Последствия периода ретроградной Венеры

Последствия периода ретроградной Венеры 15 апреля ретроградная Венера переходит в директное (прямое) движение, но до этого 15 дней она находилась в одном градусе — 27 Рыб. Градус этот весьма интересен тем, что влияет на людей творческих профессий. В соединении с этим градусом был асцендент гороскопа артиста Юрия Никулина, Марс художника Ван Гога.

Это градус экзальтации Венеры, потому в последние 2 недели женщины и творческие люди, в чьих картах есть резонанс с данным градусом, могли испытывать противоречивые чувства, беспокойство и желание срочно что-то создать, и понимание, что сейчас не то время, чтобы дожидаться результата, видеть результат воочию. Самое частое, что женщины делают во время периода ретроградной Венеры — кардинально меняют внешность, например, цвет волос и стрижку. Но учтите, что ваш новый цвет волос и новый стиль в одежде может нравиться вам ровно до разгона Венеры до нормальной скорости и перехода в знак Овна, т.е. еще недели три, до конца апреля-середины мая.


А сейчас еще сходится секстиль Венеры с Марсом и сама Венера вот-вот допятится до положения Хирона, но так и не коснется его. Хирон — шутник, весьма непредсказуемо его влияние, потому несостоявшееся соединение с ним даже на пользу пойдет влюбленным. Например, захочется подшутить над любимым, устроить сексуальную провокацию, но не дойдет до ее осуществления, и это к лучшему. Хотя у кого-то дойдет, зависит от указаний в натале ) Если вы сами с сильной проявленной Венерой, — вполне.

Эскапады у людей творческой направленности могут проявиться в виде создания творений, не похожих на их обычный стиль. Захочется чего-то эдакого, с подвыподвертом. Но учтите, что получить результат, то бишь, продать потом ваше изделие будет сложно, уж слишком оно будет на любителя. Хотя, кто знает, возможно, где-то сидит девушка с Венерой в 27 Скорпиона или Рака и ваш особый экзерсис будет ей как раз в тему )

Общие рекомендации на ближайшие дни и недели — не удивляйтесь, если то, что вы успели полюбить в последние пару месяцев, вдруг перестало вас интересовать. Состояние «Я летаю, я в раю» сменится состоянием «Все не так». Вы можете забыть о новом хобби, а юбочка, от которой вы были в восторге, вдруг покажется нелепой и плохо сидящей. Относитесь к близким с пониманием, ведь они тоже могут быть подвержены влиянию Венеры.
Рейтинг:  +10
Стойкая
13 апреля 2017 года 222 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Последствия периода ретроградной Венеры
  15 апреля ретроградная Венера переходит в директное (прямое) движение, но до этого 15 дней она находилась в одном градусе — 27 Рыб. Градус этот весьма интересен тем, что влияет на людей творческих профессий. В соединении с этим градусом был асцендент гороскопа артиста Юрия Никулина, Марс художника Ван Гога... Читать полностью
 


Дневник группы "Доступная астрология":



Комментарии:

14 апреля 2017 года
+1

14 апреля 2017 года
+1
Стойкая пишет:
Эскапады у людей творческой направленности могут проявиться в виде создания творений, не похожих на их обычный стиль.
Ну как-то спокойно у меня с этим, аж даже обидно стало... Ни на что такое не тянет.
С 12 апреля хожу на курсы "Сам себе стилист". Ух!.. Неожиданно решила пойти на эти курсы, но решение принимала еще в марте. И я сейчас прямо вся такая... Как в кокон кутаюсь в новую информацию по этой теме, которую на курсах получаю, дальше буду бабочкой вылупляться.
Как всегда, Танюша, спасибо за информацию!

15 апреля 2017 года
+1
Ретроградная Венера с 4 марта как раз была, сегодня день перехода в прямое движение )) так что, все в тему ) стоянка Венеры в одном градусе как бы подводит итоги

15 апреля 2017 года
+1
Стойкая пишет:
так что, все в тему
Уф, как же это сильно действует! Прямо удивительно, хотя уже много таких подтверждений было для меня.

15 апреля 2017 года
+1
спасибо, интересно. А сейчас же вроде и Меркурий ретроградный еще, что тоже сказывается

16 апреля 2017 года
+1
Да, Меркурий ретрограден 3 раза в год, но у него иные свойства, нежели у Венеры
Лучше заниматься тем, что когда-то было оставлено, заброшено. Обычно это само находит человека. Например, шили платье 2 года назад в период ретро-Меркурия - не дошили. А потом вдруг захотелось его дошить и идеи приходят чудные


Оставить свой комментарий
B i "