Дневники



Специи, нервы и дтп 18 апреля 2011 года
mash
Сегодня сходила на танцы. Успешно. Занималась йогой слегка.
в этом плане я, конечно, молодец.
А вот в чём я не молодец, так это в пищевом поведении. с утра всё началось с того, что мой желудок не принял кашу из цельной пшеницы с сухофруктами. вот не принял и всё. тошнить меня начало уже на поворотах. Что довольно странно, потому как прошло полтора часа после еды. обычно ёё и следа не остаётся. Видимо, весной у меня, как это ни странно, обострился холецистит))).
Потом всё было ещё даже хуже... Читать далее»
mash
18 апреля 2011 года
+15  |  Комментарии (22)
Варикозное расширение вен ног 18 апреля 2011 года
МИС
Варикозное расширение вен ног Введение
Варикозное расширение вен нижних конечностей характеризуется образованием мешковидных расширений поверхностных (подкожных) вен нижних конечностей, появлением змеевидной извитости, увеличением их длины, вследствие нарушения оттока крови по ним и застойных изменений в нижних конечностях.
Термин «варикозная болезнь» происходит от латинского слова «varix», что в переводе означает «извилистый, переплетенный».
Человечество издревле знакомо с варикозной болезнью... Читать далее»
МИС
18 апреля 2011 года
+6  |  Комментарии (4)
19.04.11. 18 апреля 2011 года
Igolga
Сегодня приготовила блюдо чем удивила всю свою семью. Купила 5 пачек усушеных грибов древесных черных китайских, они у нас по 4 руб. продаются. Замочила онм у меня увеличились, получилась полная сковорода. Промыла хорошо, порезала. На сковороду немного растительного масла, пожарить минуту грибы чтобы испарилась влага, добавить соевый соус, маринованный имбирь, рисовый уксус 1 чайную ложку, чили Вьетнамский 1ст. ложку. И все. С отварным рисом супер. Ну и камбала жареная. Я ее обваляла в крахмале... Читать далее»
Igolga
18 апреля 2011 года
+11  |  Комментарии (2)
нет у меня выдержки!!! 18 апреля 2011 года
Рябикина
выдержать не смогла, слопала пару кусочков сушеного манго, пол киндера, 1 линд конфетку и немного крем супа который готовила молодому человеку, но я болею, так что мне можно, вот как я решила)))
Рябикина
18 апреля 2011 года
+2  |  Комментарии (6)
итак. начнемс)) 18 апреля 2011 года
helga028
итак. начнемс)) Итак, поделюсь с какими результатами я сегодня зарегестрировалась. Просидела на апельсиновой диете прошлую неделю. похудела на 4 кг. с 73 до 69. и то, 69 с утра. к вечеру все 70 почему-то... вес остановился и с пятницы не уменьшается по сей день(((((
начну замерять объемы и более внимательно подходить к питанию за день.
ух. удачи мне)))
helga028
18 апреля 2011 года
+4  |  Комментарии (4)
Наверное я повторюсь, но... 18 апреля 2011 года
Shade
Есть ли у тех, кто пробывал, хоть какое-то впечетление о БАДах типа XLduo и о всей подобной серии?
Очень знать хочеться - насколько (не)обманывает реклама?
Shade
18 апреля 2011 года
Итак... прошел первый день 18 апреля 2011 года
Шкода Лесная
Итак, прошел первый день... проанализировала его... стало жутко... за весь день я выпила 5 кружек сваренного кофе,2 огурца и 3 ложки риса... НЕТ АППЕТИТА... офигеть... от чего же я тогда поправляюсь... и это практически каждый день...
Шкода Лесная
18 апреля 2011 года
+2  |  Комментарии (8)
Сломались весы. 18 апреля 2011 года
Tasmania
Сломались весы-это знак свыше? Что надо остановиться, перестать себя нервировать прибавкой в весе? Как будто мало на что и на кого их приходится тратить! Не знаю почему, но мне как-то стало хорошо, свободно и спокойно.
Ура! Да здравствует свобода! Свобода от внешней расхлябанности в питании и внутреннего осуждения, свобода от ежедневного расстройства при виде веса ожидаемого, но не желанного... Читать далее»
Tasmania
18 апреля 2011 года
+10  |  Комментарии (9)
Пятый день, полёт нормальный))) 18 апреля 2011 года
Katarina18
Ну что, пока все неплохо.
Системы придерживаюсь, чувствую себя замечательно.
Как-то в этот раз я быстро привыкла после 18 не есть. Видимо, мой организм помнит, что это не только не страшно, но даже приятно. Ложиться спать "на легке" мне гораздо больше нравится! И чувство голода совсем не мучает.
... Вот только весы упрямые какие попались! Ну никак не хотят с места трогаться! Хотя объемы немного уменьшились. Но это все правильно, так и должно быть.
В общем, держимся бодрячком! Прорвемся... Читать далее»
Katarina18
18 апреля 2011 года
+6  |  Комментарии (10)
И снова здравствуйте! 18 апреля 2011 года
Натали7103
Всем приветики! Ну, что ж- с воскресенья стартанула на Бонском супчике. Но в воскресенье чуть нарушала- постящимся можно было кушать рыбу- и я съела немного. Очень уж я рыбку люблю.
А сегодня - суп. Я тут начиталась отзывов- многим не понравился вкус и запах сельдерея. А мне так очень даже нормально и вкусненько. Может, потому что я купила стебли, а корня не было в магазине
... Читать далее»
Натали7103
18 апреля 2011 года
+5  |  Комментарии (6)
Страницы:
1 ... 31497 31498 31499 31500 31501 ... 33803




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль