Прогноз на февраль 2017 года, месяц затмений.

Прогноз на февраль 2017 года, месяц затмений. Как я писала в прогнозе на январь https://www.diets.ru/post/1692615/, ингрессия Марса в Овен 27 января и одновременное прохождение Меркурия через положение Плутона с активизацией тау-квадрата в последние дни месяца усилила напряженность в мире: боевые действия на территории Украины, стрельба в мечети в Канаде, Трамп принял решение не пускать в страну мусульман. Стрельба и взрывы — маркер влияния Марса и Плутона, а также знака Овна. Меркурий в этой конфигурации был в своей стандартной роли — посредника, он передал информацию, которая послужила приказом к действиям во всех случаях.

И совсем показателен тот факт, что в пятницу, 27 января, Госдума приняла в третьем, окончательном чтении закон о декриминализации побоев в отношении членов семьи и других близких лиц. Прощай, мудрый Марс в Рыбах, здравствуй, африканские страсти Марса в Овне. Боюсь, этот закон принесет немало горя.

Февраль будет достаточно интересным месяцем — 2 затмения, квадрат Марса к Плутону и соединение Марса с Ураном в конце месяца, Солнце в соединении с Нептуном и Меркурием не дадут нам скучать. Но, обо всем по порядку.


Первая неделя февраля 1-7 запомнится нам некоторой заторможенностью, неадекватностью отдельных представителей рода человеческого. 1 февраля Венера входит в петлю перед периодом ретроградности, это повлияет на желания женщин, на симпатии-антипатии, если до 4 февраля человечество будет склонно к проявлению сочувствия и жертвенности, то после 4 февраля. после ингрессии Венеры в знак Овна, многие из нас, и женщин особенно, и особенно Овнов по Солнцу, Луне и асценденту, отметят в себе проявление резкости, дерзкой ребячливости, детского желания настоять на своем. У деток усиление капризности, возможно усиление травматичности — берегите своих малышей в начале февраля. Если планируете крупные покупки в феврале-марте, учтите, что они не будут удачными, позже возможно разочарование в них. 7 февраля ингрессия Меркурия в знак Водолея усилит интеллектуальные способности, в эти дни хорошо начинать обучение, а также любую активную и подвижную деятельность, в том числе тренировки, обучение вождению и так далее.

6 февраля Юпитер станет ретроградным и проведет в этом положении до 10 июня. Все это время возможны сложности на начальном этапе дел, в которых требуются большие вложения и согласования с властями. Стрельцы и Рыбы почувствуют себя немного не в своей тарелке, а Весам придется пересматривать свои отношения с людьми. Вообще этот период ретроЮпитера станет периодом переоценки взаимоотношений.

Вторая неделя февраля 8-14 — неделя Лунного затмения. Все в этой неделе будет с окрасом некой восторженности, секстиль Меркурия к Венере и Марсу в Овне поможет улучшить отношения Водолеям и Овнам, секстиль Солнца к Урану — добиться быстрых успехов в учебе, в поездках, в продвижении оригинальных идей.
Лунное затмение 11 февраля в 3.34 (для Краснодара) почувствуется в предыдущие дни, т.е. с 8 февраля многие уже начнут его ощущать как прилив творческой энергии, как будто что-то в спину толкает делать, решать, менять, внедрять. Очень хорошо, если в этот день вы начнете то дело, на которое раньше не хватало задора, энергии, ветра в парусах, так сказать ) Особенно заденет затмение Львов, Водолеев, Овнов с Весами. Конечно, на всех влияние затмения сказывается индивидуально, кого-то и вовсе не заденет, а кому-то придется поволноваться в ближайшие годы. Особенно, если в 98-99 годах у вас были важные изменения в жизни.

Удачные дни для стрижек и посещения косметолога 9-14 февраля, но с экспериментами окрашивания будьте осторожнее — может быть совсем не тот эффект, что ожидали.

Третья неделя февраля 15-21 — так называемый «коридор затмений», время между двумя затмениями. В течение этого времени не рекомендуется принимать кардинальные решения о дальнейшей жизни под влиянием эмоций. Только если вы уверены в том, что все хорошо просчитали и запланировали. Соответственно, если вы испытываете сильнейшее желание все взять и изменить, и не отдаете отчета своим действиям, они могут нанести вред, особенно, если затмения попадают вам в угловые дома натальной карты. Напряженность в течение этой недели будет нарастать, как на мировой арене, так и в делах бытовых. Это связано с тем, что Марс идет на сближение с Ураном, параллельно делая оппозицию к Юпитеру — признак нарушения закона, в революционно-террористических целях. Под угрозой территории Ближнего Востока. 18 февраля Солнце войдет в знак Рыб, и будет в квадрате с Лилит, для многих из рожденных под знаком Рыб и Стрельца ночь с 18 на 19 февраля может оказаться опасной, особенно для женщин беременных и воспитывающих малышей. Берегите себя и деток.

Последняя неделя февраля 21-28, самая сложная неделя месяца. Во-первых, с 22 числа начнет ощущаться влияние соединения Марс-Уран в Овне, во-вторых, 21 февраля Солнце, пройдя через положение Узлов, может активизировать кармические процессы у тех из нас, кто в карте рождения имеет то же положение Узлов на линии Рыбы-Дева, или Стрелец-Близнецы. Может произойти быстрая отработка кармической задолженности через помощь нуждающимся, или через обвинения в поверхностности и легкомыслии. Квадрат Марса к Плутону 22 февраля может выразиться в акции, направленной на разжигание конфликта в итак страдающих от бедственного положения странах. Это очень воинственный аспект и я рекомендую всем Овнам, Козерогам держаться подальше от мест скопления народа и агрессивно настроенных личностей. Где может «бахнуть» — это места, где уже идет конфликт, тут я все-таки склоняюсь к Сирии, Израилю — страны, где есть горы, пустыня, где жарко.

Солнечное затмение 26 февраля очень остро может сказаться на всех представителях мутабельных знаков — Девах и Рыбах, Близнецах и Стрельцах. У Рыб, Скорпионов и Раков (солнечных, лунных, асцендентных, имеющих планеты в 1-17 градусах Девы, Рыб) возможно возвращение событий из прошлого, погружение в тайны бытия, будут сниться невероятно яркие и вещие сны, вдохновение посетит художников, поэтов и музыкантов, а также у тех, кто связан с морем и погружениями. Дайверам я бы не рекомендовала погружаться с 23 по 28 февраля во избежание инцидентов.

Овнам и Весам, особенно рожденным 9-14 апреля и 11-14 октября, нужно вести себя очень внимательно и осторожно, аккуратно переходить дорогу не вести агрессивно автомобиль, отказаться от гонок, не провоцировать конфликт. Потише отмечайте 23 февраля - на выяснении отношений в эти дни многие пары могут серьезно разругаться, особенно Овны-Весы.

Сам факт солнечного затмения может привести к кризису жанра, к духовному переосмыслению — все-таки, влияние Нептуна на затмение и близкое расположение Меркурия опасно. Я бы не отбрасывала вероятность попытки покушения на кого-то из популярных музыкантов и певцов. Затмение произойдет в 9 градусе Рыб — градус людей демонстративных, ярких, любящих покрасоваться.

На политической карте мира спровоцированное затмением событие может выразиться в серии терактов на протяжении полугода, причем, первый из них может произойти именно в дни рядом с затмением. Выходят на первый план проблемы с иммигрантами, кто-то из них, обладатель склочного и агрессивного характера, спровоцированный поведением властей в новой стране пребывания, может выйти из себя.

Кроме того, конкретно для Краснодарского края в феврале будет актуальна опасность наводнения, затопления, особенно в конце февраля-начале марта, уж слишком резонирует с картой края карта затмения. Постарайтесь избегать горных районов и мест, где очень влажно — это запад края, Темрюкский, Славянский районы. Опасность будет сохраняться до 3 марта.

Берегите себя и будьте осторожны.
Рейтинг:  +23
Стойкая
4 февраля 2017 года 2 770 42
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз на февраль 2017 года, месяц затмений.
  Как я писала в прогнозе на январь https://www.diets.ru/post/1692615/, ингрессия Марса в Овен 27 января и одновременное прохождение Меркурия через положение Плутона с активизацией тау-квадрата в последние дни месяца усилила напряженность в мире: боевые действия на территории Украины, стрельба в мечети в Канаде, Трамп принял решение не пускать в страну мусульман... Читать полностью
 


Дневник группы "Доступная астрология":



Комментарии:

4 февраля 2017 года
+1
Ясно. Учтем.
Стойкая пишет:
а кому-то придется поволноваться в ближайшие годы. Особенно, если в 98-99 годах у вас были важные изменения в жизни.
Были!
Но прилив творческой энергии - это всегда хорошо.
Танюш, а что солнечное затмение 26-го означает, какой его смысл? Я обычно стараюсь находить астрологическую трактовку затмения, но не всегда получается.
Жуть, как люблю затмения, особенно солнечные.

4 февраля 2017 года
+1
Оооо, тогда это твое любимое будет, потому что в соединении с Нептуном оно. Будут сны чудные, предвидение проснется, вдохновение - главное, не упустить его.
Но это все через кризис может быть, потому что Уран с Марсом это то, что поражает неожиданно, вспышкой
Солнце будет находиться в 9 градусе Рыб, вот его характеристика, которая многое даст понять

"Забег начинается, жокей гонит своего рысака с большой скоростью". (Жокей пришпоривает лошадь, намереваясь обо гнать соперников). Способность человека полностью отдаваться какой-то деятельности. Пришпоривание себя. Преждевременная трата энергии.
Ключ: интенсивная мобилизация энергии и умения в стремлении к успеху в любом социальном действии, вдохновляемом духом состязания.
Индивидуализм, развивающийся со времен распада архаических обществ и процветающий в нашем амерканском обществе, с его образами материального "успеха" и желанием победить в любой "гонке", часто вызывает лихорадочно- возбужденное высвобождение энергии, управляемой техническим умением и долгой практикой.
Когда появляется этот символ, это может указывать на потребность "пришпорить" все свое существо для быстрейшего достижния цели, которая поставлена.
Технический аспект символа очевиден; всякий лишний "вес", любые излишние соображения должны быть отброшены в целенаправленном стремлении достичь социальной цели. Ключевым словом может быть пришпоривание себя.

и еще

Венера
"Венера и Купидон, превратившись в две рыбки, уплывают от великана, стоящего на скале". - Указывает на восприимчивого человека с чистой душой, который интуитивно понимает смысл, величие и достоинство истинной любви, символизируемой планетой Венера. Враг этого человека - вожделение, угрожающее опутать его, хитро прикрывшись личиной любви, и таким образом воссесть на троне во дворце его духа. Тем не менее, он распознает этот порок в виде ангела, способного принести лишь разрушение, и это знание защитит и освободит его. Это символ Преображения

Т. е. вдохновение пришпорит и главное не цепляться потом за всякие там "а вдруг", "а если", дать ситуации себя преобразить, дать ощущениям изменить свое сознание.
У меня уже начинается что-то особенное, еще в конце декабря началось, когда я буквально увидела желтые стены зданий, ощутила сухой воздух той местности,когда задумалась о том, во что может вылиться прохождение Солнца по Плутону еще не разошедшегося тау-квадрата Уран-Юпитер-Плутон. И когда увидела потом в новостях те самые стены на площади Армон-а-Нацив, места, где я никогда не была и не буду, меня как током прошибло.

5 февраля 2017 года
0
Ясненько...
У меня уже началось, причем даже до того, как я вспомнила, что скоро солнечное затмение. И ух!.. взяла курс на потрясающую идею! Которая, вероятно, устаканит всю мою жизнь окончательно и даст выход на карму. То есть из судьбы - в карму.
Стойкая пишет:
Т. е. вдохновение пришпорит и главное не цепляться потом за всякие там "а вдруг", "а если", дать ситуации себя преобразить, дать ощущениям изменить свое сознание.
Ага, ага, всякие "вдруг" есть, как без них. "А вдруг не получится..." Но я это игнорирую.
Стойкая пишет:
И когда увидела потом в новостях те самые стены на площади Армон-а-Нацив, места, где я никогда не была и не буду, меня как током прошибло.
О, как!.. Потрясающе.

5 февраля 2017 года
+1
Стойкая пишет:
27 января, Госдума приняла в третьем, окончательном чтении закон о декриминализации побоев в отношении членов семьи и других близких лиц
все? Своих можно лупить безнаказанно?

5 февраля 2017 года
+1
первый раз до синяков - да прощается.

5 февраля 2017 года
+1
искренне желаю, чтобы каждого, кто поддержал этот закон отлупили при первой же возможности

5 февраля 2017 года
0
да сами же депутаты себе +опу и прикрывают

5 февраля 2017 года
+1
Даже не знала,что я принадлежу к мутабельным знакам, но это верно, т.к. очень легко и быстро приспосабливаюсь в новой обстановке. Солнечное затмение 26 февраля! На следующий день мой день рождения...вчера мне вдруг рифма в голову пришла о вождении и бордюрах...

5 февраля 2017 года
+1
Спасибо. Очень интересно

5 февраля 2017 года
+1
Стойкая пишет:
запомнится нам некоторой заторможенностью, неадекватностью отдельных представителей рода человеческого.
лучше бы я отпуск взялаааа

5 февраля 2017 года
0
на март берите

5 февраля 2017 года
+1
все дело в том, что торможу я - и делаю это не по-деЦЦки...

5 февраля 2017 года
0
а вы у нас Телец или Весы, может? Или Овен? )) или асцендент у вас в этих знаках? )

6 февраля 2017 года
0
я Рак...
Стойкая пишет:
асцендент у вас в этих знаках
- а этого слова я не знаю

6 февраля 2017 года
0
знак, восходящий в момент вашего рождения
это гораздо важнее, чем солнечный знак.

6 февраля 2017 года
0
то есть тупость у меня природная, а не от луны...

6 февраля 2017 года
0
))) не наговаривай на себя
тем более. я не знаю, какой у вас восходящий знак ))

6 февраля 2017 года
0
А как это узнать?

5 февраля 2017 года
+1
18 февраля Солнце войдет в знак Рыб, и будет в квадрате с Лилит, для многих из рожденных под знаком Рыб и Стрельца ночь с 18 на 19 февраля может оказаться опасной, особенно для женщин беременных и воспитывающих малышей. Берегите себя и деток.
!Как именно себя лучше беречь? как раз беременная! у самой день рождения 20.02.1979! Может , что посоветуете!

5 февраля 2017 года
0
никуда не рваться в эти дни, за неделю до не нервничать. вообще скажите всем домашним, что ложитесь и спите весь февраль!!! И пусть сами занимаются хозяйством.

5 февраля 2017 года
+1
спасибо. лунное попадает в 12 дом, а солнечное в 7.

5 февраля 2017 года
0
аспекты смотрите с планетами, куда попадет - не так важно.

5 февраля 2017 года
+1
Оч нужная информация ,спасибо!!!

5 февраля 2017 года
+1
Поняла малую часть,но приму к сведению.Короче,не высовываться лучше Так?

5 февраля 2017 года
+1
почему же, очень даже высовывайся, Ира, затмение Лунное, например, будет весьма приятным. Это в солнечное я бы не рекомендовала отправляться в путешествия, особенно на юг.

5 февраля 2017 года
+1
эх,поездки ни при каких затмениях не грозят работа,тренажерка,Диетс,вот и все дороги

5 февраля 2017 года
+1
сходи на концерт какой-нибудь в конце февраля, подари себе духовное наслаждение. Особенно 25-26 числа. Может всколыхнуть что-то особенное в душе.
Или кулинарные блоги почитай, на курсы запишись чегонибудь эдакого.

5 февраля 2017 года
+1
Стойкая пишет:
на концерт какой-нибудь в конце февраля
ои,в нашеи деревне курсы аналогично,блоги читаю.Но тренажерка мне всегда дает высокое физическое и духовное наслаждение Но может,в соседнюю деревню сгоняю,еще нигде не была

5 февраля 2017 года
+1
вот-вот, двинь в экскурсию по деревням )))

5 февраля 2017 года
+1
По лапландии шведскои

5 февраля 2017 года
+1
я бы не отказалась

5 февраля 2017 года
+1
подтягиваися а я ббы к вам,в тепло

6 февраля 2017 года
+1
Стойкая пишет:
на выяснении отношений в эти дни многие пары могут серьезно разругаться, особенно Овны-Весы.
Я - 16.04.78 Овен
Муж - 22.10.75 Весы ?

28 февраля будет 20 лет как обвенчались, 1 марта - 20 лет как зарегистрировались.
Неужели всё, Татьян? Или нам только солнечное затмение пережить, а там опять всё хорошо?

6 февраля 2017 года
+1
что все? ))))) не выясняйте отношения, и все будет хорошо ) просто под затмением эмоции сложно контролировать, как растащит, как вспомните грешки прошлого, и усе )) не ругайтесь, короче )

6 февраля 2017 года
+1
ааа, Семён Семеныч!
не будем ругаться.
спасибо, Танюш!

6 февраля 2017 года
+1
Меня уже неделю "колбасит". Вдруг в одном боку заболит, на другой день в другом месте, то голову ломит, то со зрением какие-то непонятки... Настроение неустойчивое, как-то стала заводиться с полоборота...
Сначала понять не могла, что это и откуда.
Потом случайно увидела инфу про коридор затмений... Ааааааа, вот оно что!

Танюша, я всё внимательно прочитала. Мало что поняла - далека я от астрологии. Но чувствую, что что-то вокруг происходит.
И прёт меня куда-то ... или из меня прёт...

Тяжеловато мне как-то.

6 февраля 2017 года
+1
Римма, а напишите ваши данные в личку - дату, время, место рождения, если хотите, конечно.
Посмотрю, связано это с затмением или нет

6 февраля 2017 года
+1
Танюша, хочу конечно!
Спасибо большое, написала в личку

6 февраля 2017 года
+1
Стойкая пишет:
закон о декриминализации побоев
е-мое, совсем с ума сошли, не иначе как затмение, только пожизненное

6 февраля 2017 года
0
да, характерно, что это произошло в день ингрессии воинственного Марса в хулиганский Овен
прям добро дали на избиение.

6 февраля 2017 года
0
Я просто не понимаю, это каким надо быть недочеловеком, чтобы узаконить побои? И дело тут наверное всетаки не затмениях, а в идиотизме

6 февраля 2017 года
0
это правительственная инициатива, спасибо Мизулиной в том числе.


Оставить свой комментарий
B i "