Ивана Трамп и ее бывший )) astrolook

Ивана Трамп  и ее бывший )) astrolook Ивана — американская и чешская бизнесвумен, писательница, фотомодель. Ивана родилась в Чехословакии в семье инженера и оператора, в юности профессионально занималась лыжным спортом. Ивана воспользовалась браком с лыжником-австрийцем, чтобы переехать в Канаду, где какое-то время проработала фотомоделью. В 1976 году настал ее звездный час: Ивана познакомилась с будущим президентом США Дональдом Трампом, брак состоялся через несколько месяцев в 1977 году. Ивана родила двух сыновей: Дональда и Эрика, и дочку Иванку. В браке с Трамом эта пробивная леди прожила 13 лет до 1991 года. При разводе Ивана отсудила у мужа дом стоимостью 4 млн долларов и 25 млн долларов отступных. Всего этого ей показалось мало, и она пыталась отсудить еще 150. Но ничего не вышло. Тогда, в расчете на всемирный успех, Ивана Трамп написала 2 автобиографических книги, в которых описала свою жизнь, в частности с Дональдом тоже. Дональд сильно обиделся на бывшую супругу и подал иск о возмещении морального вреда на те же отсуженные 25 млн ))) Эта парочка стоила друг друга )

Бацзы Иваны Трамп



Госпожа дня Иньского Металла Синь — среди женщин Синь встречается больше всего красавиц, следящих за своей внешностью. Даже если их внешность не классических канонов, они умеют себя подать. Позже я напишу статью об актрисах и фотомоделях этого ГД,

Кроме того, Синь это Золото, драгоценности, и женщины этого ГД умеют украшать себя, неравнодушны к украшениям. Рядом с ГД Синь мы видим мощный деревянно-огненный столп Бин Инь. Солнце Бин для женщины Синь — Правильная Власть, это энергетика мужа. Синь-Золото сияет и переливается в лучах Бин-Солнца, для женщины это означает, что муж будет украшать ее, выводить в свет. Еще одно Солнце есть в Земной Ветви дня — Змее, мы можем с полной уверенностью сказать, что в карте этой женщины сильное влияние мужчин. Бин в сезон Тигра-Весной в фазе ци Рождение, это очень хорошо для Бин, он укоренен и мужа из этой карты не так просто «выбить». Это карта слабого Металла обычной структуры «Правильная власть». Металл не спасает поддержка Земли в годовом столпе, т.к. находится слишком далеко от ГД дня. Но полезность Косой Печати в годовом столпе говорит о том, что эта женщина будет жить далеко от своего места рождения, и это будет хорошо для нее.

Переезд, браки и развод в бацзы Иваны

В 1971 году Ивана выходит замуж за австрийского лыжника ради западного гражданства. Они развелись через 2 года во время ее переезда в Монреаль. Смотрим бацзы на 1971 год

1971 год это год Синь Хай, Металлической Свиньи. Свинья — Путешествующая Лошадь для Иваны, и в такой год очень высока вероятность часто бывать в поездках, переехать в другое место жительства. Но Свинья еще и образует Сезон Зимы с Крысой и Быком (синие стрелочки), сливается с Тигром в Дерево — энергию денег (зеленая стрелка), сталкивается со Змеей во дворце Брака (красная стрелка) — и вся карта приходит в движение. Казалось бы, Вода не полезна слабому Металлу, Дерево тем более. Но 10-летний период у нас — сильной процветающей Земли Ян. да и сам год, Иньского Металла, полезен Иване. Кроме того, в Свинье Дерево умирает, а значит, Ивана не получает как финансовых выгод от брака, так и не теряет того, что у нее есть, кроме стабильности. Конечно, такая стабильность. что могла ей дать советская тогда Чехословакия, не могла вдохновлять честолюбивую девушку. Она сделала решительный шаг, и не прогадала.

Как смотреть мужа в бацзы? На примере бацзы Иваны мы видим, что Бин — это и есть муж, муж, который стоит впереди Синь — самой Иваны. Муж яркий, активный, ласковый, но гневливый — Бин-то на Тигре сидит. В 1976 году Ивана знакомится с Дональдом и через 9 месяцев, в 1977 году, они женятся.


Год Бин Чень, Огненного Дракона. Бин, как мы помним, энергия Мужа, Правильная Власть для Иваны. Дракон — Правильная Печать. Т.е. для слабого Металла это год укрепления ее положения благодаря знакомству с влиятельным мужчиной. Кроме того, Дракон сливается с Тигром в полусезон Весны, — знакомство происходит на работе, сводит с ним Ивану финансовый (Дерево-Деньги) интерес. Тигр находится во дворце начальника Иваны, по некоторым источникам ЗВ месяца — дворец супруга. Кроме того, Бин-Солнце — звезда Лунной Добродетели для Иваны, это привлечение вип-знакомств.


Год Дин Сы, Огненной Змеи. Дин — 7-й убийца для Иваны, это экстремальный мужчина, т.е. если в предыдущий год Дональд был с ней более-менее мягким, тут она увидела его истинное лицо, и..никуда не делась ) Потому, что Сы-Змея это Солнце, муж укоренился, укрепился в ее жизни. Еще и такт у нее сменился, стал Джи Сы, Косая Печать на Змее. Вполне вероятно. что 4 года, что прошли после ее развода, до знакомства с Трампом, она вовсе не скучала. Ее постоянно окружали и давали поддержку мужчины. Дин — звезда Небесной Добродетели для Иваны, тут помощь пришла от высших сил. 7 апреля пара поженилась, 31 декабря Ивана родила их первенца.



В 80-х пара Трампов была самой яркой и обаятельной. Ивана родила еще двоих детей, и в 1991 году они развелись.


1991 год — год Металлической Козы. Коза сливается со Змеей во дворце Брака в полусезон Лета, Огня, для Иваны это все-таки не полезная энергия, Огонь. И я уверена, что приняла решение расстаться с мужем именно она, т.к. Синь сидит на Козе. Ивана, как женщина деловая и пробивная, решила, что сделала то, что от нее требовалось, ей надоело терпеть закидоны мужа, она решила получить свободу и деньги — то, что чешская девочка однажды решила получить от жизни. И тут мы видим звезду Хранилище — возможность богатства, неожиданных денег. Открывашка для хранилища в карте Иваны уже есть — она в Быке, в году. Кстати сказать, Бык — это еще и характер самой Иваны. И она пользуется своим характером, чтобы добиться от мужа 25 млн долларов отступных. Правда, надеялась она на сумму в 6 раз большую, но тут сработал предел в карте Иваны. Нет у нее в карте таких уж сумасшедших денег. Эта женщина воспользовалась максимум возможностей в своей карте, воспользовалась интуитивно, и добилась своего.



Кстати, интересно, как победа Трампа в президентских выборах отразилась в карте его бывшей жены. 2016 год, снова год Бин-Солнца Правильной Власти, но теперь на Шень, Обезьяне. Обезьяна — Металл ян, это энергия соперницы, грабительницы тела супруга для Иваны. И, хотя мужа у нее никто не отбирал, энергии нам показывают, что ей не по себе от происходящего. Кроме того, сколько в Шень-Обезьяне негативных звезд для Иваны — Исходное Созвездие, которое вгоняет в депрессию, Демон Уничтожения, Демон Овечьего Ножа — президентство Трампа ранило Ивану. Обезьяна со Змеей и Тигром формирует Огненное наказание, иначе называемое Наказанием Неблагодарности. Она чувствует, что жизнь с ней обошлась несправедливо. Возможно, к этому состоянию привели проблемы со здоровьем.

Хотя сейчас она находится в очень хорошем периоде — кстати, тут мы видим возвышение ее дочери, Иванки, Дух наслаждения-дочь сидит на Петухе в шикарной фазе ци, сам Петух сливается со Змеей и Быком в энергию Металла и укрепляет положение Иваны. Теперь она — мать детей Президента. Но утешается ли она этим? Зная характер Иваны — нет )

Ей важно быть замужем, важен статус. Но устойчивого брака у нее так и не получилось (и не могло бы получиться), и в настоящее время Ивана — счастливая бабушка 8-х внуков. Пожелаем этой чудесной женщине счастья — она этого вполне заслужила.

Тэги:  трамп, астрология, бацзы

Рубрика: astrolook

Рейтинг:  +10
Стойкая
20 февраля 2017 года 536 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ивана Трамп и ее бывший )) astrolook
  Ивана — американская и чешская бизнесвумен, писательница, фотомодель. Ивана родилась в Чехословакии в семье инженера и оператора, в юности профессионально занималась лыжным спортом. Ивана воспользовалась браком с лыжником-австрийцем, чтобы переехать в Канаду, где какое-то время проработала фотомоделью... Читать полностью
 


Дневник группы "Доступная астрология":



Комментарии:

21 февраля 2017 года
+1
Стойкая пишет:
Она чувствует, что жизнь с ней обошлась несправедливо.
Ну чо, бывает.
Интересная статья, спасибо.

21 февраля 2017 года
+1
спасибо )) я кстати, вспомнила, что читала книгу Иваны, за которую ее муженек засудил - интересная книжка о целеустремленной и яркой девушке )

1 марта 2017 года
0
Стойкая пишет:
интересная книжка о целеустремленной и яркой девушке )
Интересно... А книгу и не запретили в итоге?

21 февраля 2017 года
+1
Спасибо.Очень интересно.


Оставить свой комментарий
B i "