Василий Степанов - астрологический анализ карты

Василий Степанов - астрологический анализ карты Картой Василия Степанова я заинтересовалась несколько лет назад и 14 апреля сделала анализ его карты рождения. 17 апреля вышла программа "Пусть говорят", в которой о себе говорил сам Степанов и его мама, друзья. Остается только порадоваться за то, что современная астрология позволяет настолько близко к реальности прочитать характер человека и причины его выбора.

Астрологическая карта рождения Василия Степанова, сыгравшего роль Максима Камерера в фильме «Обитаемый остров», очень необычна. Его преследуют неудачи и трагедии все последние годы.
Произошло несчастье. Снова.

10 апреля 2017 года в состоянии депрессии он выбросился из окна, с многочисленными переломами был доставлен в больницу, но от госпитализации отказался. 12 апреля его отправили в психиатрическую больницу.(википедия)
Буквально 4 месяца назад: в конце декабря 2016 года Василий вместе с друзьями возвращался домой из магазина, около подъезда он поскользнулся, упал на спину прямо на ступеньки и встать уже не смог. Актер пролежал на обледенелом бетоне до тех пор, пока за ним не приехала скорая помощь.
Тогда врачи обнаружили у красавца компрессионный перелом двух позвонков и трещину в тазобедренной кости. Весь январь Степанов провел в клинике, там же актер отметил свое 31-летие. (с).

Прочитала я об этом событии и вспомнила, как несколько лет назад смотрела карту бацзы Степанова. Очень было интересно понять, что же категорически не так с этим талантливым и красивым парнем.



Итак, это сильная Земля Ян, это Вулкан, и самое страшное в этой карте - Пустота. Две Пустоты в Быках, земном элементе. Что такое Иньская Земля - это почва. А что такое Пустота в почве? Правильно, провал. Порой прочтение бацзы пугающе буквально. Хуже всего, когда в пустоте Дерево или Почва. А тут Почва у нас идет по линии матери - у кого-то из предков по маме Васи были проблемы того же плана. Сам Василий сильный парень, спортивный. Гора с огнем внутри, кипящей лавой. Это вулкан, который окружают пустые провалы. Пустота в Почве - нет успеха в обществе, характер парня - Бык, в ловушке внутри себя содержит Воду Инь - возможности. Возможности пустые, он их не видит как возможности. Девушка Василия признавалась, что он сам отказывается от предложений и со времен успеха у Бондарчука снялся лишь в 4-5 фильмах.

Грабитель богатства Иньская Земля Джи на Быке уходит в провал, в могилу. Это фаза ци его карты.
Правильная власть Цветок И цепляется корешками за полезного ей Быка, но без поддержки ей одной не выдюжить.
Кстати, в Быках у Василия Благородные и вот они, к сожалению, не имеют полной силы в такой карте и из пустоты столпы не выводят. Это легко проверить по событиям в жизни. Благородные помогли в том, что родители его живы, но очень небогаты, род его - крестьянский, из глухой деревни.

П. С. Видела в передаче его маму - очень строгая, серьезная, упрямая женщина, сразу видно, что Бык в карте - это про нее.

Василий у нас парень духовный, очень скромный, сдержанный, закрытый. Земля не любит пустозвонство, Земля не любит гореть от славы. А ему пришлось пройти именно через испытание медными трубами. И Цветущие Балдахины в его карте, присущие людям искусства, тонким романтикам, ценителям нравственных установок, не любят демонстративность и узнаваемость. Цветущие Балдахины в Пустоте - это признак склонности к аскетизму и даже монашеству. Василий - очень скромный человек, которому сложно добиваться своего, сложно отстаивать свое право. Пустота в месяце говорит о том, что он легкомысленно относится к плодам своего труда.

Карта сильная, оперативное в этой карте - Вода, желаемое - Металл. Грабитель богатства-Почва нуждается в контроле. Один из Быков под контролем И-Цветка, Правильной власти, но второй Бык без контроля, очень силен. Кстати, у актера есть брат, но вряд ли они близки.

Тут еще нужно Дерево Дзя, Тигр и Вода Рэн, Свинья. Не полезна Гора и Почва (Земля Ян и Инь), Солнце и Пламя (Огонь Ян и Инь), Цветок И, Квэй Вода инь.

Такты и годы в карте Степанова

Теперь интересное совпадение, которое не совпадение, конечно.
С 13 лет у Василия шел удачный такт Дин Хай, в котором его деньги-возможности контролировали Печать - и Вася хорошо учился, занимался
спортом. Свинья - Полезный бог для Горы.

У Свиньи такта тайное слияние с Лошадью в Дерево - и получалось, что в его жизни была власть-самодисциплина, авторитеты. Грабитель Богатства в месяце - это еще и общество, которое важно для Степанова, и так получилось, что именно советы окружения привели его к порогу театрального училища.

Свинья также выводила одного из Быков из Пустоты, потому, когда в 2007 году, дубликате такта, он поступил в Щукинское, то встретил там людей из команды Бондарчука, набирающего актеров для своей картины. И снова люди его заметили, не он сам бегал и просил его взять.

В 2008 году, с приходом Крысы, вместе со Свиньей такта, вытащившей его Быков из Пустоты, а вместе с ними и Благородных, его судьба временно перестала быть неудачной, его провалы земляные были залиты Водой, и пришли деньги, женщины и возможности. Но, к сожалению, тут же полезный ему такт и закончился. Пустота восстановилась, Вода-деньги ухнула в никуда. По словам Василия, он даже не помнит, на что потратил свой гонорар. Водил куда-то девушек, что-то покупал, да и заплатили ему как дебютанту, небольшую сумму - Бондарчук тут не упустил свое. Это тоже действие Грабителя богатства, кстати. 2009 год был дубликатом месяца Джи Чоу, Грабители были сильны и избавили Васю от "груза" денег. Люди с сильным ГБ вообще не думают о тратах. они щедры и легко тратят деньги.

Пройди хороший такт еще несколько лет, Вася успел бы войти во вкус и начал бы зарабатывать. Но в 2009 году пришел очень недобрый такт - Солнца на Собаке, Бин Сюй. Неполезные ему элементы, Собака - Друзья, Солнце - Косая Печать, Друзья учат плохому, неправильные друзья, которые внутри удерживают его планы, цели, решения.

Столп года - это возраст от 1 до 16 лет, столп месяца - возраст от 17 до 32 лет. Василию сейчас 31 год, противный такт почти закончился. В 2019 году приходит новый такт И Ю, пусть не самый оптимальный, но в этом такте у него снова появится творческая активность, он сможет контролировать окружение, да и Грабителей богатства заодно. А Красный Луань поможет ему вернуть популярность.

В этом году популярность может быть только с привкусом все тех же неправильных знаний и понимания ситуации, так что, с возвращением на экраны придется еще подождать. Следующий год Земляной Собаки будет тоже все еще с негативным окрасом, лечиться ему нужно серьезно, хорошо побыть подольше в клинике и возможно, как раз в следующем году новый друг ему в этом поможет. Возможно, это будет друг религиозной направленности и Василий даже на какой-то период уйдет в монастырь. Но вряд ли надолго.

Травмы - неосторожность или злая магия?

Подруга актера, актриса Дарья Егорова не раз жаловалась, что «На коврике перед входом в квартиру я постоянно находила иголки со спутанными нитками, землю, смешанную с солью или чем-то на нее похожим. Совсем не разбираюсь в таких вещах, но было понятно, что здесь без магии не обошлось. То ли Васю хотели приворожить, то ли меня извести».

К сожалению, такие вещи встречаются нередко, а с красотой и отстраненностью Василия он вполне мог не заметить чьей-то горячей любви и оттолкнуть пренебрежительно. Однако, чтобы ломать позвоночник, нужно иметь на кону большую злость или большие деньги. А Василий вряд ли способен вызвать одно и припрятать другое ) Потому тут виной все та же Пустота в Земле, Овечий нож в дне, два Быка в фазе ци Могила, - люди с таким сочетаниям в натальной карте подвержены травмам, особенно от падения (Земля в пустоте, образ падения).

Я искренне желаю Василию здоровья, восстановления и возвращения к актерской карьере - ведь Звезда Самовыражения - Металл - ему очень полезна для балансировки карты.
Рейтинг:  +8
Стойкая
21 апреля 2017 года 1 1360 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Василий Степанов - астрологический анализ карты
  Картой Василия Степанова я заинтересовалась несколько лет назад и 14 апреля сделала анализ его карты рождения. 17 апреля вышла программа "Пусть говорят", в которой о себе говорил сам Степанов и его мама, друзья. Остается только порадоваться за то, что современная астрология позволяет настолько близко к реальности прочитать характер человека и причины его выбора... Читать полностью
 


Дневник группы "Доступная астрология":



Комментарии:

21 апреля 2017 года
0
Тань, а у меня такой вопрос давно вызревает - каждый человек рождается в определенный день, месяц, год, в определенном месте - это же не случайно? Не все же владеют даром астрологии, магии и т.п...
Для чего-то наша душа воплощается вновь в определенный день, месяц, год, в определенном месте???

Как бы ещё понять/узнать/поверить в то, для чего ты именно тут и именно тогда пришёл?

21 апреля 2017 года
0
Юль, это больше уже философские вопросы. я в такое не вдаюсь )
Если звезды зажигают, значит, это кому-то нужно (с) ничто не происходит просто так

21 апреля 2017 года
0
Стойкая пишет:
философские
я это слово применительно к себе за последние 3 недели слышала раз 300 000....

21 апреля 2017 года
0
Юля, значит, пора менять направление мышления )

21 апреля 2017 года
0
не совсем поняла
в какую сторону менять?

Эти слова в свой адрес я слышу от нового сотрудника, который имеет свой кабинет, но упорно сидит в моём и "провоцирует" меня на всякие-разные разговоры, далёкие от темы работы

21 апреля 2017 года
0
Юля, я не знаю, куда его менять, я же не твой сотрудник )

21 апреля 2017 года
0
Таня, про то, что я - философ - для меня не открытие)
Ты высказала предположение, что надо менять тип мышления, ну я и прицепилась)))

А надо ли? Если посеяли свеклу, то глупо ждать, что вырастет кокос

Просто как с этим наследием управляться...и для чего-то ведь оно дано?????

21 апреля 2017 года
0
Юля, тут тема для обсуждения Степанова, а не для обсуждения Юли )))

21 апреля 2017 года
0
а если я в жизненных перепитиях Степанова увидела себя? То, что?

21 апреля 2017 года
0
не тип, а направление, что для меня аналогично...

21 апреля 2017 года
0
Очень интересно! Магия чисел и карт!

21 апреля 2017 года
0
никакой магии, только астрология )

21 апреля 2017 года
+2
На днях читала тему на психологическом форуме о нем. Обсуждали, что с ним не так. Ни к какому выводу не пришли)

21 апреля 2017 года
+1
судя по его карте, склонности к шизофрении у него нет. Я не претендую, конечно, на истину в последней инстанции, да и полно есть еще разных заболеваний, но именно этого у него нет

Но, в западной карте сейчас дирекционный Плутон делает квадрат к натальной Луне (нашла на одном из форумов ректификацию, с которой согласна). И вот эти события вполне вписываются в картину данного аспекта. Сойдется он окончательно к сентябрю, т.е. до этого времени состояние Василия будет желать лучшего.
Но у него сразу вслед за этим идет транзит Венеры по Юпитеру - я думаю, что это очередной виток его популярности
Ему просто роли нужны особенные, ну какой он секс-символ, я вас умоляю.

Он тонкий, ранимый, ему бы в экранизациях Достоевского играть в небольших ролях. он бы потянул

21 апреля 2017 года
+1
То есть у него еще наладится жизнь, да?
А на форуме его обсуждали - что инфантильный и пустышка...
Я-то до того обсуждения даже не подозревала о его существовании, поэтому у меня о нем никакого мнения нет.

21 апреля 2017 года
+1
психологи судят по поведению
астрологи по натальной карте
у него очень чувствительная Луна в Рыбах. ее обладатели все близко к сердцу принимают, переживают подолгу, наивные, да. Но не инфантильные. Какая инфантильность с Марсом и Плутоном в Скорпионе, и с Сатурном на асценденте. Это очень вдумчивый человек. Не от мира сего - факт.
Не для нашего, погрязшего в выгодных сделках, мира.

У него полтора года переломные, если выдержит их - дальше все пойдет на лад

21 апреля 2017 года
0
О, как!..
Там не только психологи были в обсуждении, и простые пользователи, которые интересуются психологией. Так что примерно то же самое, что как если на диетсе обсудили бы в обычном посте)))


Оставить свой комментарий
B i "