Сегодня сходила на танцы. Успешно. Занималась йогой слегка.
в этом плане я, конечно, молодец.
А вот в чём я не молодец, так это в пищевом поведении. с утра всё началось с того, что мой желудок не принял кашу из цельной пшеницы с сухофруктами. вот не принял и всё. тошнить меня начало уже на поворотах. Что довольно странно, потому как прошло полтора часа после еды. обычно ёё и следа не остаётся. Видимо, весной у меня, как это ни странно, обострился холецистит))).
Потом всё было ещё даже хуже...
Читать далее»
|
mash
|
|
18 апреля 2011 года
|

Введение
Варикозное расширение вен нижних конечностей характеризуется образованием мешковидных расширений поверхностных (подкожных) вен нижних конечностей, появлением змеевидной извитости, увеличением их длины, вследствие нарушения оттока крови по ним и застойных изменений в нижних конечностях.
Термин «варикозная болезнь» происходит от латинского слова «varix», что в переводе означает «извилистый, переплетенный».
Человечество издревле знакомо с варикозной болезнью...
Читать далее»
|
МИС
|
|
18 апреля 2011 года
|
Сегодня приготовила блюдо чем удивила всю свою семью. Купила 5 пачек усушеных грибов древесных черных китайских, они у нас по 4 руб. продаются. Замочила онм у меня увеличились, получилась полная сковорода. Промыла хорошо, порезала. На сковороду немного растительного масла, пожарить минуту грибы чтобы испарилась влага, добавить соевый соус, маринованный имбирь, рисовый уксус 1 чайную ложку, чили Вьетнамский 1ст. ложку. И все. С отварным рисом супер. Ну и камбала жареная. Я ее обваляла в крахмале...
Читать далее»
выдержать не смогла, слопала пару кусочков сушеного манго, пол киндера, 1 линд конфетку и немного крем супа который готовила молодому человеку, но я болею, так что мне можно, вот как я решила)))

Итак, поделюсь с какими результатами я сегодня зарегестрировалась. Просидела на апельсиновой диете прошлую неделю. похудела на 4 кг. с 73 до 69. и то, 69 с утра. к вечеру все 70 почему-то... вес остановился и с пятницы не уменьшается по сей день(((((
начну замерять объемы и более внимательно подходить к питанию за день.
ух. удачи мне)))
Есть ли у тех, кто пробывал, хоть какое-то впечетление о БАДах типа XLduo и о всей подобной серии?
Очень знать хочеться - насколько (не)обманывает реклама?
|
Shade
|
|
18 апреля 2011 года
|
Итак, прошел первый день... проанализировала его... стало жутко... за весь день я выпила 5 кружек сваренного кофе,2 огурца и 3 ложки риса... НЕТ АППЕТИТА... офигеть... от чего же я тогда поправляюсь... и это практически каждый день...
Сломались весы-это знак свыше? Что надо остановиться, перестать себя нервировать прибавкой в весе? Как будто мало на что и на кого их приходится тратить! Не знаю почему, но мне как-то стало хорошо, свободно и спокойно.
Ура! Да здравствует свобода! Свобода от внешней расхлябанности в питании и внутреннего осуждения, свобода от ежедневного расстройства при виде веса ожидаемого, но не желанного...
Читать далее»
Ну что, пока все неплохо.
Системы придерживаюсь, чувствую себя замечательно.
Как-то в этот раз я быстро привыкла после 18 не есть. Видимо, мой организм помнит, что это не только не страшно, но даже приятно. Ложиться спать "на легке" мне гораздо больше нравится! И чувство голода совсем не мучает.
... Вот только весы упрямые какие попались! Ну никак не хотят с места трогаться! Хотя объемы немного уменьшились. Но это все правильно, так и должно быть.
В общем, держимся бодрячком! Прорвемся...
Читать далее»
Всем приветики! Ну, что ж- с воскресенья стартанула на Бонском супчике. Но в воскресенье чуть нарушала- постящимся можно было кушать рыбу- и я съела немного. Очень уж я рыбку люблю.
А сегодня - суп. Я тут начиталась отзывов- многим не понравился вкус и запах сельдерея. А мне так очень даже нормально и вкусненько. Может, потому что я купила стебли, а корня не было в магазине
...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
5 дней назад