Прогноз на месяц Металлического Быка с 5.01 по 3.02.

Прогноз на месяц Металлического Быка с 5.01 по 3.02. Это последний месяц года Огненной Обезьяны, месяц завершающий, но, тем не менее, очень непростой. Декабрь был мини-представлением 2020 года, январь поможет вам представить, каким будет год 2021-й. Не на все 100%, но в общем, по энергетике, вы сможете об этом судить. Заранее уже можно сказать, что если вам не полезен Металл, январь будет для вас очень сложным месяцем.

Для людей сильного Металла это месяц неполезного Грабителя Богатства, даже если вы иньский металл, все равно, вам эта энергия не полезна. Постарайтесь ограничить себя в расходах, все крупные покупки отложите на следующий месяц, не давайте и не берите в долг, будьте осторожны в общении с друзьями, братьями-сестрами, коллегами. Соответственно, все вложения, открытые вклады, взятые кредиты принесут больше хлопот, чем прибыли. Хорошо бы сохранить то, что есть. Для контроля неполезного Металла повесьте изображение огня (не солнца, а именно огня, свечи, можно фонарик на Западе 2.

В этом месяце может быть хорошо только тем, кому не полезен Огонь и слишком много Дерева в карте, например, слабому Металлу, у которого много Дерева.
Для здоровья всех людей этот месяц, также как и предыдущий месяц Металлической Крысы, очень влажный и холодный, залеченная, но не вылеченная в декабре до конца простуда может вылиться в скрытое воспалительное заболевание. Так что, постарайтесь вылечиваться до конца и не надейтесь на авось. Также под угрозой почки, легкие, возможны проблемы с кишечником.
17 января начинается период земли, считается, что в это время лучше не начинать строительство дома, бизнеса, отношений.

Не начинайте лечение, не назначайте операции на 12, 13, 24, 25 января.
Не вкладывайте деньги, не делайте крупных покупок 9, 11, 30 января. Усилия не дадут ожидаемый результат.
Не назначайте свадеб, свиданий 20, 26, 27, 30 января, 1 и 2 февраля.
Отличный день для начала сбрасывания лишнего веса — 15 января.
В январе самые плохие направления — север и северо-восток, не проводите там много времени, избегайте двигать там мебель, делать ремонт, стучать.
Активизируя своим присутствием Юго-восточный и Восточный сектора в доме, вы привлечете энергию быстрых заработков, а у тех, чьи карты содержат признаки приближения беременности, могут зачать ребенка. Спите в этих секторах, и у вас все получится.

Астрологические тенденции января 2017 года

8 января Меркурий возвращается в директное движение, но скорость наберет только к концу января, а значит, быстрое развитие всех вопросов, связанных с документами, договоренностями весьма проблематично. Если вы правильно использовали период ретроградного Меркурия и завершили начатое и отложенное, эффект ускорения продлится быстрее.

Декабрь «порадовал» нас сложнейшими аспектами между социальными планетами, которые выразились в серии терактов и катастроф в разных странах. В январе в 6-9 числах Солнце, пройдя через положение Плутона, и активизировав квадраты с Юпитером и Ураном, подсказывает нам, что из-за чьего-то самодурства, желания настоять на своем и принести в этот мир энергетику смерти (Плутон) возможно серьезнейшее происшествие, причем, в нем будет замешана женщина за счет своего кармического участия в ситуации — Венера пройдет через положение Лунных Узлов в это время. Если в случае с терактом в Турции я в гороскопе на неделю предупреждала о нежелательном посещении мест. где может звучать музыка, теперь возможно происшествие в госучреждении, либо через государственного чиновника, которого поглотят амбиции. Если говорить о месте, то под угрозой приморские страны с горной местностью, страны с богатой историей завоеваний.

12 января Меркурий переходит в знак Козерога, мышление станет более сдержанным, осторожным, захочется отложить денежку, добиться высоких результатов в своей деятельности. Козероги, у вас начинается время переосмысления вашего мировоззрения, время перемен. Рожденных под знаком Рака будут сильно раздражать социальные стремления окружающих, ведь для них самих самое главное — тепло домашнего очага и уют в доме. Девы и Тельцы — это ваше время, вы будете мыслить стратегически и обстоятельно. Весы и Овны — вам придется непросто, так как нужно будет отказаться от скачков настроения и нерешительности в пользу обдумывания и тщательности.

16-17 января Марс сформирует квадрат с Сатурном с одновременным квиконсом к Юпитеру — возможно повторение ситуации дипломатического конфликта с усилением санкций на фоне общей напряженности после возможного происшествия 6-9 января.
На бытовом уровне в эти дни постарайтесь не конфликтовать с начальством из-за переработок — ни к чему хорошему, кроме усиления санкций против вас, это не приведет. Настроение будет слегка возвышенным и романтически-мечтательным, особенно у Рыбок, поэтому далеко не сразу вы можете понять, насколько далеко все зашло.

19 января Солнце переходит в знак Водолея, что принесет больше свободы вы общении, для многих «запахнет весной», амбициозные планы поутихнут и захочется больше независимости и активности.

В последние дни января, с 22 по 30 января, особенно дамам, особенно Рыбкам и Девам, я не рекомендую налегать на духовные практики и вообще отрываться слишком сильно от реальности, возможно неожиданное и жесткое падение.

28 января Марс переходит из знака Рыб в жесткий и бескомпромиссный знак Овна, многие процессы, что были сдерживаемы до сих пор, начнут набирать силу. 29 января во время прохождения Меркурия через положение Плутона, будьте осторожны в выражениях — возможен взрыв эмоций, совершенно неадекватный.

На социальном уровне в эти дни я бы не отбрасывала возможность взрыва вполне реального из-за конфликта, вспыхнувшего между представителями разных религиозных или национальных конфессий.

Берегите себя и будьте осторожны!
Рейтинг:  +39
Стойкая
4 января 2017 года 7 980 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз на месяц Металлического Быка с 5.01 по 3.02.
  Это последний месяц года Огненной Обезьяны, месяц завершающий, но, тем не менее, очень непростой. Декабрь был мини-представлением 2020 года, январь поможет вам представить, каким будет год 2021-й. Не на все 100%, но в общем, по энергетике, вы сможете об этом судить. Заранее уже можно сказать, что если вам не полезен Металл, январь будет для вас очень сложным месяцем... Читать полностью
 


Дневник группы "Доступная астрология":



Комментарии:

4 января 2017 года
+1
Спасибо , очень познавательно .

5 января 2017 года
+2
Спасибо

5 января 2017 года
+1
Спасибо, но не все понятно((

5 января 2017 года
0
Пожалуйста, а что не понятно-то? ) Я действие всех аспектов поясняла сразу )

5 января 2017 года
+2
Спасибо! Посмотрим, какое романтическое настроение у меня будет 17 января - день экзамена в автошколе

5 января 2017 года
0
17 января день Баланса - те, кто сильнее, становятся слабее, те, кто слабее, становятся сильнее. Смотря в какой ты ситуации.

5 января 2017 года
+1
Ленуся!
Настроение должно быть спокойное и уверенное с себе любимой! Рулить - это необходимо!

5 января 2017 года
+2
Спасибо! Я настраиваюсь на победу!

5 января 2017 года
0
Ничего кроме победы!

Подруга сегодня из Ялты написала - ливень там у них и +11, а у нас снег и -17

5 января 2017 года
0
У нас тоже дождь был, сейчас тихо и тепло!

5 января 2017 года
+1
Спасибо. С интересом вас читаю

8 января 2017 года
+1
Стойкая пишет:
на Западе 2
Таня, а что означает цифра? Как определить этот сектор?

8 января 2017 года
+1
Юля, это разметку надо делать, разметку по 24 секторам, по плану квартиры.

8 января 2017 года
0
не квадрат или сетка Багуа?

9 января 2017 года
0
нет, это совершенно разные вещи.

9 января 2017 года
0
ну и ладно

8 января 2017 года
0
А я уже надеялась, что обойдется ((

Неизвестный за рулем грузовика совершил наезд на пешеходов в Иерусалиме. Об этом в воскресенье, 8 января, сообщает Reuters.

По информации агентства, погибли не менее 3 человек, 15 пострадали. Водитель грузовика застрелен. Представитель полиции в эфире местной радиостанции назвала случившееся террористической атакой.

Инцидент произошел в популярном у туристов районе Армон а-Нацив.

В переводе с иврита Армон а-Нацив это дворец губернатора. В 30-ых годах прошлого века англичане, правившие тогда в Израиле, построили здесь центральную резиденцию для управляющего Землей Израиля – британского губернатора. Они умели выбирать самые красивые места. На сегодняшний день (после 1948 г.) здесь располагается штаб наблюдателей ООН.


Стойкая пишет:
В январе в 6-9 числах Солнце, пройдя через положение Плутона, и активизировав квадраты с Юпитером и Ураном, подсказывает нам, что из-за чьего-то самодурства, желания настоять на своем и принести в этот мир энергетику смерти (Плутон) возможно серьезнейшее происшествие, причем, в нем будет замешана женщина за счет своего кармического участия в ситуации — Венера пройдет через положение Лунных Узлов в это время. Если в случае с терактом в Турции я в гороскопе на неделю предупреждала о нежелательном посещении мест. где может звучать музыка, теперь возможно происшествие в госучреждении, либо через государственного чиновника, которого поглотят амбиции. Если говорить о месте, то под угрозой приморские страны с горной местностью, страны с богатой историей завоеваний.


Язык астрологии настолько богат, что сосредоточиться на конкретном названии страны и месте можно, лишь переделав прогнозы для всех стран мира или обладая ясновидением высочайшего уровня
Я ни тем, ни другим не обладаю, но само по себе происшествие сегодня в Иерусалиме, в районе Армон-на-Нацив, что в переводе с иврита означает "Дворец Губернатора", дает надежду, что в таких вещах можно разобраться и без этого, нужно просто научиться поточнее формулировать те выводы, что приходят во время анализа карты.

Не через госчиновника, а в месте, построенном для госчиновника, в месте, где располагается их штаб, и наезд был совершен на государственных служащих - солдат.
Участие женщины под вопросом, возможно и нет, возможно и всплывет впоследствии...посмотрим.

9 января 2017 года
0
Очень занятно, буду мониторить события и соотносить с прочитанным. Конца месяца уже боюсь...

19 января 2017 года
+1
хорошо, когда добрый человек составил прогноз Татьяна,я как подготовленная заранее, 16 и 17 января спокойно перенесла нападки начальства.обычно до слез бывает обидно от напрасных замечаний,а тут безболезненно и с юмором прошла проверки,комиссии(в этом году что ни день,то проверочка).Благодарю за настрой и предостережения

27 января 2017 года
0
очень рада, что мои усилия впрок )


Оставить свой комментарий
B i "