Астрологический прогноз на март 2017

Астрологический прогноз на март 2017 Главное астрологическое событие марта

Сходящаяся оппозиция ретроградного Юпитера в Весах и Урана в Овне с одновременным сходящимся квадратом Юпитера с Плутоном. На социальном уровне возможно возвращение и пересмотр проблем правового характера (возможно, санкций), относительно которых будет сделано неожиданное, экспериментального типа заключение, которое приведет к новому кризису в течение ближайших месяцев.

На бытовом уровне возможно то же самое, т.е. если у вас в настоящее время есть какие-то кризисные правовые ситуации, или проблемы в отношениях, которые вы хотите решить быстро, через конфронтацию, обещание выполнить обязательства, или судебные процессы, имейте ввиду, что ситуация может выйти из-под вашего контроля и привести к скандалу в конце месяца и в дальнейшем (к началу апреля) к полному разрушению существующего положения. т.е. разрыву отношений, удару по репутации, финансовым потерям,

Что делать, чего не делать: не давать обещаний, которые не можете выполнить, соизмерять желания с возможностями особенно строго в марте, самим не верить, если вам будут обещать золотые горы и реки, полные вина, иначе придется красить заборы в надежде расплатиться по обязательствам и как-то закрыть дыры в расчетах. Быть внимательными и осторожными во время расчетов. Март не то время, когда можно надеяться на авось.

При позитивной транзитной ситуации в вашей карте, возможно улучшение коммуникативных способностей, умение отстоять свою точку зрения в жесткой форме, заявить о себе, как о толковом кризисном менеджере, не теряющем присутствия духа в сложной ситуации. Проработка напряженных аспектов Уран-Юпитер и Юпитер-Плутон будет идти посредством Меркурия. который будет как та сорока, носить информацию на хвосте а значит, будет возможность договориться, заключить новый договор, обсудить, выкупить, т.е. пользуйтесь умением переговорщика и все будет хорошо. Молчать и уходить в несознанку — худшее, что вы можете сделать в марте.

Подекадный прогноз на март

Первая декада марта особенна тем, что Меркурий на полной скорости мчит через знак Рыб: последовательно проходит через положение Нептуна, догоняет и перегоняет Солнце, и к 10 марта оказывается в секстиле с Плутоном и квадрате с Сатурном. На фоне ретроградной Венеры, картина складывается следующая. Мечты и фантазии опережают возможности В результате люди строят в умен воздушные замки, видят в красках воплощение своей мечты, а вот жабонька на все это денег не дает Или финансовые возможности попросту не потянут ваши мечты.

Что делать? Самое лучшее время для создания карты желаний. Дело в том, что транзит Меркурия через Рыбы с учетом его быстрой скорости в данный момент дает прозрения относительно того, что по-настоящему вам нужно. Особенно это касается выраженных Рыб, Девы, Близнецов, Стрельцов.

Однако, по той же причине 8 марта может быть испорчено тем, что вы не получите то, о чем мечтали, или подарок может быть подпорчен. Чтобы не разочаровываться, заранее четко скажите вашей половинке, что вам подарить, какие цветы купить и какой ресторан вы хотите посетить, иначе праздник может быть омрачен обидами. Велик риск нарваться на подделки, будьте осторожны.

Вторая декада марта отличится точным квадратом Меркурия к Сатурну, на этой неделе возможен шквал возвращенных продавцам покупок, особенно это касается сложной техники, типа айфонов, айпадов. Техника, купленная во время ретроградной Венеры, может сбоить, а ее красота окажется пшиком. Что лучше делать? Заняться внешностью, возвращением красоты, косметическими процедурами, сходить на чистку лица, чистка энергетики на убывающей Луне также будет весьма к месту (обращайтесь, подскажу контакты сильного и надежного специалиста), хорошо разгрести завалы дома и как-то приукрасить ваш быт.

14 марта Меркурий входит в знак Овна, окружение может стать более напористым, агрессивным, многословным, но и более активным, и менее разборчивым, имейте это ввиду и планируйте бизнес-дела именно на вторую половину Марта.

Третья декада марта будет весьма богата на сложные конфигурации. Овны, Весы, Козероги и Раки, пришло ваше время выйти на сцену. Солнце войдет в знак Овна 20 марта днем, а 23 марта сойдется точный тау-квадрат с участием оппозиции Меркурий-Юпитер и квадратов Меркурий-Плутон, Юпитер-Плутон. В это время возможно весьма горячее столкновение интересов на почве материальных притязаний.

Если у вас намечены важные дела на конец марта, учтите, что легко не будет, и позаботьтесь обо всем заранее. Никто не будет думать об эстетической стороне вопроса, все будут озабочены своим влиянием и мнением. Но помните о том, что я написала в первом абзаце и постарайтесь использовать позитивные стороны аспектов.


Рейтинг:  +25
Стойкая
3 марта 2017 года 2 573 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Астрологический прогноз на март 2017
  Главное астрологическое событие марта
Сходящаяся оппозиция ретроградного Юпитера в Весах и Урана в Овне с одновременным сходящимся квадратом Юпитера с Плутоном... Читать полностью
 


Дневник группы "Доступная астрология":



Комментарии:

3 марта 2017 года
0
Спасибо!
Учту!
Стойкая пишет:
Техника, купленная во время ретроградной Венеры, может сбоить, а ее красота окажется пшиком.
Телевизор хотим новый купить, но как раз планировали слегка попожжа...
Стойкая пишет:
хорошо разгрести завалы дома и как-то приукрасить ваш быт.
Вот как раз это и собираемся делать в ближайшее время.
Стойкая пишет:
Мечты и фантазии опережают возможности
У меня вчера родилась офигенская идея для книги, вернее, идее уже лет 15, но только сейчас она вызрела окончательно. Но я сразу же побоялась, что не потяну практически выполнить... Так как нужно будет много информации "копать" и вообще. Первый раз конкретно усомнилась в своих силах. Хотя работать я умею, копать информацию тоже, а чего сомневаюсь?..

3 марта 2017 года
+1
копать на ретро-Венере, особенно, дела связанные с искусством, самое то ) тем более, что ретро это всегда возвращение к прошлому.

3 марта 2017 года
0
Ага... Учту! Правда, я прямо сейчас не планировала начинать "копать", так как другие дела важнее, но тогда хотя бы обозначить фронт работ. Спасибо за подсказку.

3 марта 2017 года
+1
Надо подкоректировать карту желаний ...
А потом разгрести завалы в доме .

4 марта 2017 года
+1
Я тоже в этом году никак не могу собраться сделать карту желаний.
Несколько раз пыталась начать это делать, но что-то меня останавливало.
Может сейчас пришло время? Попробую!

4 марта 2017 года
+2
Большое спасибо.


Оставить свой комментарий
B i "