Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 мая

Главные события недели

Оппозиция Венера-Юпитер. Венера в Овне дама импульсивная, что отразится на поведении многих женщин. Амазонки, это ваше время ) Однако. с крупными покупками нужно быть очень осторожными. Если планируете вкладываться в серьезный ремонт, покупать автомобиль, драгоценности на этой неделе, продумайте все до мелочей, не спешите оплачивать счет, Венера 15 мая выходит из петли и ваше восприятие симпатий может быть изменено в ближайшую неделю-две кардинальным образом. Особенно, если тянет пороскошествовать, при таком аспекте это вполне вероятно. Ваши действия вызовут противодействие. причем, достаточно скоро, и периодически эти проблемы будут возвращаться.

Трин Сатурн-Уран поможет быть сдержанными и принять разумное решение, так что, потяните с окончательными выводами до конца недели.

Ингрессия Меркурия в знак Тельца. Сменится тип мышления, принятия решений с активного на пассивный. Люди станут более вдумчивы, последовательны, 7 раз будут отмерять. Хорошее время для заботы о своем питании и здоровье. Информационный фон станет более спокойным, но Телец знак упрямцев, потому если уж что решат ваши близкие, особенно, Тельцы в это время, переубедить их можно будет только после вхождения Меркурия в знак Близнецов.

Для посещения парикмахерской все дни, кроме выходных, нехороши.


Прогноз по дням


ПОНЕДЕЛЬНИК
Луна в Козероге, соединение с Плутоном — может быть жесткий эмоциональный фон, некоторая агрессивность, напряженность в общении, даже озлобленность, особенно ближе к вечеру. Луна в квадрате к Юпитеру, секстиль к Нептуну — раздувание слона из мухи. Контролируйте эмоции, ничего страшного не происходит.

ВТОРНИК
День вхождения Меркурия в знак Тельца. Луна в Козероге в трине к Солнцу. День спокойный, по большей степени позитивный. Некоторая нервозность из-за квадрата Луны к Урану в первой половине дня. После обеда возможно даже некоторое торможение — мышления, поступков. Будьте осторожны за рулем. Новые дела во вторник лучше не начинать.

СРЕДА
Луна в Водолее, трин к Юпитеру. Воздушный, активный, подвижный день, наполненный энергией. С утра поаккуратнее с выводами, но в целом, на этот день можно планировать то, что не получалось в начале недели. Солнце в Тельце в квадрате к Узлам в знаках Льва и Водолея. Для всех фиксированных знаков (Телец, Лев, Скорпион, Водолей) пришло время отработки кармических уроков. Об этом я напишу отдельную статью. а пока что, на этой неделе будьте внимательны к знакам. Особенно начиная со среды. Знаки укажут вам на область, которую затронут кармические уроки.

ЧЕТВЕРГ
Луна в Водолее, идет на сближение с Южным Узлом, квадрат к Солнцу. Возможны конфликты, обусловленные различным восприятием вопроса. Если на этот день у вас назначены важные дела, старайтесь понимать точку зрения другого человека, не лезьте на рожон. Иначе ваши дела затянутся надолго. Применяйте ум и быстроту мышления.

ПЯТНИЦА
Луна в Рыбах, день точного трина Сатурн-Уран. Солнце в квадрате с Узлами. Хорошо в такой день заняться исследовательской работой, поискать свои корни, поговорить с родственниками. День укрепления отношений, особенно со старшими женщинами в роду. Поговорите с вашими бабушками по душам. Не ссорьтесь с мамами. Помните об оппозиции Венеры к Юпитеру и не переоцените свои силы и важность желаний при покупках и продажах.

СУББОТА И ВОСКРЕСЕНЬЕ
Луна в Рыбах, эти выходные будут хороши для отдыха, семейных дел, расслабления. В субботу Луна в квадрате с Марсом, возможна некоторая напряженность, лучше сходить в кино, поплавать в море и бассейне и не налегать на спиртное. В воскресенье квадрат Луны с Сатурном ближе к вечеру может вогнать в сплин. Так что, старайтесь не усугублять положение спиртным.

Желаю удачной недели!
Рейтинг:  +10
Стойкая
15 мая 2017 года 249 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 мая
Главные события недели
Оппозиция Венера-Юпитер. Венера в Овне дама импульсивная, что отразится на поведении многих женщин. Амазонки, это ваше время ) Однако. с крупными покупками нужно быть очень осторожными... Читать полностью
 


Дневник группы "Доступная астрология":



Комментарии:

15 мая 2017 года
+1
Спасибо за звездные подсказочки С ними жить интереснее

15 мая 2017 года
+1
Ох, чувствую позитивную энергетику!!!!
Эдакий энерджайзер!!!!!
Ловите меня - не поймаете

15 мая 2017 года
+2
Стойкая пишет:
Амазонки, это ваше время )
Ага, ощущаю...
Спасибо за прогноз!

16 мая 2017 года
+1
Стойкая пишет:
может быть жесткий эмоциональный фон, некоторая агрессивность, напряженность в общении, даже озлобленность,
Стойкая пишет:
раздувание слона из мухи. Контролируйте эмоции, ничего страшного не происходит.
Это было вчера. И это 100%-ое попадание. Я просто кипела!!!

Стойкая пишет:
Хорошее время для заботы о своем питании и здоровье.
вот тоже пора. Весна из-за меня не наступает, я же не похудела

Танечка, спасибо большое

16 мая 2017 года
+1
Пожалуйста! Всегда рада подсказать )

16 мая 2017 года
+1
Танюша!!!
Вам мой личный респект!!!


Оставить свой комментарий
B i "