Прогноз на неделю с 1 по 7 мая

Прогноз на неделю с 1 по 7 мая Общая картина недели

3 мая 2017 года ретроградный Меркурий возвращается в прямое движение, однако, остается пока что медленным и бестолковым, реакции опережают мысли. После разворота Меркурий натыкается снова на Уран, и если у вас 28-29 апреля происходили какие-то странные и неприятные события, особенно это касается Дев солнечных, лунных и асцендентных, — в ближайшие 10 дней у вас будет возможность догнать обидчика и объяснить ему, кто достоин быть выслушанным ) Возможно, ранее вы не смогли подобрать нужных слов, но теперь у вас будет возможность поквитаться. Главное, не переусердствуйте, а то Уран в Овне парень горячий, со всей африканской добротой может ответить каким-нибудь вуду-вариантом)

Венера в знаке Овна это не Венера в Рыбах, все равно, что сексуальную задиру сравнить с томной леди «в духах и туманах». Потому поведение женщин может смениться с мягкого и понимающего на резкое и агрессивное, мужчинам следует об этом помнить и особо не переживать, Марс в Близнецах тоже не самый спокойный товарищ )) Пока Венера не выйдет из петли, опасайтесь бросаться словами бездумно.

Прогноз по дням

Неделя начинается с Луны в Раке и оппозиции Луны с Плутоном в понедельник. Берегите себя, день будет тяжелым, с учетом того, что Луна будет в квадрате с Меркурием и Ураном, а значит, все сказанное вами может быть направлено против вас. Люди, особенно Овны с Козерогами и Раками, могут быть очень напряжены. Вообще всем кардинальным знакам — Овнам, Козерогам, Весам и Ракам, на этой неделе нужно удвоить дипломатичность и утроить внимательность. Иначе сгоряча можете наговорить всякого, и всем будет обидно.

Мутабельным знакам — Близнецам, Стрельцам, Рыбам и Девам отрикошетит косвенно, вообще представителям данных знаков в ближайшую неделю нужно быть очень осторожными со словами из-за оппозиции Марса и Лилит. Думайте, что вы говорите и кому говорите. Не пытайтесь поучать, разговаривать свысока. Если нарветесь на Овна в бешенстве, мало не покажется. Девы, конечно, потом отомстят, но проще ведь не допускать.

Во вторник Луна во Льве, да растущая, да в трине с Венерой и секстиле с Марсом — если хотите иметь густую шевелюру — добро пожаловать в парикмахерскую во вторник прямо с утра!

Солнце в секстиле с Нептуном подарит во вторник вдохновение и позитивный настрой.

В среду Луна все еще в знаке Льва, записывайтесь к парикмахерам на утро, не пожалеете. Хорошее время для кардинальной смены имиджа на фоне трина Солнца к Плутону. В такие дни хорошо начинать самостоятельное обучение, цикл тренировок, менять свою жизнь к лучшему, идти за амбициозными достижениями. Кстати, собеседования, назначенные на фоне данного аспекта тоже пройдут позитивно, если требуется убрать робость.

В четверг
складывается интересная картина — у Марса начинает сходиться квадрат с Нептуном, при одновременном квадрате с Луной в Деве и оппозицией к Лилит возможны обманные действия со стороны мужчин, агрессия, нацеленная на недостижимые в данный момент идеалы. Диапазон проявления событийности очень широк — от активизировавшихся мошенников и воров, мужчин, которые сорвутся во все тяжкие, до вдруг пробудившихся борцов за добро и справедливость.

Если ваши близкие мужчины склонны к переусердствованию с выпивкой, не закупайте слишком много спиртного, сделайте выбор в пользу здорового отдыха, так как аспект будет сходиться до 12 мая, впереди 4 дня отдыха, и все может закончиться печально, от подрыва здоровья до пьяных драк. Понятно, что по праздникам итак это не редкость, но квадрат Марса к Нептуну значительно усилит данную потребность, и потерять голову могут даже самые стойкие.

Почки в эти дни тоже нужно беречь, возможно переохлаждение у любителей открыть морской сезон.

Все остальные, особенно Девы, Рыбы, Близнецы, Стрельцы, могут испытывать особенную напряженность, нервозность, когда хочется чего-то, непонятно чего.

Пятница — Луна в Деве, оппозиция к Нептуну — возможна гиперчувствительность, аллергические реакции при косметических и медицинских манипуляциях, будьте осторожны, проверяйте препараты. Психологически комфортный день, за исключением легкой нервозности, сил хватит на все с излишком, потому можно перегнуть палку в поисках приключений.

Суббота — Луна в Деве, но в квадрате с Сатурном, для стрижек и косметических процедур время неблагоприятное, можно подпортить то, что было до того. Обращайтесь только к проверенным специалистам в такой день.

Трин Солнца с Плутоном продолжает сходиться, может прийти желание сделать крупную покупку, тем более, Марс, помимо сходящегося квадрата с Нептуном вступает в аспект трина с Юпитером. Не переоцените свои силы, будьте осторожны с достижениями на природе, при катаниях на катамаранах, лодках, сплаве по горным рекам — возможны неприятности на воде, вплоть до затопления судна. Про алкоголь я писала выше.

Воскресенье очень приятный и расслабленный день, соединение Луны в Весах с Юпитером и трин к Марсу, секстиль с Лилит даст возможность провести время с любимыми очень позитивно. Романтический вечер при свечах, массаж с маслами, ванна с ароматной пеной — лучший выбор для этого дня.

Желаю отличной недели!
Рейтинг:  +9
Стойкая
30 апреля 2017 года 245 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз на неделю с 1 по 7 мая
  Общая картина недели
3 мая 2017 года ретроградный Меркурий возвращается в прямое движение, однако, остается пока что медленным и бестолковым, реакции опережают мысли... Читать полностью
 


Дневник группы "Доступная астрология":



Комментарии:

30 апреля 2017 года
+1
Спасибо, информативно. Уже предупредила своих, чтобы не нарывались

30 апреля 2017 года
0
умница ) правда, квадрат Марс-Нептун вредный, особенно с учетом алковозлияний
Возможны отравления, запасайтесь активированным углем

30 апреля 2017 года
+1
главное,не забыть,если что

30 апреля 2017 года
+1
Ирочка, я в тебе не сомневаюсь )))

30 апреля 2017 года
+2
Спасибо

1 мая 2017 года
+1
с праздником весны!

1 мая 2017 года
+1
Спасибо


Оставить свой комментарий
B i "