Прогноз на месяц Водяного Тигра с 03.02 до 05.03

Прогноз на месяц Водяного Тигра с 03.02 до 05.03 3 февраля в 23.36 по московскому времени начинается год Огненного Петуха по солнечному календарю. И продлится до 5 марта.

Акцент года и месяца более всего касается тех, кто рожден с дневной доминантой Синь (Иньский металл), в день Петуха. Будет хорошо всем, кому полезны эти элементы, кому полезен Иньский Металл. Если вы сами Синь, то месяц принесет вам полезные знакомства и встречи.



Если вам не полезен Металл, например, вы сами обладаете сильной Металлической или Водной картой, то месяц от вас потребует напряжения сил в борьбе с конкурентами, могут быть проблемы на работе и со старшими родственниками. Но, если Дерево вам полезно, у вас будет очень хорошая возможность заработать, просто конкурентов щелкайте по носу)). У обладателей слабых Металлических и Водных карт таких проблем не будет, наоборот, дела пойдут на лад.

Обладателям Огненных карт повезло более всего - это месяц ( и год) денежный для вас, год возможностей, которые, впрочем, нужно еще уметь удержать в своих руках.

Для тех, у кого карта сильного Дерева, месяц поможет в завоевании власти, а вот тем, у кого Дерево слабое, придется выдерживать давление со стороны начальства и супругов.

Земляным картам этот месяц даст возможность проявить себя и тоже неплохо заработать. Но с картами слабой Земли придется прибегнуть к помощи друзей, супругов и родителей.

Тигр - Звезда Путешествий для тех, кто родился в годы Обезьяны, Крысы и Дракона. Жизнь ваша будет очень динамичной в феврале, возможны частые поездки.

Если вы родились в день Быка, в феврале на вас будут обращать внимание, хорошо проводить рекламные акции и назначать свидания, романтические вечера.

Наилучшие дни месяца:

4, 16, 28 - для любых дел, от выхода на новую работу до похорон. Не следует затевать только юридические дела.

6, 18 февраля, 2 марта - для начала проектов, открытия офиса, переговоров.

8, 20 февраля, 4 марта - для планирования, переговоров, поиска работы.

Напряженные дни месяца:

9, 14, 21, 26 февраля, 3 марта - в эти дни лучше ничего не начинать, постараться держать баланс во всем.

7, 19 февраля - в эти дни хорошо завершать дела, увольняться, если вы больше не хотите к ним возвращаться.

8 и 20 февраля не одалживайте и не берите взаймы, не берите кредиты, будут проблемы с возвратом.

Расположение Летящих Звезд в феврале


Самые опасные сектора весь год - Юг, в феврале - Юго-Запад. Не следует отправляться в поездки в этих и обратных направлениях, если в этих секторах у вас находятся спальня, кабинет, постарайтесь проводить там меньше времени. Для лечения поставьте "соль-воду-монеты".

Самый хороший сектор в феврале - восток, постарайтесь бывать там чаще, в офисе можно поставить мобиль в этом секторе или сесть самому, дома то же самое.

Для тех, кому нравится интеллектуальная работа и динамика, нужно чаще бывать в Западном секторе.

На Северо-западе Звезда болезней очень сильна в феврале, постарайтесь не проводить там много времени, если болеете, не делайте активаций на северо-западе даже в хорошие структуры.

Все прочие сектора умеренны.

Активации Богатства в Феврале:

9 февраля в час Свиньи (21-23) - поставьте зажженную свечу на полтора часа на Северо-востоке 2,3. Нельзя делать рожденным в год Петуха.

24 февраля в час Козы (13-15) поставьте вентилятор на юго-востоке. Нельзя делать рожденным в год Крысы.
Рейтинг:  +10
Стойкая
4 февраля 2017 года 463 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз на месяц Водяного Тигра с 03.02 до 05.03
  3 февраля в 23.36 по московскому времени начинается год Огненного Петуха по солнечному календарю. И продлится до 5 марта.
Акцент года и месяца более всего касается тех, кто рожден с дневной доминантой Синь (Иньский металл), в день Петуха. Будет хорошо всем, кому полезны эти элементы, кому полезен Иньский Металл. Если вы сами Синь, то месяц принесет вам полезные знакомства и встречи... Читать полностью
 


Дневник группы "Доступная астрология":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "