе и Стрельце. Отличное время для продолжения интеллектуальной работы и исследований, диагностики и планирования. Сходящийся трин Сатурн-Уран позволит очень хорошо видеть истину с учетом прошлых ошибок. Так что, если раньше что-то не получалось понять, изучать, — 11 мая самое время сделать все, что раньше боялись. Вера в собственную исключительность вам поможет. День точного квадрата Марса и Нептуна — помните о том, что я писала в 1 абзаце и будьте начеку, никому не верьте, все проверяйте.

ПЯТНИЦА
Луна в Стрельце. Особенный день для женщин, т.к. соединение Луны с Лилит и одновременного трина Луны и Венеры может спровоцировать на любовные подвиги, соблазны и..измены. А с учетом оппозиции Луны к Марсу сексуальный шарм может вызвать целую гамму чувств у мужчин — от желания и страсти до ревности и злости. Лучше действовать продуманно, чтобы хотя бы не жалеть потом ) Также эту энергию можно использовать для творческого прорыва и создать что-то красивое и манящее тем, кто это умеет. Для свиданий день отличный — если хотите соблазнить )

СУББОТА И ВОСКРЕСЕНЬЕ
Луна в Стрельце и Козероге, проходит через положение Сатурна, что может вызвать грусть и легкую заторможенность, особенно, если ударно провели пятницу ) В субботу лучше поразмышлять о прошлом и будущем, почитать серьезную книгу, сделать запись в дневник, можно осуществить серьезную покупку — купить машину или другую сложную технику. Трин Венеры к Лилит поможет в создании эксперимента: может захотеться чего-то эдакого, а серьезный подход на фоне тринов Сатурна с Ураном и Меркурием подскажет, как этого добиться.

ПРИЯТНОЙ НЕДЕЛИ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!
Рейтинг:  +9
Стойкая
8 мая 2017 года 210 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Астропрогноз на неделю с 8 по 14 мая
Главные астрологические события недели
Соединение Меркурия и Урана 10 мая привнесет особый взрывной эффект словам. Однако, скорость Меркурия пока что невелика, что скажется, конечно. Например, Дев и Овнов будет подталкивать нечто к действию, однако мыслительный процесс будет отставать от эмоций, и в результате идея останется пока что только идеей... Читать полностью
 


Дневник группы "Доступная астрология":



Комментарии:

8 мая 2017 года
+1
Большое спасибо за ваши подсказки на жизненном пути

8 мая 2017 года
+1
Спасибо большое.

8 мая 2017 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "