Астрологический прогноз на неделю с 17 по 23 апреля

Главная тема этой недели №1

Квадрат Венеры к Сатурну Как минимум, многие дамы почувствуют себя не в своей тарелке и захотят доказательство любви мужчин к ним, как максимум — под влиянием этого аспекта будут посещать мрачные мысли об окончании отношений и кому-то даже придет в голову, что проще расстаться, чем продолжать это тянуть. Не спешите с решительными действиями. Квадрат Венеры — это неприятие происходящего, состояние, когда все не нравится. А Сатурн еще и холодка могильного добавляет. Так что, милые дамы, старайтесь эту неделю как-то разнообразить вашу жизнь. Иначе будет тускловато

Прогноз по дням недели

В понедельник и вторник Луна в Козероге захочет от вас сдержанности в выражении чувств, к тому же, квадрат с Юпитером и сходящееся соединение Луны с Плутоном даст серьезную эмоциональную напряженность, любые публичные выступления в такой день сопряжены с протестами, по 12 индикаторам это дни Разрушения и Опасности, так что, начинать какие-то новые дела в эти дни нежелательно. Политическая обстановка будет напряженной, возможны любые формы спонтанного протеста против властей, выраженные в митингах.

Среда отличится непростой первой половиной дня — Луна в Козероге с утра пройдет через квадраты к Урану, Солнцу, После вхождения в знак Водолея в 15 часов и Меркурию достанется квадратом, что может выразиться в ссорах, неприязненных отношениях. Сглаживает обстановку фигура «Крыша» с участием Луны, Венеры и Марса — вполне можно наладить отношения, какой бы напряженной не была обстановка. Почувствовать данную конфигурацию могут рожденные под знаком Козерога, Овна, Весов, Тельца, Рыб.

Четверг будет достаточно спокойным днем, однако, помните о том, что квадрат Венера-Сатурн все еще сходится и возможно, вы захотите уединиться в этот день. Среда и четверг удачные дни для развития того. чем вы привычно занимаетесь, например, можно сделать акции в вашем магазине, если работаете по найму — старайтесь отличиться.

Пятница — день точного квадрата Венеры к Сатурну, все то, что я писала в первом абзаце, будет актуально. Возможны подозрительность, острая разочарованность в партнере или в том, что вам нравилось ранее, даже в своем внешнем виде. Не опускайте руки, все можно исправить. Плюс ко всему — в этот день произойдет

Главное событие недели №2

Ингрессия Марса из Тельца в Близнецы выпадет на пятницу. Насколько я помню, ингрессии Марса всегда сопровождают какие-то инциденты, так как меняется природа направленности волевого усилия. Мужчины могут стать более подвижны, разговорчивы, помним также о том, что Близнецы двойной знак, потому и мужчины могут вести себя странно и непоследовательно. Водителям нужно будет удвоить внимание, так как лихачей, которым срочнее всех надо, прибавится.

В пятницу будет именно кризисное стояние Марса — в последнем градусе Тельца, Марс будет в соединении с созвездием Плеяд — кому-то захочется показать свои способности во всей своей красе. Мол, посмотрите, на что я способен, оцените! И тут еще следует отметить, что сразу после вхождения в знак, Марс встает в квадраты к Узлам на оси Дева/Рыбы. Сложно сказать, чем это обернется для общности людей, но если у ваших Узлов то же стояние в Деве и Рыбах — обратите внимание на ваши импульсивные действия начиная с пятницы, к чему они вас ведут, то и есть отработка вашей кармы. Резонанс +- неделя, т.е. может влияние проявиться с 15 по 30 апреля.

Если вы рождены в начале Близнецов, т.е. 21-25 мая или в начале Стрельца — 21-25 декабря, вас это особенно касается.

Во время прохождения Марса через созвездие Близнецов высока деловая и общественная активность, Все крутится вокруг связей, налаживания коммуникаций, интернет будет бурлить по всякому пустячному поводу. В гороскопе независимости России в 1 градусе Близнецов расположен Меркурий — так что, возможен какой-то скандал в СМИ, а также диверсия, связанная с коммуникациями.

Суббота и воскресенье плаксивые и неспокойные, особенно, если вас угораздит расстаться с партнером под влиянием квадрата Венера-Сатурн. Лучше провести эти дни дома, в спокойной обстановке, или поплавать в бассейне, сходить в баньку, т.е. дать себе оздоровление через водичку. Детки могут капризничать. лучше сходить с ними в кино и провести побольше времени.

Удачных дней для изменения внешности, стрижек, на этой неделе нет.
Рейтинг:  +7
Стойкая
15 апреля 2017 года 241 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Астрологический прогноз на неделю с 17 по 23 апреля
Главная тема этой недели №1
Квадрат Венеры к Сатурну Как минимум, многие дамы почувствуют себя не в своей тарелке и захотят доказательство любви мужчин к ним, как максимум — под влиянием этого аспекта будут посещать мрачные мысли об окончании отношений и кому-то даже придет в голову, что проще расстаться, чем продолжать это тянуть. Не спешите с решительными действиями... Читать полностью
 


Дневник группы "Доступная астрология":



Комментарии:

17 апреля 2017 года
+1
Стойкая пишет:
будут посещать мрачные мысли об окончании отношений и кому-то даже придет в голову, что проще расстаться, чем продолжать это тянуть
эхх... прошлая неделя была тяжелой... и эта тяжелая

18 апреля 2017 года
+1
Стойкая пишет:
многие дамы почувствуют себя не в своей тарелке и захотят доказательство любви мужчин к ним,
хочу!

18 апреля 2017 года
+1
Стойкая пишет:
начале Стрельца — 21-25 декабря
наверное, ноября?

19 апреля 2017 года
+1
ага, спасибочки за поправку ) бря-бря ))

19 апреля 2017 года
+1
))
Я ж стрелец, так может и не заметила бы))


Оставить свой комментарий
B i "