Прогноз на неделю с 24 по 30 апреля

Прогноз на неделю с 24 по 30 апреля Общие тенденции недели

После напряженной, проблемной недели с квадратом Венеры и Сатурна, который очень многим принес охлаждение в отношениях и ссоры. вплоть до расставания. На этой неделе будет возможность проявить активность и кое в чем загладить свою вину. Аспект все еще ощутим, и будет влиять достаточно. чтобы успеть поссориться и на этой неделе, так что, читайте статью о Венере в петле и управляйте эмоциями вовремя.

Сходится трин Урана и ретроградного Сатурна, который станет точным только 21 мая. До этого мы постепенно будем ощущать в себе (каждый по-разному). потребность завершить некое сложное, серьезное, требующее вдумчивых расчетов дело. Если вы давно что-то трудоемкое затеяли, но никак не могли довести до конца из-за отсутствия сосредоточенности, можете продолжать, все получится.

Очень хорошее время для начала проверок любого уровня, они пройдут гладко для проверяющей стороны, проверяемым, конечно, не позавидуешь, так как их грешки всплывут на поверхность. Однако, будет возможность не хитростью, но готовностью помочь избежать наказания.

Отличное время для учебы, подготовки к экзаменам, требующим большого умственного напряжения, - математики, физики, химии. Подготовка будет идти на ура, ошибки лучше тут же искать самим, они будут находиться легко.

Прогноз по дням недели

В понедельник и вторник Луна в Овне. Понедельник пройдет более-менее органично и весело, но во вторник вы можете ощущать диссонанс из-за квадрата Луны к Плутону и одновременному прохождению ее по положению Урана и Меркурия. Это может вызвать желание поскандалить, нервное и какое-то "укушенное" состояние. Желательно избегать важных встреч во вторник, особенно рожденным в год или день Крысы, либо быть готовыми встретить сопротивление. Луна будет делать трин к Сатурну, так что, желательно общаться с людьми в этот день уважительно, соблюдая все правила этикета, быть вежливыми и отстраненными, не ввязываться в пустые дискуссии, тогда вы хотя бы оставите о себе хорошее впечатление. За рулем и с электричеством будьте очень осторожны

В среду и четверг Луна в Тельце, новолуние. Среда хороша для уходовых процедур - вторая ее половина, вечер. Также можно делать покупки, вы будете экономны и предусмотрительны. В четверг возможен взрыв физической активности к вечеру, захочется потренироваться лишку, съездить куда-то, встряхнуться. Все это можно себе позволить безболезненно.

В пятницу Луна в Близнецах в соединении с Марсом и оппозиции к Лилит. Марс также идет на оппозицию к Лилит. Это может выразиться в немотивированной агрессии со стороны мужчин, возможны провокации с целью раздразнить и вынудить к конфликту, со стороны более экспрессивного по натуре человека. Для свиданий и отношений день нехороший, можете наговорить друг другу лишнего.

В субботу Луна в Близнецах, трине к Юпитеру и оппозиции к Сатурну. Не планируйте особо трудозатратных дел на субботу, а также буйных сабантуев, все может пойти не так, как было запланировано. Переоцените свои силы и к вечеру свалитесь, при сильном переутомлении возможны слезы. Для стрижек, уходовых процедур, покупки новых вещей день неподходящий, как минимум, пожалеете о том, что много потратили.

В воскресенье Луна в знаке Рака - лучше позволить себе отдохнуть, сходить в гости к детям родственников или поиграть со своими, привести дом в порядок, сделать что-то вкусненькое на ужин, провести его в компании близких людей,

ЖЕЛАЮ ОТЛИЧНОЙ НЕДЕЛИ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!
Рейтинг:  +10
Стойкая
23 апреля 2017 года 245 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз на неделю с 24 по 30 апреля
  Общие тенденции недели
После напряженной, проблемной недели с квадратом Венеры и Сатурна, который очень многим принес охлаждение в отношениях и ссоры. вплоть до расставания. На этой неделе будет возможность проявить активность и кое в чем загладить свою вину. Аспект все еще ощутим, и будет влиять достаточно... Читать полностью
 


Дневник группы "Доступная астрология":



Комментарии:

23 апреля 2017 года
+1
как ты вовремя!

23 апреля 2017 года
+1
Танюша!
А вообще следующая неделя какова для Тельцов????
Может что-то посоветуешь....

23 апреля 2017 года
+1
Лена, извини, я по знакам зодиака прогнозы не даю, т.к. это профанация астрологии. Верен может быть только индивидуальный прогноз, по дате, времени и месту рождения.

Но так как новолуние будет в Тельце, две недели будут очень важными, до полнолуния, особенно важными будут среда и четверг.
Я писала статью "Осторожней с любимыми" про Венеру в петле, так вот, Венера - управитель Тельцов и Весов, и именно по ним мог прийтись особенный удар от Сатурна, выразившийся в виде ссор и разлада в отношениях.
Пока Венера не выйдет из петли, до 15 мая, нужно очень осторожно принимать решения и обращаться с деньгами, так как Сатурн и по деньгам бьет сильно. Потом станет легче.

23 апреля 2017 года
+1
Да, Тельцы очень с Венерой связаны. И поэтому спасибо за прогноз!!!

23 апреля 2017 года
+1
Большое спасибо за ваши прогнозы

23 апреля 2017 года
0
и вам спасибо

24 апреля 2017 года
+1

24 апреля 2017 года
+1

24 апреля 2017 года
+1
Стойкая пишет:
Желательно избегать важных встреч во вторник, ..., либо быть готовыми встретить сопротивление. Луна будет делать трин к Сатурну, так что, желательно общаться с людьми в этот день уважительно, соблюдая все правила этикета, быть вежливыми и отстраненными, не ввязываться в пустые дискуссии, тогда вы хотя бы оставите о себе хорошее впечатление.
Оооооооооооооо!!! а я всё думаю, как вести себя перед проверяющими, а оказывается всё просто - уважительно, вежливо и отстраненно, соблюдая правила этикета и субординации...
Стойкая пишет:
Не планируйте особо трудозатратных дел на субботу, ...., все может пойти не так, как было запланировано. Переоцените свои силы и к вечеру свалитесь, при сильном переутомлении возможны слезы.
а я планировала генеральную уборку затеять

Предупреждён - значит вооружен! Благодарю, Татьян!

25 апреля 2017 года
+1
Юле4ка2015 пишет:
Оооооооооооооо!!! а я всё думаю, как вести себя перед проверяющими
ну бывают же правдолюбы, которым хочется доказать свою правоту, или как-то схитрить, заискивать, уговорить на обоюдовыгодное решение...вот этого делать не стоит

Юле4ка2015 пишет:
а я планировала генеральную уборку затеять
можно, но без фанатизма.

Пожалуйста.

25 апреля 2017 года
+1
Стойкая пишет:
бывают же
всё произошло с наилучшими выгодами для меня... Мне сказали, что если я понадоблюсь, то позовут, взяли кучу документов и уединились... Опрашивали главного....по документам, которые делала я....Респект главному - 2 дня сидел с моими творениями до 10 вечера


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная