Затмение для знаков зодиака

Затмение для знаков зодиака Завтра - Затмение Солнца, которое произойдет в знаке Рыб.
В часовом поясе Мск пиковая точка затмения придется на 6 часов вечера 26 февраля.

Помните, что затмение очень часто влияет на эмоциональный фон, особенно, если вы чувствительный человек, склонный к мнительности.
Могут пробуждаться противоречивые эмоции, появится интерес к своим корням, к прошлому, захочется позвонить старым знакомым.
Могут яркими картинками всплывать события прошлого, давно забытые где-то на задворках памяти.

Так как затмение сопряжено с соединением Марс-Уран в Овне, возможна немотивированная агрессия, вспышки ярости, особенно у Овнов, и по отношению к обществу, окружению, особенно Весам. Вообще проблематика партнерских отношений во время затмения сильно проявится, потому постарайтесь контролировать вспышки неприязни и относитесь к мужьям, особенно Овнам, Весам, Близнецам и Стрельцам, лояльнее.

Козероги и Раки так или иначе получат пример того, как не надо жить, поступать, и так далее. У некоторых Раков возможно прозрение относительно их целей в жизни, возможны сентиментальные думки о правильности сделанного когда-то выбора.
Козероги мягче ощутят воздействие Затмения, скорее, в виде возможности расслабиться, погулять, помечтать, поспать подольше. И для вас это будет хорошо. Любая умственная деятельность во время затмения может привести к неожиданным итогам.

Девы, вам придется сложнее всего, так как Затмение в оппозиции к вашему солнечному знаку. А значит, придется как минимум выдерживать паузу, прежде чем ответить на какой-либо вопрос. Лучше не участвовать в дискуссиях, требующих напряжения ума, так как высока вероятность ошибок в расчетах.

Близнецы тоже окажутся под влиянием затмения, так как управитель знака, Меркурий, будет во время затмения в Рыбах, в непосредственной близости к Южному Узлу. Это, как минимум, привнесет элемент фатальности в вашу жизнь, если что-то упорно не будет получаться, возможно, не так вам это нужно.

Стрельцы имеют все шансы получить массу нравоучений, да и сами могут увлечься рассуждениями о судьбах государства, что может привести к конфликту с агрессивно настроенными Овнами )
Если вы родились где-то в конце ноября, осторожнее с алкоголем и высказываниями..
Педагоги, вам бы тоже быть поосторожнее в начале следующей недели с вашими учениками.

Скорпионы и Тельцы, пожалуй, из тех знаков, кого затмение коснется весьма немного. У Скорпионов возможны даже прозрения, вспышки предвидения относительно их будущего, все это обязательно нужно записать - пригодится. Не провоцируйте Овнов и сами сильно не давите авторитетом.

Тельцы, ваши симпатии окажутся на стороне воинственных и авторитетных личностей, и, если вы вовремя уйдете от разговора с настойчивым неадекватом, который вполне может оказаться подвыпившим Овном, для вас затмение пройдет и вовсе гладко.

Львы и Водолеи окажутся в положении буфера - Водолеям придется сдерживать напор неадекватно настроенного окружения и переводить все в шутку, Львы же под влиянием Солнца в Рыбах могут сменить точку сборки с привычной эгоистично-драматичной на мечтательно-восторженную, и проявят необычное для них самопожертвование.

Естественно, что для понимания полной картины затмения, которое как минимум полгода может влиять на события в вашей жизни, нужно накладывать карту затмения на карту рождения и анализировать все связи и положения.

Продолжение статьи, часть для продвинутых, чуть позже.


Рейтинг:  +18
Стойкая
25 февраля 2017 года 384 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Затмение для знаков зодиака
  Завтра - Затмение Солнца, которое произойдет в знаке Рыб.
В часовом поясе Мск пиковая точка затмения придется на 6 часов вечера 26 февраля.
Помните, что затмение очень часто влияет на эмоциональный фон, особенно, если вы чувствительный человек, склонный к мнительности... Читать полностью
 


Дневник группы "Доступная астрология":



Комментарии:

25 февраля 2017 года
+1
Интересно было почитать

25 февраля 2017 года
+1
Точно, на меня накатило прошлое, так навязчиво, все всплыло и снова какие- то обиды, гоню как могу...но находит...казалось уже пережито...а тут опять...морально оч тяжело, в семье напряженно...есть желание просто разрыдаться...может отчасти повлияло затмение..спасибо!

25 февраля 2017 года
+2
А Рыбы что же?

25 февраля 2017 года
0
а у Рыб самое то, в гостях у них затмение. Потому следующие полгода для всех Рыб очень важны, может быть переворот в сознании, в отношении к жизни, принятие важных решений, изменение внешности, и т.д.

25 февраля 2017 года
0
Я рыбы....такого упадка давно не было...

25 февраля 2017 года
0
поспите подольше, и не вступайте ни вкакие дискуссии, можете не так понять смысл слов или сами неверно сформулируете

25 февраля 2017 года
+1
Стойкая пишет:
не вступайте ни вкакие дискуссии
уже вступила с мужем..былые проблемы обострились...в итоге все как-то оч мрачно
Стойкая пишет:
поспите подольше
спала днем

25 февраля 2017 года
+1
Спасибки

25 февраля 2017 года
+1
весы мимо эмоции? Я так точно мимо,у меня ровныи фон всегда.Ну,если цеитнот какои,и коллеги тормозят,раздражает,но не сильно

26 февраля 2017 года
+1
Весы сами ровно, но кто-то может прийти и пытаться раздражать, наезжать. Не реагируй и все )

25 февраля 2017 года
+1
Я овен)). Выходные -то я просижу, может и обойдется без вспышек.

возможна немотивированная агрессия, вспышки ярости, особенно у Овнов, и по отношению к обществу, окружению, особенно Весам.

А вот в понедельник выйду на работу, а там "Лилит"... уже сейчас чувствую, что накосячили за праздничные выходные немало. Придётся всех ставить на место. Дай бог, чтобы всё обошлось "без крови".

26 февраля 2017 года
+1
Римма, вот осторожнее, т.к. Марс только идет на соединение с Ураном, соединение это будет влиять еще пару дней точно, и может из маленькой ссоры разгореться огромный скандал с увольнениями, обвинениями и так далее. 1-2 марта все успокоится, но поскольку это затмение, влиять будет еще полгода.
Потому будь строга, на эмоции-истерики не ведись. Удачи )

26 февраля 2017 года
0
Стойкая пишет:
затмение, влиять будет еще полгода.

26 февраля 2017 года
+1
Значит не только сегодня осторожным надо быть, а и всю неделю, всё полугодие? Я сегодня по городу ездила, мужа слушалась и все получалось! Все праздничные дни мы ездили за город, а там дороги - вверх-вниз, с крутыми поворотами! Тань, что Рыбам грядущая неделя несёт?

26 февраля 2017 года
+2
у всех по-разному, Лен. Все зависит от того, как влияет на конкретного человека само затмение. Как оно "ложится" в его карту, какие планеты затрагивает.
А гороскопы для знаков зодиака я не люблю писать, слишком общая информация, да и формат гороскопов полностью дискредитировали акулы пера ))
На март скоро напишу прогноз.

28 февраля 2017 года
0
Благодарю, Танюша.
В эмоциональном плане постараюсь быть уравновешенной.

1 марта 2017 года
+1
Это затмение оказалось для меня действительно самым любимым!
Столько эмоций! Столько впечатлений! Уф!
И столько новый открытий! Все потрясающие! И все позитивные!
В итоге мы с мужем сейчас занимаемся перестановкой в квартире! Старые вещи убираем, покупаем новые, и все расставим по-новому!
Я в нирване... Вот вообще...
Ааааааа.....


Оставить свой комментарий
B i "