Методика проведения баночного массажа
Массируемую поверхность смазывают разогретым растительным маслом, массажным кремом или вазелином. Устанавливают одну или две банки, дозируя силу вакуума сжатием баллона. При этом необходимо учитывать чувствительность кожи пациента. Далее присосавшейся банкой необходимо делать скользящие массажные движения по направлению, указанному на рисунке. Движения могут быть прямолинейными, круговыми, зигзагообразными...
Читать далее»
Скоро майские праздники... а это значит, что многие отправятся за город... шашлыки, столы, ломящиеся от всяких вкусностей, посиделки у костра, алкоголь... и т. д...
И вот возникает вопрос... ты держишься, следишь за питанием, у тебя, можно сказать, строгий режим и всё по часам... и тут приходят они - праздничные выходные!!! Что же делаеть? как не сорваться? и как себя вести, чтобы твои родственники/друзья/близкие не смотрели на тебя с непонимаем?
... соблазн велик, не так ли?
Привет девченки сегодня проснулаь позавтракала маной кашкой наконец-то начала делать упражнения, для того чтобы убрать животик. Очущения бодрости и хорошее настроение. Надеюсь это систематизировать!

Здравствуй, белковый день!
Вчера обсуждали в группе можно в пост кальмары или нет. Вечером пошла их покупать...
Блин такое ощущение, что весь Дзержинск читал нашу переписку!!!
Обошла 5!!! магазинов: кальмаров НЕТ!!! Креветки как-будьто их археологи в прошлом веке добывали!!!
В итоге купила консервированные кальмары. Не знаю как они на белковый день, но "каяться поздно".
Сегодняшнее утро порадовало отвесом в 500гр.
Думаю, что воду пить действительно нужно!!!
|
osv2
|
|
19 апреля 2011 года
|
Привет всем! За неделю отвес 800 гр, вес на вчерашний день 94,200 - объемы пока не изменились.
ОГ - 112
ОТ - 98
ОБ - 115
После 16 стараюсь не есть, и не пить после 18 часов. Хотя, если честно ем многовато)
|
kegry
|
|
19 апреля 2011 года
|

19181 шагов
3214 шагов в кардиорежиме 27 минут
549 ккал 31,3 гр
10,54 км
до этого была на больничном... поэтому перерыв... а вчера дорвалась последний день... шопинговали с мужем
Вчера сходила на коррекцию ногтей!!! Щас похвастаюсь!!!
Эти ногти у меня были до коррекции:
а вчера я сделала вот такие:
Правда в жизни они намного ярче и красивее!!!
За то что я вчера съела тольо апелсин организ меня порадовал сегодня отвесов в 600г!!! ЕЕЕхххуууу!!!
Вес на сегодня 65,6кг.
завтрак:апельсин,2 кусочка сыра(18г), кофе!!! Итог:120кал.
Я осознанно полагаюсь на себя.
Я познаю и раскрываю свой потенциал.
Мои решения гармонируют с моими ценностями.
Мои решения повышают мою самооценку.
Мои решения приносят мне счастье и радость.
Цитата на сегодня:
Нельзя заняться чем-то новым, не решив сознательно покончить с чем-то старым. Брайан Трейси
У меня наконец сдвинулся вес с субботнего зажора , это конечно радует - 400г. Но разница с достигнутым до расслабления в 1 кг, и это конечно меня гложет. Вот такие у меня смешанные чувства Так хочется стать стройняшей. В четверг диета кончиться, передохну пару дней, а с понедельника на космонавтов))Муж мой уезжает в пятницу, хочу к его приезду удивить))Он на минимум неделю, вот и надо что то с с обой сотворить, я знаю одно, что худею я только на белковых нормально.. Посмотрим)))
Всем привет! Стыдно сказать, но неделя была в субботу, а пишу только сейчас За неделю ушло 500 грамм, маловато, конечно, но если учесть, что до этого за 1 месяц ушло 6 кг, то можно понять, почему организм жадничает Волне возможно, что с этой недели вес будет уходить быстрее, потому как нарисовались некоторые проблемы в личной жизни, а у меня кусок в горло не лезет, когда переживаю. С другой стороны, если совсем мало есть, вес тоже стоит, организм с перепугу старается экономить Ну, поживем, увидим...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
5 дней назад