Меркурий в Рыбах - прощай, разум! И здравствуй, интуитивное прозрение.

Меркурий в Рыбах - прощай, разум! И здравствуй, интуитивное прозрение. В детстве многие из нас читали стихотворение Маршака "Вот такой рассеянный", и не подозревали тогда, что этот человек имел пораженный Меркурий в карте
Если вы заметили за собой в последнее время некоторую рассеянность, невозможность сосредоточиться на деле, требующем напряжения ума, если часто погружаетесь в мечты и фантазии, не бегите обращаться к врачу - это всего лишь Нептун и Солнце в Рыбах.

То ли еще будет, когда к ним 26 февраля присоединится Меркурий на 3 недели. Будьте внимательны и осторожны, особенно за рулем, особенно, если любите слушать музыку - Меркурий в Рыбах оччень музыкальный товарищ и очень расслабленный.

Однако, для медитативных практик время чудесное, также, как и написания стихов, признаний в любви, творческих начинаний. Для тарологов, художников, психологов и других гениев интуитивных прозрений время отличное. Меркурий, хоть и в Рыбах, но очень шустрый, идей будет много, только лови.

Всем прочим нужно соблюдать несколько простых правил на время транзита Меркурия, особенно в первые 10 дней.

1) доверяй, но проверяй - можно стать жертвой воров, забыв закрыть двери, не застегнув карманы, сумку и так далее. Не верьте уговорам, чтоб потом не петь романсов
"Слова любви Вы говорили мне
В городе каменном"

2) семь раз отмерь, один отрежь - делая крупные покупки, особенно электроники, на транзите Меркурия по знаку Рыб вы рискуете взять красивенькое, но бесполезное.

3) поспешишь, людей насмешишь - даже если покупка красивенького оправдана, поспешив с выводами, вы можете упустить более выгодное предложение. По этой же причине не стоит пока принимать решение о выборе места отдыха и бронировать билеты. В апреле все равно передумаете, ведь в марте к рыбьему Меркурию присоединится дивная ретро-Венера, и тут совсем станет интересно
Рейтинг:  +11
Стойкая
24 февраля 2017 года 306 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Меркурий в Рыбах - прощай, разум! И здравствуй, интуитивное прозрение.
  В детстве многие из нас читали стихотворение Маршака "Вот такой рассеянный", и не подозревали тогда, что этот человек имел пораженный Меркурий в карте... Читать полностью
 


Дневник группы "Доступная астрология":



Комментарии:

26 февраля 2017 года
+1
В ближайшее время лучше затаится и помечтать .....а потом собраться с мыслями и сделать правильный выбор .
Спасибо за рекомендации .

26 февраля 2017 года
+1
Спасибо за предупреждение!

28 февраля 2017 года
+2
действительно, сижу на работе и временами "вижу фигу")) спасибо,Танечка

1 марта 2017 года
+1
Стойкая пишет:
семь раз отмерь, один отрежь - делая крупные покупки, особенно электроники, на транзите Меркурия по знаку Рыб вы рискуете взять красивенькое, но бесполезное.
Я вчера пыталась купить робот-пылесос. Красивый, да...
Заказала он-лайн, поехали с мужем выкупать в магазине. Выяснилось, что я не дооформила заказ (хотя раньше со мной такого не случалось!), и оказалась в пролете. Но можно было купить то же самое прямо в магазине, а там продавцы отговорили.
Стойкая пишет:
Меркурий, хоть и в Рыбах, но очень шустрый, идей будет много, только лови.
Ой, вообще...
Стойкая пишет:
в марте к рыбьему Меркурию присоединится дивная ретро-Венера, и тут совсем станет интересно
Как интересно...


Оставить свой комментарий
B i "